Река Миасс..

5 с +! Задача довольно сложная - расчитать вес у этой снасти под определённую муху. Это я начитался :D.

точно начитался:megalol: все намного проще. и тройной вертлюг я не ставил и проблем не заметил. всё как в сказке. и дальность и уловистость;)

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Вчера был с друзьями на шашлыках возле деревни Алишево. Ничего не поймал. Местные мужики сеть вытаскивали, так там даже ни одного чебачка не было, сеть чистая. Полный голяк! После увиденного мне с поплавком было совсем не стыдно:).

сегодня за плотиной опять мочил мушку. итог 3 окушка, 1 елец + 2 схода чего-то крупненького. чебака много, но он в счет не шел.

Седня на Миассе в районе ЧМЗ щучку на попер взял, после освобождения от крючка была отпущена.:)

SHOoRiK

Ословед
Подскажите какой лучше поплавок использовать на миассе на чебака? У меня пластиковый длинный около 2г, карпа на него нормально ловил, а когда чебак клюет - фик поймешь оО.

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Подскажите какой лучше поплавок использовать на миассе на чебака? У меня пластиковый длинный около 2г, карпа на него нормально ловил, а когда чебак клюет - фик поймешь оО.

Есть очень хорошие поплавки на реагирование поклёвки мелкой рыбы, такие, как Волжанка или Atemi порядка 1...1,25 граммов. Китай, разумеется, но - качество достойно похвалы. Фактура глаз пленит твой, ибо, завидев сей чарующий предмет - поймёшь, сколь бесконечна красота и иже с ней стремление к совершенству! Приобретай только в известных магазинах, ни в коем случае на рынке (!).;)

SHOoRiK

Ословед
Есть очень хорошие поплавки на реагирование поклёвки мелкой рыбы, такие, как Волжанка или Atemi порядка 1...1,25 граммов. Китай, разумеется, но - качество достойно похвалы. Фактура глаз пленит твой, ибо, завидев сей чарующий предмет - поймёшь, сколь бесконечна красота и иже с ней стремление к совершенству! Приобретай только в известных магазинах, ни в коем случае на рынке (!).;)
Взял на 1,5 гр как на изображении 1й
Посмотреть вложение 709432

zxcvbnm

Ословед
На прошлых выходных в районе Костылей с женой штук 30 пескарей, несколько чебачков, одного подлещика грамм 300 и еще двух рыб каких-то грамм по 300. Рыбачили на червя.
Несколко раз в камышах были довольно сильные всплески воды. Жаль спиннинга не было.
Вначале хотели проехать по трассе чуть дальше указателя на Костыли, есть поворот налево, там здание одноэтажное стоит какое то, так вот хотели объехать его слева, там яма и грязь, явно кто то буксовал, и я бы не проехал. Развернулись и поехали в Костыли рыбачить. Может кто-нибудь подскажет как в том районе можно подъехать к реке? Смотрел по карте Google Maps, там вроде хорошее место.

Вчера с другом ходили на Миасс в районе ЧМЗ. Ловили на поппер. У меня 3 щучки и у него 2. Результатом довольны. :)

Сверху