Лодки.

E

Evermore

Хм у меня обычная двухместная резинка и меня в полне устраевает если в одного в двоем сложнее а так по моему нечего более для счастя рыбака и не нада)

shur

Ословед
Хм у меня обычная двухместная резинка и меня в полне устраевает если в одного в двоем сложнее а так по моему нечего более для счастя рыбака и не нада)
Ну понятно. Но когда мне предлажили купить новую пятиместку за три тысячи рублей, я сразу забрал ее.

B

Bapok

Продам "Уфимку-21" без пробега. Заменили в магазине, а я уже купил другую. 4000 р. 8-9191194195

В

ВаХ

каким клеем лучше на Омеге 21 уключину приклеить
дисмакол или димаксол, непомню уже, покупал на розлив в магазе для обувных мастерских, на Пионерской.. Аццкий клей..Тока инструкцию у них спроси.. А вообще в шиномонтажке заклеют недорого и качественно

Nestor

Ословед
У кого нибуть есть электронная версия книги "Маломерные суда на водоемах России" ​авторы В.В.Антонов, В.В.Романов....
Очень надо! Дайте ссылку. Пожалуйста!!

S

spartanec77

продам лодку, 2-х местная ''уфимка-22'', в идеальном состоянии, грузоподемность 220 кг.2000 руб. тел. 89085788356

E

Evermore

Ну понятно. Но когда мне предлажили купить новую пятиместку за три тысячи рублей, я сразу забрал ее.

мне бы ктонить такое предложил)))
Но я в принцепе отца озадачел на чтонить с мотором только вот терь в замешательстве какую)

выбрал по отзывам уфимку 22 (бюджет ограничен), кстати как она по качеству (ваше мнение)? хочу к весне определиться с ценой и магазином. может что подскажете? когда дешевле можно лодку купить зимой или в сезон?

выбрал по отзывам уфимку 22 (бюджет ограничен), кстати как она по качеству (ваше мнение)? хочу к весне определиться с ценой и магазином. может что подскажете? когда дешевле можно лодку купить зимой или в сезон?

на этой странице ее продают.
кстате по лодкам схожий вопрос... девушку свою к рыбалке приучаю.

shur

Ословед
В сезон выбора больше, цены я так понял не дешевле и не дороже. Можно и Китайскую купить не дороже Уфимки будит. Вот для примера.

548324.jpg

Technolog

Ословед
В сезон выбора больше, цены я так понял не дешевле и не дороже. Можно и Китайскую купить не дороже Уфимки будит. Вот для примера.

548324.jpg
На фотку смотрю и у меня такое ощущение, что лодка эта китайская - конкретное "г". Ну, во всяком случае, сиденья точно будут неудобными, доски в качестве сидений однозначно рулят (мое мнение). Правда один раз на рыбалке видел как мужик в двухместную лодку засунул нехилое такое домашнее кресло(без ножек, но сидушка очень толстая) и очень комфортно, как на троне сидел в лодке:crazy2:. Я тогда ему завидовал:).

shur

Ословед
На фотку смотрю и у меня такое ощущение, что лодка эта китайская - конкретное "г". Ну, во всяком случае, сиденья точно будут неудобными, доски в качестве сидений однозначно рулят (мое мнение). Правда один раз на рыбалке видел как мужик в двухместную лодку засунул нехилое такое домашнее кресло(без ножек, но сидушка очень толстая) и очень комфортно, как на троне сидел в лодке:crazy2:. Я тогда ему завидовал:).
Не знаю на счет «Г». Я с одним товарищем катался на такой, у него правда трех местка была и с электромотором. Мне показалась что эта лодка по комфортней будит чем уфимка. Сидения не спорю нафиг такие не нужны. В камыши на такой лодке конечно не заплывешь, но зато места в лодке до хрена и спиннинги не мешаются.:) Да и цена не большая.

Technolog

очки: 14
    И тебя со всеми новогодними праздниками)
Вот для примера.
Цитирую с сайта: "фирма « Астро Тойс » продает игрушки...... Надувные игрушки оптом:"Intex",(Бассейны, лодки, круги, мячи, нарукавники, очки и маски для плавания,надувные кровати и др)"
По всему выходит, что это игрушечная лодка. Согласен с Технологом- полное Г.

shur

Ословед
Цитирую с сайта: "фирма « Астро Тойс » продает игрушки...... Надувные игрушки оптом:"Intex",(Бассейны, лодки, круги, мячи, нарукавники, очки и маски для плавания,надувные кровати и др)"
По всему выходит, что это игрушечная лодка. Согласен с Технологом- полное Г.

Из всех лодок что предлагает фирма Intex лодка Excursion просто одна из приемлемых. Она хоть и выглядит по игрушечному, но вполне сойдет для рыбалки проверено. Зато когда нет клева можно развалится и по загорать очень удобно. Можно на ней еще девушек покатать. :D:D:D:D:D:D

shur

Ословед
У кого ни будь есть пластиковая лодка и на сколько она надежна.

shur

Ословед

Покупай что выбрал, если за лодкой ухаживать будешь, то прослужит она вполне нормально. У меня есть Уфимка лет 5 пользовался и жива еще. Правда хоть она и 2-х местка лучше плавать на ней одному.

grey angel

очки: 0
    Нет комментариев
Сверху