PaintBall

• Автор темы Маркус
  • Дата начала
I

Infiengham

а в этом клубе и покупал - за целый набор вапще нормальная цена 4300 всего - там есть всё!

Q

quicksilver

а в этом клубе и покупал - за целый набор вапще нормальная цена 4300 всего - там есть всё!

Я в инете только маску за 2,5р присмотрел, я пока только маску хочу взять, вы тренировки устраиваете или че??и когда идем??

I

Infiengham

тренировки это интересно, но владелец клуба говорит, что тренировки по спорт. пейнтболу днем проходят - нам никак, мы же все работящие :) ну в субботу или воскресенье получается идем следующие. 18 или 19 число. дай мыло или аську для связи или мобилу (в ЛС кидай)

Q

quicksilver

тренировки это интересно, но владелец клуба говорит, что тренировки по спорт. пейнтболу днем проходят - нам никак, мы же все работящие :) ну в субботу или воскресенье получается идем следующие. 18 или 19 число. дай мыло или аську для связи или мобилу (в ЛС кидай)

мне больше тактический нравится, сколько народу вас?

см. личку

I

Infiengham

не менее 10-и думаю будет. А тактический в плане лесной? Так надо газовый баллон и заправочную станцию брать чтобы дикарем ездить...

Q

quicksilver

не менее 10-и думаю будет. А тактический в плане лесной? Так надо газовый баллон и заправочную станцию брать чтобы дикарем ездить...

да, но там (в лесу) и человек до 50, тогда интересно было бы, я спорт пейнтбол смотрел, они всегда просто аркадой бегут так это на самом деле?

на сколько по времени идем? и сколько шаров на игру берете?

I

Infiengham

незнаю как выйдет, но часа 1,5 точно поиграем, новенькие шаров по 200-400 возьмут, мы со своими попытаемся договориться (тоже в этом клубе брали).

Хы 50 человек)) у нас в городе столько пейнтболистов то не найти))))

I

Infiengham

актуально! 18 или 19 октября в ПК "Лидер" состоится перестрелка, кто желает присоединиться?

Q

quicksilver

Че больше нет желающих поиграть в пейнтбольчик?

I

Infiengham

играем 18-го в субботу в 12:00
ПК "Лидер", Молодогвардейцев, 7 (в здании ТК "Молния")
аренда пб оборудования стоит 100 р/час
если нас будет более 8 чел, то второй час игры бесплатно
шарик = 2 р.

nemesis

Награды
6
может поиграем??
мине 15 лет. пустят? с вами игратьто?
напишите сколлько все стоит

I

Infiengham

quicksilverб тебя закрыли чтоли? куда ты с форума делся? мы в копейске играем в эту субботу. в "пейнтагоне". по 100 Р/час и шари по 75 коп.

Noize

Ословед
Год назад играл в пейнт бол возле лыжной базы в парке Гагарина вот сейчас хотел поиграть звонил ни кто трубку не брал ни кто не знает мб закралось все там?

ВПК2132

Ословед
возле лыжной базы: около ЮУРГУ или возле "туриста"? если возле "туриста" - то там клуб действует - это "икстлан". в прошлый понедельник там играли.:crazy2:

Сверху