Языковая тема Английский

Хочу попросить вас о помощи уважаемые форумчане. Есть огромное желание начать изучать английский язык, но не знаю с чего начать (ну наверно с алфавита). просто в школе его не было, а в колледже засунули на немецкий, поэтому знаний почти на ноль)) Посоветуйте пожалуйста курсы, школы или электронные программы которые могут мне помочь. Заранее благодарен за помощь!

Mr.Wrong

Ословед
Хочу попросить вас о помощи уважаемые форумчане. Есть огромное желание начать изучать английский язык, но не знаю с чего начать (ну наверно с алфавита). просто в школе его не было, а в колледже засунули на немецкий, поэтому знаний почти на ноль)) Посоветуйте пожалуйста курсы, школы или электронные программы которые могут мне помочь. Заранее благодарен за помощь!

тему полистайте, тут уже много раз на такое отвечали.

Награды
7
В Дубль ГИС ищешь Yes, Camelot, Planet English, звонишь, говоришь: "Я такой-то такой-то, полный дуб в смысле английского. Научите дурака." И всё тебе расскажут и покажут, с превеликой радостью.

Mr.Wrong

очки: 35
    :megalol:

Quiz

Ословед

Попробуйте начать с этого:
Баба-Яга за тридевять земель. Начинаем учить английский ISO.rar 172.68 Мб

А потом Драгункина почитайте.

mack7676

Ословед
Награды
6
Нужен хороший современный словарь(англо-русский и русско- английский) на бумажном носителе, для учащихся старших классов средних школ, хотелось бы рекомендацию(по изданию, автору и тд и тп), ну и сколько это будет премерно стоить. Заранее весьма благодарен!

Награды
7
Нужен хороший современный словарь(англо-русский и русско- английский) на бумажном носителе, для учащихся старших классов средних школ, хотелось бы рекомендацию(по изданию, автору и тд и тп), ну и сколько это будет премерно стоить. Заранее весьма благодарен!
Oxford, Colins, Lagenscheidt (это немцы, но и они издают неплохие словари). В любом случае идите в тот-же Эсперанто или Oxbridge и выбирайте себе словарь по руке. Сколько стоят - не помню, но всегда можно позвонить туда.

mack7676

очки: 15
    Спасибо за совет!

mack7676

Ословед
Награды
6
Oxford, Colins, Lagenscheidt (это немцы, но и они издают неплохие словари). В любом случае идите в тот-же Эсперанто или Oxbridge и выбирайте себе словарь по руке. Сколько стоят - не помню, но всегда можно позвонить туда.

Понял, попробую позвонить.

Mr.Wrong

Ословед
Hugh Laurie: the British accent vs the American

flossing (Am) - showing off
chin wag (Br) - to chat
ba-donka-donk (Am) - a very curvaceous woman's behind :)
chuffed to bits (Br) - to be pleased
shawty (Am) - a young woman \ kid

Bodom

очки: 31
    да вроде такойже, сравнивал тогда 900 грамм с малйха)) ну да ладно)
Награды
7
У каждого народа свои диалекты... вон у оззи тоже полным полно слов, dunny - туалет, ta - спасибо, blue - драка (кто бы мог подумать!), dinkum - правильный, подлинный ну и т.п.

http://www.uta.fi/FAST/US1/REF/aust-eng.html

Black_Heart

Ословед
А существует какое-нибудь качественное пособие по изучению английского с использованием картинок?

Д'Алампочкин

Ословед
Кто-нибудь знает, где у нас можно приобрести художественную литературу на английском? Без всяких там адаптаций и паралельных текстов, чистый оригинал. И есть ли библиотеки, где такие книги можно взять на абонимент?

pol

Ословед
Кто-нибудь знает, где у нас можно приобрести художественную литературу на английском? Без всяких там адаптаций и паралельных текстов, чистый оригинал...

Как вариант, «Литера», проспект Победы, 160

Награды
7
Кто-нибудь знает, где у нас можно приобрести художественную литературу на английском? Без всяких там адаптаций и паралельных текстов, чистый оригинал. И есть ли библиотеки, где такие книги можно взять на абонимент?
Книжный магазин в "Горках" на первом этаже.

Мr.Smith

Ословед
у меня как то брат взял книгу в бруклинской публичке, так уже лет пять как она дома в России лежит на полке. Какая фантастика... а стоит $24.95. Надо бы съездить отдать а то скоро срок сдачи подойдет к концу. :)

JIECHuK

Ословед
пора уже наверное FAQ делать в первом посте)

Mr.Wrong

очки: 45
    Может модератору письмо написать? :)
Сверху