Нахлыст

В

ВаХ

Неплохо помоему получилось. Ты тело из чего сделал???
ЗЫ щас надо рыбу предлагать, пусть он оценит!

АНГЕЛ А

очки: 35
    Нет комментариев
Неплохо помоему получилось. Ты тело из чего сделал???
ЗЫ щас надо рыбу предлагать, пусть он оценит!
У меня дома кролик живет, вот с него ческой начесал, типо подшорсток или как он там и дабинг получился.:) Использовал нитку, черную для шитья, вместо нити монтажой. Вот щас думаю прикупить кое-что для вязания, потому что оч понравилось.:D

проба пера

сегодня прикупил примочки для вязания мух. попробовал из того что было под рукой, ради тренировки. получилось прикольно. теперь нужно будет попробывать сваять что-то из реальных мух.

сегодня прикупил примочки для вязания мух. попробовал из того что было под рукой, ради тренировки. получилось прикольно. теперь нужно будет попробывать сваять что-то из реальных мух.
Не че так, прикольненько.:) Я журнал выкладывал тут со статьей про вязание, там вроде не сильно сложная муха.:) Я всетаки её связал.:)

Седня так чуть чуть прикупил девайсов.:) Там бабинодержатель, ниточки. Ждите новых мухов.:)

А как в конце ножки закреплять?? К колечку надо отводить? А то чет как то не оч получается в самом конце крепить.:(

Монтажкой не получается закрепить?
Да к колечку отвожу перо, а там как его обматывал вокруг цевья оно сползать начинает, и закрепеш, а там перышки не торчат в разные стороны. Наверно опыта нет.:)
Ща скоро пару фоток кину, мух.:)

Да к колечку отвожу перо, а там как его обматывал вокруг цевья оно сползать начинает, и закрепеш, а там перышки не торчат в разные стороны. Наверно опыта нет.:)
Ща скоро пару фоток кину, мух.:)

скачай книгу из осла Шишкина. в ней очень подробно показано как закреплять перо и узлы. я по ней тренируюсь.
правда пока материала нет. вяжу из того, что есть под рукой:)

Вот 2 новенькии.:) Ой еще одна выложилась фотка.:) Вопрос а у второй мухи надо перо подстригать короче, или так оставить.?

ApTeMkA

очки: 7
    спасиб:)
холодными зимними вечерами в удобных условиях:) готовимся к лету

picture.php

В

ВаХ

В четверг 11 марта занятия для новичков по вязке муххх Анатолий проводит. Вэлком желающие.

Сверху