Курорты краснодарского края

SPITFIRE

Модератор
км.15. Шоссе ровное и быстрое а оба города сплошные пробки
вот это верно. :)Там ещё дорога идёт не всегда двухполосная. Часть дороги двухполосная а вторая половина однополосная.Затем всё наоборот. :idontno: Тесное там движение:)

IIoJI_JIuTpA

Ословед
2 совета только:

1. в Сочи днем никогда не ездите по Курортному проспекту. Если не надо в Сочи-то в объезд (знаки есть).
2. В Адлере только один выезд из города по 1 улице-не объедите! Не дергайтесь стоите как все в пробке :)

кстати на счет развлечений:аквапарк лучше ехать в лоо цена 600руб.(включенно пиво и чипсы).Дельфинарий лучше в лазаревском цена 400руб.тут же находиться океанариум цена таже.

C

Chokolat

А я слышала что самый большой и лучший аквапарк в Геленджике;)

IIoJI_JIuTpA

Ословед
оО, а я на полный день за 700 руб. ходил. (2007)

Фрезия вы поди приезжали группой?

Evil

Ословед
народ, подскажите плиз, вот из Новороссийска до Геленджика на чем можно доехать? какой транспорт ходит? сколько стоит? как часто ходит? и большая ли разница с таксистами в цене?

C

Chokolat

народ, подскажите плиз, вот из Новороссийска до Геленджика на чем можно доехать? какой транспорт ходит? сколько стоит? как часто ходит? и большая ли разница с таксистами в цене?

Про цену врать не буду, незнаю ну маршрутки точно должны ходить, а мож и автобусы какие, а еще у меня есть номерок мужчины, они в Геленджике гостиницу частную имеют, ну две машинке, и предоставляют такую услугу как встречка в любом аэропорту иль вокзале Краснодарского краю.

diokhan

Ословед
Аквалоо? Там же тухло....

+1 . Единственное, что понравилось - это бесплатное пиво.

По теме : Сегодня приехал из Лоо. Понравилось там....был на многих эксрурсиях (Например: Абхазия, Адыгея). Снимал комнату за 300 рублей в сутки.
Не пожалел, что сьездил!!!

IIoJI_JIuTpA

Ословед
Странно тогда что цены расходятся. Я был там в июле, мб ты в августе была и там подорожало?

Dalila

Ословед
В середине августа едем в Сочи. В окрестностях и в городе,кроме,аквапарка,дендрария куда еще стоит съездить и что интересное посмотреть?:)

Сверху