Windows 7 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

d-link-300t

Ословед
Цитата:Сообщение от Denis83
не встает ни один эмулятор ни алькоголь ни дайион!!!!!

вот это точно встает Virtual CD 9.2.0.0 Final.а демон непоставиш говорят там несрастуха уже идет.

Stirik

очки: 3
    Нет комментариев
не могу заменить файлы в програм фаилс, грит нужно разрешение администратора, хотя вкл учетку админа и зашел под ней.. приминить в своиствах папки к учетки параметры, типа полный доступ, замена, удаление и т.п. - тож не дает..
подскажите...

вопрос по установке..аналогично висте? мультизагрузчик создает все нормально ? хочу поставить ее на другой диск на С хр стоит),активировать надо нет?дрова теже что и на висту?

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
не могу заменить файлы в програм фаилс, грит нужно разрешение администратора, хотя вкл учетку админа и зашел под ней.. приминить в своиствах папки к учетки параметры, типа полный доступ, замена, удаление и т.п. - тож не дает..
подскажите...

таже фигня причем на втором локальном недает удалить папку виндовс от другой винды которой уже несуществует-уже все перетыкал,только в зависание падает грит верните настройки назад-ворачиваешь и всеравно свойства виснут т.е. неубираються-грят верните настройки назад-ну и кривищные руки из мелкософта делали эту бету по пьяни на корпаративке с телками во сне.

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
вопрос по установке..аналогично висте? мультизагрузчик создает все нормально ? хочу поставить ее на другой диск на С хр стоит),активировать надо нет?дрова теже что и на висту?

да только винда у меня на буке из под биоса невстает-только с рабочего стола грузиться-хз почему так.

Serge

Ословед
таже фигня причем на втором локальном недает удалить папку виндовс от другой винды которой уже несуществует-уже все перетыкал,только в зависание падает грит верните настройки назад-ворачиваешь и всеравно свойства виснут т.е. неубираються-грят верните настройки назад-ну и кривищные руки из мелкософта делали эту бету по пьяни на корпаративке с телками во сне.

Руки у сотрудников Микрософта достаточно прямые, нужно почаще вспоминать совет: "если ничего не помогает - прочтите наконец инструкцию". Это решает 90% якобы "проблем" в системе.

Права доступа на папку менять пробовали? Становиться вдалельцем папки пробовали? В конце концов достаточно просто загрузиться с лайв-сд и все спокойно удалить...

Just Talk

очки: 11
    Эт правильный совет:D
я о том и пишу, что права доступа на папку, любому пользователю, включая администратора под администраторской учеткой сделать не дает.

p.s. еще почему-то двдрипы объемом 2 гига начинают подтормаживать, т.е. картинка плывет..

Stydent74

Ословед
Награды
5
Поставил данную винду, пока врроди бы проблем особых нет.
Но осел отказывается искать файлы:
Если писать на русском - просто ничего не находит,
а если на английском, пишет следующее:

Может кто знает как исправить данную проблему?

Если можно, поподробнее
Можно и поподробнее
1. В трее правый клик на значке сетевого сединения, в меню выбираем Центр управления сетями и общим доступом. В открывшемся окне выбираем пункт настройки сетевых подключений. Во вновь открывшемся окне правый клик на активном соединении и выбираем пункт Свойства. Во вновь открывшемся окне отмечаем пункт Протокол Интернета версии 4 и жмем кнопку Свойства. Во вновь открывшемся окне выбираем Использовать следующие адреса DNS-серверов и вбиваем туда 78.29.2.23 и 78.29.2.24/
2. Заходим в Личный кабинет ИС. В категории Услуги в подкатегории Прочие убеждаемся, что напротив пункта Прокси стоит Выключено. Если нет - выключаем.
3. Кликаем на Старт, далее кликаем на стрелочку возле кнопки Завершение работы и выбираем пункт Перезагрузка. ;)

Удачи.

kart

очки: 9
    Спасибо

kort

очки: 9
    Обновлене WIN7 работает!!! Спасибо!
у когонибудь еще при проигрывании двд рипов плеер грузит всю систему? запускаю рип размером 1.37 и загрузка проца шкалит под 100%

L

Lacrua

Поставил данную винду, пока врроди бы проблем особых нет.
Но осел отказывается искать файлы:
Если писать на русском - просто ничего не находит,
а если на английском, пишет следующее...

Та же самая проблема. Неужели у всех всё нормально?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху