Подводная охота.

S

spartanec77

я слышал в кипятке калошу нагревают и растягивают, на размер можно больше сделать. Сам не пробовал.

не видел ни одного нармального охотника в сухом костюме, в нем холодней это факт который доказан. Знаю много професиональных охотников у всех мокрый тип, у меня у самого 3 шт. Да и нормальный костюм можно смело взять за 11-16 тыс. в зависимости от толщины. Нормальные ласты 2500-3000, труба 600, маска от 1000, подбирается индивидуально. Ружье лучше таймень от 7000. Если кто заинтересовался могу помочь приобрести снарягу, со скидкой в подводном мире или трех измерениях.

Botman

Ословед
акваланг хороший забываете доплюсовать к снаряжению.. он еще в 12-18 т.р. выйдет, а костюм хороший видел в спорте 7т.р. №5. №3 6200 стоит

S

spartanec77

акваланг это для дайверов, балоны для подводной охоты запрещены это браконьерство. А мы фридайверы получается т. е. ныряние на задержке дыхания.Да и задержки дыхания для подводной охоты достаточно, у меня 2 мин. у таварищей поболее есть, под водой кажется целая вечность. Вынырнул востановил дыхание и опять, зачем нам акваланг.

Буш с аквалангом нырять в наших озерах вся рыба разбежиться от шума пузырей

Botman

Ословед
Незнаю незнаю, мне с аквалангом больше катит, да и глубины я держу любые+ трофеев больше, да и впечатлений тоже. рыба тоже акваланга небоится, наоборот все камыши без шума обплывать получается...

S

spartanec77

Кому что я так по 5-6 час. плаваю так на это время балонов не напасешся, да и охочусь в основном на 1,5-2,5м. не глубоко да и рыба вся тут в камыше да траве, зачем балоны хотя трафейной рыбы согласен больше. На счет этого оз. Тептерги мне нравится, и щука и карп и судак, да и видимость бывает до 4 м.

Раскажите кто как хранит свой гидрик, я на вешалки например, правильно это или нет:idontno:

S

spartanec77

да правильно, но у меня не получается все вешать, у меня их 3 шт, места нет, складываю как одежду.

let

Ословед
поменяю носки неопреновые 44 размер 7мм толщина..новые...на 45размер 5 или 7мм новые или норм состоянии

Груза ктонить пробовал отливать,если да -то какие результаты и формы из чего делали:spiteful:

Вопрос вот еще какой. А у нас есть какие-нибудь общетсва или клубы по этому делу?

В трех измерениях вроде чето такое есть. в бассейне строитель курсы были раньше

интересует именно подводная охота без акваланга (фридайвинг). Просто на юге есть такие общества, вместе на охоту ездят, опытом делятся, у кого-то уже младшее поколение в этом завязано. Семьями дружат можно сказать.

Название: ШЕЛЬФ КЛУБ ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ ЧГОО
Категория/и: Подводное плавание,
Описание: Обучение и подготовка подводных охотников. Спортивная подводная стрельба по мишеням. Организация и проведение соревнований. Продажа подводного снаряжения и экипировки ведущих производителей. Туры по России и за рубеж на подводную охоту
www: www.apox.ru
Телефон: +7 (912) 8927160 моб.тел.
Телефон: +7 (904) 8033406 моб.тел.
Телефон: +7 (351) 2563849
Телефон: +7 (351) 2553824

mehanik

очки: 9
    спасибо!
Сверху