Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey

L L I R I K

Самец :)
Я тоже фанат Средиземья, думаю, даже у меня скоро отрастут уши как у эльфов. Перед экранизацией Хоббита, перечитал его, а после просмотра, опять причитал и сейчас перечитываю Властелина колец.
Когда читал Хоббита, мне Торин представлялся немного другим, более суровым, а Бильбо более мужественным.
Хотя "Хоббит" мне нравится меньше чем Властелин Колец, так как заканчивается...
Хотя заканчивается грустно, Дракона убивает не Бильбо, а житель "Озерного города" Бэрд. Торин и гномы оказываются не такими уж и добрыми, а скорее алчными, а сам Торин, Кили и Фили погибают. Может сценаристы что-то изменят?

tsk

очки: 844
    Нет комментариев

Вайолет

Ословед
Вот оно, субъективное мнение)
*Возникло желание ещё раз перечитать хоббита*
Мне Бильбо как раз наоборот представлялся именно очень домашним и просто вынужденным выживать, когда его так резко выдернули из его повседневности. На путешествие-то он в итоге согласился, но я так подозреваю, что он рассчитывал скорее на авось, которая без пыли без кочек доставит его туда и обратно=)
Торина я тоже по другому представляла, но версия фильма мне не меньше понравилсь=)

L L I R I K

Ну да

Бильбо он конечно, как и все хоббиты, домашний, но в фильме он совсем какой-то затюканный. В книге он уже возле троллей стал себя проявлять (ключ подобрал от их пещеры) и постоянно удивлял гномов:)

Вайолет

Ословед
Ну как затюканный, хватило же у него смелости взять свою сабельку в руки и замахнуться ею на белого орка=) тем самым спасти Торина от преждевременной кончины. Так что в фильме он не совсем бесхребетен=) Да и дальше будет видно, как себя проявит, ещё лес..полный всяких приятных "сюрпризов" ждет впереди : D

Hyper09

Ословед
интересно когда от гоблина перевод будет?)

Инфа на начало апреля:

Текстовая версия смешного перевода готова, следующая фаза наговаривание текста и шлефовка по месту. Сколько времени это займёт мне неведомо, о ходе работ буду сообщать дополнительно (с) Дмитрий Пучков, Синий Фил48: новости кино

J._Hetfield

очки: 5.295
    Нет комментариев

Trenor

Ословед
Награды
7
интересно когда от гоблина перевод будет?)

Инфа на начало апреля:

Текстовая версия смешного перевода готова, следующая фаза наговаривание текста и шлефовка по месту. Сколько времени это займёт мне неведомо, о ходе работ буду сообщать дополнительно (с) Дмитрий Пучков, Синий Фил48: новости кино

ясно спс)

Hyper09

Ословед
Интересно в IMAX в горках покажут?

В переводе гоблина или что ?

IMAX...у нас же 29 апреля открытие, первого IMAX зала!!)

на рекламном банере возле вокзала написано что открывают 8 апреля! тоесть уже работает в горках! ещё слышал что в роднике открывать собираються! ты наверно про родник?

Tymas

Интересно в IMAX в горках покажут?

В переводе гоблина или что ?

IMAX...у нас же 29 апреля открытие, первого IMAX зала!!)

на рекламном банере возле вокзала написано что открывают 8 апреля! тоесть уже работает в горках! ещё слышал что в роднике открывать собираються! ты наверно про родник?

Неверный банер.
Звонил в СинемаПарк...[LINE]Они пока сами ничего не знают, какой будет фильм на открытии и сколько будет стоить. Подтвердили открытие 29 апреля[/LINE]

Позвонил сегодня:
Вот расписание уже есть
http://www.cinemapark.ru/films/schedule/1634

Открытие офф 30 апреля, но для прессы.
1 мая доступно для всех остальных. Видимо в первый день будет только Обливион. Хоббит думаю, будет позже

Tymas

Ребят, кто нибудь находил блюрей рип 48fps ????

К

очки: 930
    Нет комментариев

Melkiy666123

Человег
Награды
6
Ну, на кинозале есть только не качал и не проверял.

СПИКЕР

очки: 8.185
    Нет комментариев

ELIJAH

очки: 5.762
    Нет комментариев

Hyper09

Ословед

СПИКЕР

очки: 8.185
    Нет комментариев

Tymas