Маршрутизатор D-Link DIR-100

Народ ток по лицу за это не бейте,ок?)
Срочно нужна "разжованая" инструкция по настройке осла
Т.к я нифига не понимаю :D

BIG MaD

Модератор
Народ ток по лицу за это не бейте,ок?)
Срочно нужна "разжованая" инструкция по настройке осла
Т.к я нифига не понимаю :D
http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/6101729
:) моришь.
перед тем как отписываться - банально в первый пост заходите хоть иногда и ЧИТАЙТЕ его. Подсказка - там есть файл ещё.
Или тебе нужно именно что бы сделали этот файл в ответ на твой пост? вот тут вряд ли. вам нужно вы и потрудитесь подняться до первого поста. думаю секунды 2...3 вашего времени сможете уделить для этого?

http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/6101729
:) моришь.
перед тем как отписываться - банально в первый пост заходите хоть иногда и ЧИТАЙТЕ его. Подсказка - там есть файл ещё.
Или тебе нужно именно что бы сделали этот файл в ответ на твой пост? вот тут вряд ли. вам нужно вы и потрудитесь подняться до первого поста. думаю секунды 2...3 вашего времени сможете уделить для этого?

я просто вообще нифига из этого не понимаю(да вот такой я тупенький ^^)

Столкнулся с проблемой. Настроил всё по инструкции, только DNS не вбивал в сетевку так как инет и без этого работает, но ослик на разных банках выбивает себя при авторизации, порты в осле разные прописаны

ZardoZ

Ословед
Столкнулся с проблемой. Настроил всё по инструкции, только DNS не вбивал в сетевку так как инет и без этого работает, но ослик на разных банках выбивает себя при авторизации, порты в осле разные прописаны

Без семейных логинов за раз может работать только 1 осёл.

N!K!TA

Ословед

Семейные логины тут не причём. 1 ip - один осёл. Но почему-то местами рабтают. Роутер в режим точки доступа (если это есть в этом роутере), если есть сразу интернет, в противном случаетолько по очереди или торетны юзать
ЗЫ: Без сразу интернета лучше вообще этот роутер не использовать. У него при скорости осла больше 1МБ/с происходит подвисание и пропадает инет. А если есть сразуинтернет, то лучше свитч поставить (стоит дешевле и работает без сбоев)

BIG MaD

Модератор

Семейные логины тут не причём. 1 ip - один осёл. Но почему-то местами рабтают. Роутер в режим точки доступа (если это есть в этом роутере), если есть сразу интернет, в противном случаетолько по очереди или торетны юзать
ЗЫ: Без сразу интернета лучше вообще этот роутер не использовать. У него при скорости осла больше 1МБ/с происходит подвисание и пропадает инет. А если есть сразуинтернет, то лучше свитч поставить (стоит дешевле и работает без сбоев)
:)
простите за высказывание - ЧУШЬ и враньё от и до.
1 ай пи - 2 осла пашут на роутерах, подозреваю до 4х включительно будут пахать.
про 1мб.с. и т.д.......
вообщем как я понял - ..... сразу рекламу вспомнил: "просто ты не умеешь их готовить"

ZardoZ

Ословед

:)
простите за высказывание - ЧУШЬ и враньё от и до.
1 ай пи - 2 осла пашут на роутерах, подозреваю до 4х включительно будут пахать.
про 1мб.с. и т.д.......
вообщем как я понял - ..... сразу рекламу вспомнил: "просто ты не умеешь их готовить"

И в правду теперь 2 осла пашут одновременно. Так что курите мануалы господа. И на самом деле если у вас всего 2 компа, то по проводам лучше и дешевле свич купить.

Доброго дня. Роутер DLINK, вроде бы все делаю по инструкции, сбросил ресетом настройки, подключил кабель ИС к роутеру, кабель к компу, IP адрес автоматически установлен, сеть есть, но не могу выйти в Houm, при наборе IP адреса по умолчанию в адресную строку браузера отвечает инет не доступен (прокси отключен, IP адрес пробовал и через сайт смотреть и в командной строке, такая же история). Второе устройство тоже выходит в инет(планшет), но по отдельности. ОС ХР. В чем может быть проблема?

все работает с первой установки .

BIG MaD

очки: -192
    Интересно что будет, если тысячи людей начнут так флудить??? Может прочитаете тему? первый пост?

//BIG MaD. Во вложении выложил файл: dir100b1_fw203en_b12.rar в архиве последняя прошивка на данный девайс. (2011.08.07)
Сами настройки роутера:

Настройка Dlink DIR-100 для интерсвязи.rar

Последнее время интернет стал глючит при выходе через роутер( само устройство исправно работает) надоело постоянно его перенастраивать. Сейчас есть такая услуга сразу интернет, но я не знаю какие для этого настройки применить , куда нажать, какую галку поставить..... Вы можите новую инструкцию выложить под услугу "Сразу интернет" для dir 100. Заранее благодарен. (ща интернет работает только напрямую)

coolyok

Ословед
для сразуинтернета достаточно сбросить все настройки на дефолт, а затем настроить только вафлю

для сразуинтернета достаточно сбросить все настройки на дефолт, а затем настроить только вафлю

что по вашему вафля? как раз дохожу до этого момента переключаю в личном кабинете "сразу интернет", в роутере сбрасываю нстройки, потом что?

coolyok

Ословед
ой, сори тогда, что ввел в заблуждение.
так тогда вообще ничего на СИ настраивать не нужно=)

Lexxxx

Ословед

BIG MaD

Модератор
не по инструкции!
192.168.0.0_____________255.255.0.0___________192.168.0.1
жирным выделил то, что у вас не верно.

Lexxxx

очки: 29
    Нет комментариев
Сверху