Лодки.

А у лодки какая грузоподъёмност? Если меньше 225кг, то в регистрации не нуждается.

в основном рыбачу с берега, поэтому в лодке особой необходимости нет.

кто подскажет где продаются недорогие китайские лодки, чтоб на сезона два хватило?

а поточнее? на свердловском тракте чтоль на рынке китаёзном? а где-нибудь поближе к северо-западу есь?

{DRUG}

Самец :)
интересует вопрос за сколько продаются обычные деревянные лодки как на базах отдыха на 4-5 мест тока не новые... какой разлёт цен?

N MAN

Ословед
кто подскажет где продаются недорогие китайские лодки, чтоб на сезона два хватило?
Я бы не советовал,это головная боль и про два сезона это под большим вопросом,неармированный ПВХ это тот же разноцветный надувной матрац(по качеству).Лучше возьми за эти деньги б/у резинку и не в чём себе не отказывай(камыш,блёсны......);)

DIX

Ословед
Я бы не советовал,это головная боль и про два сезона это под большим вопросом,неармированный ПВХ это тот же разноцветный надувной матрац(по качеству).Лучше возьми за эти деньги б/у резинку и не в чём себе не отказывай(камыш,блёсны......);)
Согласен полностью,посмотри в торговом центре на первом этаже.Взял Уфимку(4 года назад) горя не зная и по цене дешевле не видал:thumbup::yahoo:

shur

Ословед
У Intex есть одна приличная модель лодки, правда она и стоит 8000 т.р.

Лодка надувная Seahawk INTEX 68377

N MAN

Ословед
У Intex есть одна приличная модель лодки, правда она и стоит 8000 т.р.

Лодка надувная Seahawk INTEX 68377
ИМХО нет у них приличных лодок,за эти деньги или чуть дороже уже можно более менее приличную подобрать из нормального ПВХ.Жизнь дороже!!!:yes:

Согласен полностью,посмотри в торговом центре на первом этаже.Взял Уфимку(4 года назад) горя не зная и по цене дешевле не видал:thumbup::yahoo:
А сколько эта Уфимка стоит? Что с ней в комплекте идёт? Ну там вёсла и пр. может кто сказать?

DIX

Ословед
Ответ

А сколько эта Уфимка стоит? Что с ней в комплекте идёт? Ну там вёсла и пр. может кто сказать?
Сейчас цену не знаю.Но комплектация стандарт(лодка,вёсла,насос) если надо при тебе накачают и проверят.У меня был портачный клапан заменили без проблем.

Сверху