Как вы относитесь к сетям?

Как вы относитесь к сетям?

• Положительно(сам рыбачу)

Голосов: 4 9,3%
  • Отрицательно(ненавижу сети и тех кто их ставит)

Голосов: 32 74,4%
  • Нейтрально(мне от этого не холодно не жарко)

Голосов: 7 16,3%

• Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .
я сам с миаса брэков щас гоняю) Механыч выложил рыб надзора номер терь ток успеваю звонить. даж как говориться на треустановских смотрящих настучал насчет сетей. я на удочку и спины больше ловлю .

Плюс у сетей только один - кто-то благодаря им кормит свои семьи. В остальном же сплошные минусы. Ловлю всегда на удочку в полукомбинезоне. Недавно в топляке на Треустане вытащил карася на 1,2 кг. Самому тащить гораздо интересней.

На недавнем выезде наткнулся на "морду" стояла глубоко в камыше. Сначала не понял нафига ставить там где еле еле протиснуться можно. Искромсал, заключенных карасей выпустил, не куканю я рыбу из сетей принципиально, честно подстрелить - другое дело. А сказки "о сетевом вскармливании семьи" рассказывать в наше время как-то совсем беспонтово. Меньше водяру жрать нужно и сети не пригодятся

shur

Ословед
На недавнем выезде наткнулся на "морду" стояла глубоко в камыше. Сначала не понял нафига ставить там где еле еле протиснуться можно. Искромсал, заключенных карасей выпустил, не куканю я рыбу из сетей принципиально, честно подстрелить - другое дело. А сказки "о сетевом вскармливании семьи" рассказывать в наше время как-то совсем беспонтово. Меньше водяру жрать нужно и сети не пригодятся
Морда это все фигня, в принципе разрешенный способ ловли был, сейчас не знаю. Морду еще надо поставить так чтоб туда рыба пошла, прикормить обязательно. Одна морда это пол беды а вот когда их ставят десятками тогда да...

Морда это все фигня, в принципе разрешенный способ ловли был, сейчас не знаю. Морду еще надо поставить так чтоб туда рыба пошла, прикормить обязательно. Одна морда это пол беды а вот когда их ставят десятками тогда да...
Абсолютно согласен. Но когда чистая вода утыкана сетями, в комыше стоит такая байда, считай через пару тройку недель будешь плавать как в аквариуме т.е кроме себеподобных живности 0.

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Поражает количество людей, благосклонность к сетям вуалирующих под голодомор!

в воскресенье рыбачил на шершнях. Два зацепа вытащил две сгнивших сети или остатки от нее в каждой было штук по 5 разложившихся окуней. вонизма невозможная. Пришлось эту гниль тащить на берег не оставлять же, а сколько еще таких сетей!?

Всем пользователям рыболовных сетей (попросту ублюдкам) посвящается.
трагический случай когда молодой человек 30 лет занимался подводной охотой, запутался в сетях и погиб.
Видеорепортаж.

attachment.php
attachment.php

4_1289007233.flv 9.70 Мб

Цитата из сообщения одного подвоха:
"...Насчет убивать браконьеров, то думаю дело все же не в конкретных людях, а в отношении общества к ним. Мы слишком терпимо и снисходительно относимся к тем, кто гадит. В менталитете нашем сидит эта дрянь - украсть, стащить, мусор выбросить где попало. Страшно уже становится от засилья не думающих о последствиях их деяний людях...

...Нужно менять приоритеты общества в сторону не того, как украсть, а как восполнить.
Не страх, а осознание того, что ты человек разумный, должно останавливать от желания гадить. Пока большинству на все и вся наплевать, ничего не изменить в этой стране.."

Едем дальше.

Погиб Начинающий Подводный Охотник г.Хмельницкий (Украина)
03.11.10 Погиб начинающий подводный охотник 1979 года рождения,нырял ночью,запутался в браконьерской сети.

Сверху