Спиннинг.

shur

Ословед
В жизни не мог себе подумать что спинниг с названием Волжанка будит стоить 7000 тр. Не говорю про другие на пример Собонеев.

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
"...Спиннинг оснащен ручкой из высококачественной португальской пробки (900 р.), имеет удобный эргономичный катушкодержатель. Пропускные кольца из «SiC» (300 р.) расположены на бланке по схеме « X-TREME GUIDE system» (600 р.). Связующее, фторорганическое защитное покрытие (400 р.) и все элементы фурнитуры устойчивы к воздействию морской воды. Строй удилищ средне-быстрый, что в сочетании с расчетной мощностью и надежностью позволяет рекомендовать «Волжанку Патриот» для ловли рыб рекордного размера. Комплектуется жестким тубусом (800 р.) и оксфордским чехлом (600 р.) .
Так сколько стоит сам спиннинг за вычетом рекламы?..;) Made in China того стоит?

ДимГеныч

Ословед
"...Спиннинг оснащен ручкой из высококачественной португальской пробки (900 р.), имеет удобный эргономичный катушкодержатель. Пропускные кольца из «SiC» (300 р.) расположены на бланке по схеме « X-TREME GUIDE system» (600 р.). Связующее, фторорганическое защитное покрытие (400 р.) и все элементы фурнитуры устойчивы к воздействию морской воды. Строй удилищ средне-быстрый, что в сочетании с расчетной мощностью и надежностью позволяет рекомендовать «Волжанку Патриот» для ловли рыб рекордного размера. Комплектуется жестким тубусом (800 р.) и оксфордским чехлом (600 р.) .
Так сколько стоит сам спиннинг за вычетом рекламы?..;) Made in China того стоит?

А другие бренды видимо из бамбука и проволоки...

shur

Ословед
У меня один знакомый купил элитный спиннинг за 25000 т.р. с гарантией на 30 лет. Поехал на волгу и при по клевке сома причем не большого этот спиннинг ломается, это при том что по гарантии ему поменяли спиннинг. А если купить за 7000 т.р. спиннинг "Волжанка Патриот", где будет гарантия что он при поклевке 500 гр. щуки не переломится. И при чем деньги обратно не вернут.

мой корморан испытан на 2 .5 кг выдежал. но при ударе джигом 14 гр в место стыка сломал переднее колено((. Излечил

shur

Ословед
А я для себя сделал вывод, если на дорогие спиннинги гарантий нет то по ходу и покупать нет смысла. Если даже денег некуда девать. Тема такая можно вечно про это балякать, я просто перепробовал разные модели, сам правда сильно дорогие не покупал, особой разницы не чувствуешь, спиннинг просто для себя надо выбирать индивидуально. И не обязательно больших денег на это дело выбрасывать, главное чтоб рыба ловилась.

я себе купил еще спин китайский чет он даж мне кажеться крепче) и стоит 100р)хххх

shur

Ословед
Думаю себе Black Hole взять с тестом 10-40 гр. Не знаю пака стоит нет.

Уралыч

Ословед
Награды
5
Народ, накидайте ссылочек по ловле спином, я в этом виде ловли полный 0, имею желание на будущий год освоить данный вид ловли. А то читаю посты, там всякие воблеры, спинербейты, заглубления и прочая премудрость. Из всего знаю только кидай дальше, мотай больше, пока летит - отдыхай.

Сверху