Windows 7 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

d-link-300t

Ословед
Если ты зарегаешся на сайте Win7 как бета-тестер, что сделал я в самом начеле раздач ОС Вин7 то будеш получать оригенаЛ ключ на каждую бета версию и не будет ни каких проблем.
1.Думаю стоит поситить эту сылку http://social.technet.microsoft.com/Forums/ru-RU/windows7ru/

s3tr1x

очки: 11
    как активировать вин 7? ответь в репу
а не подскажите на етой версии 7100 counter-strike пойдет а то ставил версию ниже так них))
идет. и на версии ниже (начиная с 7000, ниже не ставил). Все игры идут. Оба Counter Strike (1.6 , Source). Пока проблем особых вообще не встречал в этой винде. А если у тебя будут проблемы, пиши сюда, полюбому кто-нибудь ответит :)

SAHEK
алкоголь версии 1.9.8.7612 уже сразу идет с драйвером SPTD v1.58. Поэтому ссылка на этот драйвер уже не нужна.

SAHEK

очки: 16
    подредактировать несложно :)

Andryuha

Ословед
кто-нибудь запускал в Семерке x64 Компас v10. У меня выдает ошибку, связанную с менеджером лицензий.

Вопрос снимается. Удалось запустить.

d-link-300t

Ословед
Подскажите как ассациировать ссылки Ослика в Win 7 сборка 7127 х64. Ни опера ни какой другой браузер непонимает е2dk ссылки, открывает в новом окне и все.

Garri

Ословед
Рионис
Ааа ну может быть, просто старые 6х не брал всчет, поэтому и сказал 8х.
Но в любом случае у Интел только у полноценных есть виртуализация, а у АМД, вроде, у всех.

Народ, привет. Поставил кис7, винда пишет об несовместимости драйвера, ну я так понимаю это про антивирус. Не включается сетевой экран и сам антивирус... Та же история и с 8. Брандмауэр отключил, уак и защитника тоже.
Выскакивает табличка, типо нажать, чтобы включился, жму - ни чего не происходит. Жму в самом кисе вкл. - она же выскакивает. Помогите плиз.

Freeman89

очки: 20
    ага, привет :)

Midory

Ословед
Награды
4
Народ, привет. Поставил кис7, винда пишет об несовместимости драйвера, ну я так понимаю это про антивирус. Не включается сетевой экран и сам антивирус... Та же история и с 8. Брандмауэр отключил, уак и защитника тоже.
Выскакивает табличка, типо нажать, чтобы включился, жму - ни чего не происходит. Жму в самом кисе вкл. - она же выскакивает. Помогите плиз.
KIS7 да впрочем и KIS8 несовместимы с win7, но KIS8 должен встать он по новее будет. Сам им пользуюсь. Наверняка остались какие-то "хвосты" с KIS7. Почистий реестр, удали "хвосты" и со спокойной душой ставь KIS8 или спец. пробную англ. версию Касперского для Win7. Находится где-то в этой теме.

-=Grey=-

очки: 10
    спс, попробую

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор

у меня вот этот кис 8-й норм встал.с кис 7-м были такиеже проблемы-удалил кис 7 сначала,а потом поставил кис 8.Kis-ы 7 и 8.rar 73.72 Мб

VVidZmin

Ословед
Поставил только что. Первые впечатления вроде ничего, дрова поставил, все робит, все проги от ХР ставятся вроде без проблем. Вот только с антивирем беда конечно, жаль у меня на него ключ на год почти. Как только сканер запускаю сразу СЭС и перезагрузка. Будем смотреть дальше.

balakin05

Ословед
На x64 кому-нибудь удалось запустить виртуальную xp (из шапки)? А то у меня appcrash при первом запуске и все тут. Виртуализация в биосе включена, естественно.

VVidZmin

Ословед
Ну вот уже проблеммы. Не могу Dr. Weba удалить. Вместо удаления начинается установка. И в винампе не могу звук на задние колонки вывести. Все вроде настроил как надо. Если Dr. Weba варварским методом удалить, как его убрать из автозапуска? Где найти "выполнить" ? Кстати кто где брал дрова на звук, я установил тот что я для висты нашол.

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
На x64 кому-нибудь удалось запустить виртуальную xp (из шапки)? А то у меня appcrash при первом запуске и все тут. Виртуализация в биосе включена, естественно.

у меня встала без проблем-только при первом запуске инсталяторы и экзешники неоткрывались-ошибку писали-перезапустил вообще банку и все норм стало.шамань
у меня вопрос раньше на виртуальной ХР были видны диски моей настоящей винды тоесть винены-а потом пропали-никто невкурсе как их снова видеть?
P/S/:на виртуальной ХР почти нешаманил-тоесть никаких серьезных вмешательств-ток фото на внутренность папки ставил.и несоветовал бы ставить виртуальную виновс ХР на виртуальное ядро так как после обновления микрософт виртуал РС неставиться(на которую можно любую виндовс поставить) пишет уже непомню че-но примерно что система нета.так то вот.и для тех кто несовсем вкурсе чтоб непутаться виртуал виндовс Хр это одно(то что ставиться в виене на виртуальное ядро-и только ХРшка причем не с образа а с инстолятора в шапке темы),а микрософт виртуал РС это другое(виртуальная машина-тоесть можно любую виндовс виртуально установить)

Crovern

Ословед
Virtual XP

У меня запускается виртуалка ХР использую её если проги неподдаются использованию в семерке типа принтера :), поскольку проц поддерживает виртуализацию! проверь прогами которые указаны в FAQ пункт 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху