Windows 7 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reven

Ословед
Люди, стоит ставитьь или нет. Искал плюсы - минусы в теме, но нашел только ошибки) Создается впечатление, что она (Винда) только косячет. Слышал, что загружается очень быстро и что Аимп не работает. Вобще многие проги не пашут?

Может лучше подождать и сидеть на ХР?

касяков 5%, в остальном винда работает на все 95%, переходя на вин 7 с хпшки, тоже думал нафик нада, опять будут сплошные косяки как это было с вистой, но не ошибся и радуюсь, напорядок лутше хп, а про висту ваще молчу, виста у меня была максимум 2 недели, после чего снес и оставил хп

XaRiToN

Ословед
Как нибудь можно исправить проблему со звуком (треск)?
чипсет реалтек.

Буржуй

Ословед
Спасибо за советы) Последний вопросик - как она со слабыми компами?

Проц Селерон 2,6; 750 оперативы, видяха 6600?

Ремок

Ословед
не помогает
только сильнее трещит.
Поставил это:
ALC850_V5870_WHQL.zip 28.32 Мб 53.[4-7]
Треск бывает, но не такой явный и редко.

Скажите, есть ли для Семёрки прога для автопоиска драйверов подобная этой: DRIVECHECK.2.7.2.rar 1.98 Мб 53.[4-7]?

XaRiToN

очки: 13
    попробуем :)

VeHoM

Модератор
эм-по рабочему столу пкм-вид-убрать галку "выровнять по сетке"

Эм, в папках не работает, да и мне нужно, чтобы были выравнены) Просто в папке музыки очень много групп, любимые мне удобно держать рядом, нежели каждую искать.

такая же беда была со звуком...поставил 6303_Vista_PG537...вкатило...
есть прога для 7ки...для 8ки...для 9ки....какая разница какя ОСЬ?...ставь софт поновей и будет тебе хоть для 10ки :)

Ремок

Ословед
Есть разница, видимо.
DRIVECHECK прекрасно работал на ХР, а на Семёрке говорит что не запустится, так как нет какого-то файла в Винде...

винете уже давно лежит версия твоей проги поновее...(я уже на это намекал) ставиш и у тя все робит...и что мешает искать драйвера в ручную?...помоему проще в ручную:huh:

Ремок

Ословед
В ручную. Проще. Только я уже залюбился ставить разные дрова на эту долбаную 7-ку. Скрипит звук как и скрипел. Хоть сноси её к такой-то маме и ХР ставь...

Вопрос для опытных...

Windows 7 U. определит 8Gb оперативы? Или также как и в XP 32-Bit только 3 максимум?

Milo

Самец :)
Если семёрка 32-х битная, то не определит. Необходима 64-х битная ОС.

_JoN`

Ословед
Ой извеняюсь :)) но уменя кажется что-то со зрением((( где винда в шапке ато чет не вижу(она же вышла?)) сор если что не так

Lik

очки: 10
    Глаза помой, м.б. поможет
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху