Река Миасс..

А в районе Бутаков? Там то течение еще меньше. Поди нет смысла завтра ехать туда?

Сёдне в районе Баландино хотел рыбы половить....
смотрю мужики таскают карасей ну штук 15 было в сачке и карпята штуки 3
чет посидел нефига непоймал+(
пошел чутка подальше смотрю мужик со спином стоит окуня ловит на вертуху.
я тож распоковался,нацепил джиг и в итоги поймал щучку(1кг) и окуней грамм по 400-500 6 штук.

БАВАРЕЦ

очки: 13
    Нет комментариев
я тож распоковался,нацепил джиг и в итоги поймал щучку(1кг) и окуней грамм по 400-500 6 штук.
А конкретней то где рыбачил:) А то у кого то по нулям, а у тебя результат:yes:

DukaliS

Ословед
Это то Баландино?
http://chelindustry.ru/view2.php?idd=546&idotr=70&rr=8

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Утром был в Малышево. Вода убыла значительно. Муть. Поклёвок почти не было, а если были, то слабые. На кукурузу не брало. К полудню одел дождевого червя - один чебачок :sorry:. Да и то, заметил, что клюнул лишь тогда, когда ветер стих, накатила туча и закапал дождичек. Видно, давление упало... Но видели бы вы довольную морду моей кошки! :D

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
че 1 чебачка поймал и все? с икрой был?

По берегу сидели пять профессиональных рыбаков, матерились все! Лишь один поймал три чебачка и одного микроокуня, да я одного. :) Поговорили, потрепались. Так или иначе, но рыбалка удалась! :D

седня гулял в парке гагарина. на карьерах человек 8 9 рыбаков мучают ротана чебачка и карасиков. но карасик 1 шт у 1 человека был. в основном ротана куча. говорят на той неделе по 8-9 кг за день били его.

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Харлуши. Сегодня с 11 до 21:00 как дурак, поймал четырёх чебачков. Рядом находившиеся как дураки, вообще ничего не поймали. :megalol:
Клёва нет, ни на что. Чебачишки зажравшиеся стали лакомиться исключительно кукурузой.:idontno:

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Сегодня с 19:30 до 21:00 покидал спин за Малышево. Воблеры, виброхвосты, вертушки, колебалки, поролонки. Нет никто в реке...:(

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
есть там рыба есть!

Рыба в Миассе, конечно, есть, особенно там, где ты ловишь. А вот там, где я ловлю - её нет!
В общем, antoha, дилемма такая: или я иду ловить рыбу в "твой огород", или гони всю рыбу вверх по течению...:megalol:

а что могут сливать в Миасс между Аргазями и Шершнями? по полям и весям речка то бежит.

Не так давно решил я посплавляться по реке миасс, увезли меня до Кулуево:crazy2: конечная моя должна была быть п. Харлуши... Подплывая уже к Харлушам увидел хребет взрослой коровы, которая судя по всему попыталась попить и увязла в няше сразу же (человека то по колено засасывает возле берега) у бедняги небыло шансов... Мухи и жуткая вонь... В МИАСС БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!

Сегодня покидал спиннинг на Миассе в районе Бутаков ни тычка. Такое ощущение что рыба вся где то в ямах сидит.

елец

был на реке за сбросом с шершней. снасть сбирулино с мухой red tag. ловля на быстрине, глубина около 0,5 метров. итог 20 ельчищев в средней от 250 до 400 грамм. атаки на падении и резких подтяжках. :yes:

снасть была собрана после безуспешной ловли на меппс 00. много зацепов за траву. рыбалкой остался доволен, не смотря на маты поплавочников о полном отсутствии клева.:spiteful:

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
был на реке за сбросом с шершней. снасть сбирулино с мухой red tag. ловля на быстрине, глубина около 0,5 метров. итог 20 ельчищев в средней от 250 до 400 грамм. атаки на падении и резких подтяжках. :yes:

Получается, это уже почти нахлыст?:blink: Сбиро сколько весит?

Получается, это уже почти нахлыст?:blink: Сбиро сколько весит?

получается что да. поплавок весит 8 грамм, что вполне удобно для данного участка. пробовал в том году данную снасть, но не разловил. а в этом она просто выстрелила=)

Сверху