Лодки.

Подскажите магазинчики где лодки по нормальным ценам желательно с адресами,во сколь щас обойдется двухместная?

Мужики хочу купить 2 местную лодку подскажите кто нибудь как покачеству лодки aqua Marine и fish hunter.И если кто знает посоветуйте какую нибудь лодку из пвх.

dalnoboy

Заблокирован
Мужики хочу купить 2 местную лодку подскажите кто нибудь как покачеству лодки aqua Marine и fish hunter.И если кто знает посоветуйте какую нибудь лодку из пвх.

fish hunter не бери возьми лучше отечественного производства не пожалеешь

хотел бы также узнать где нормальные магазины где есть выбор лодок из ПВХ(кроме мира увлечений)

N MAN

Ословед
Всё гораздо дешевле и проще...10 минут ровно занимает регистрация.
Вопрос, кто чем наносит на борт номер?
Я номер нанёс автомобильным грунтом белого цвета(аэрозоль),на принтере распечатал буквы и цифры на А4,собрал воедино,перевёл на кальку,вырезал и задул,получилось идеально.;)

С этого года отменили регистрацию лодок.Обязательным ввели спасательный жилет.Без жилета штраф 500рублей.Сказали в магазине многие кто из накомых ездил регистрировать информацию подтвердили.

а у нас в Челябинске нет заводов, выпускающих резинотехнические изделия, а в частности лодки?

цены нормальные но вот наверно в городе у нас тоже самое +процентов так 20 накрутки)?или у них тут есть свои магазины?
вот конкретно если взять лодку омега 21 по прайсу 5600 с копейками, а в олимпе 5200 с копейками(5 дней назад смотрел). Кстати, выбор лодок там неплохой.

shur

Ословед
Не знаю что я за лодку взял, но вроде пока устраивает, название у нее Excursion пять мест. Короче кораблик. Рыбачили в вдвоем на ней вообще удобно, по середине лодки еще можно третьего посадить чтоб приманки передавал. :D

Сверху