Эхолоты

Награды
2
Продам эхолот Humminbird PiranhaMAX 240,3х лучевой,год в эксплуатации.Обрашайтесь в личку.

shur

Ословед
Как зимой работает эхолот ? Не замерзает экран?

Хочу зимой проверить.

Награды
2
Продам эхолот Humminbird PiranhaMAX 240,3х лучевой,год в эксплуатации.Обрашайтесь в личку.:idontno:

у нас на удороной есть эхолоты от 2800

Basileus

очки: 84
    у нас на удороной - это где? Не понял.
ПРО НЕГО СЛЫШАЛ ЧТО БЕРЕТ НЕ ВАЖНО ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ УГОЛ ОБХВАТА И НЕ ЧЕТКО ПОКАЗЫВАЕТ А ДЛИНА ЛУЧА ВСЕГО 20-25 М А УГОЛ 10-15 ГРАДУСОВ ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ПОМНЮ .....НА СЧЕТ УГЛА МОГУ СОВРАТЬ ТОЧНО НЕ ПОМНЮ...Я ВИДЕЛ ЕГО В ПРОШЛОМ ГОДУ В"ЭКСТРИМЕ" ПО 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ КОНСУЛЬТАНТ НИЧЕГО ПУТНЕГО НЕ СКАЗАЛ

согласен но при маленькой глубине водоема он видит только под лункой и все тогда какой в нем смысл?

я думаю 20 метров хватит ) на первом шершнях смолино не более 10 м. 2 озеро также. миасс не более 6 м. уелги не более 3 м . аргази 20-30 думаю достаточно. насчет видно только под лункой тебе надо чтоб видел и у соседа под лункой? действует на 3-5 метров от лунки по кругу тебе не достаточно? делаешь элемтароно буришь лунки на расстоянии 5-6 м друг от друга просвечиваешь и рыбачишь. в этом и нужен эхолот.

"тох" Это хорошо если 3-5метров . А на каком удалении ото льда? Эти метры? Чем уже луч тем точнее показывает Чем меньше глубина тем меньше зона охвата.Тем больше лунок .А если лед под метр? Хотя..... спорить можно долго.и бестолку и каждый по своему будет прав. Иеще при10 град угол охвата на 3х метрах около 1.м в диаметре вопрос "сколько лунок надо наковырять ?"

ну да такто . я думаю сотрудники друг друга обманывать небудут.)

незнаю . я думаю если есть возможность испытать " без ущерба для семьи "то это здорово .теория вещь хорошая но практика НАДЕЖНЕЙ .

Евг

очки: 48
    +
Сверху