Windows 7 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор

сделал-посмотрим.спс(вообщето думал что подскажут чтонибуть с реестром связанное-чтоб ваще нафиг ее)
Панель управления\Все элементы панели управления\Электропитание

стандартный способ канешно знаю-там все нормально настроено,но почемуто уходило-причем загруженность машины на это не влияло,бывало и в простое могла уйти-вирусоф вроде офф,память оперативы тоже норм-прям незнаю.
у меня ошибка обновления
код : 80244019
что это такое?
и как с этим бороться?

в шапке темы есть строка "прежде чем задать вопрос нажми сдесь"
там найди строку "Ошибка Центра обновления Windows 80070422, 80244019 или 8DDD0018"

MAPTblH

Ословед
Аналогичный вопрос с ошибкой обновления 80244019, у меня в реестре вообще нету параметра указанного в шапке))

Аналогичный вопрос с ошибкой обновления 80244019, у меня в реестре вообще нету параметра указанного в шапке))
Да да...
у меня вируса нет... несколько раз проверял.. разными способами...
вируса нет..
2-рой способ... я папку виндовс апдейт не нашёл..
у друга тоже её нет...

Freedom-loving

Ословед
Ну выложите кто-нибудь, пожалуйста активатор в инет, или прицепите его вложением в сообщение, я не могу скачать, осла нет.
Подойдет ли он для RTM версии?

vaZHenatoR

Ословед
Ну выложите кто-нибудь, пожалуйста активатор в инет, или прицепите его вложением в сообщение, я не могу скачать, осла нет.
Подойдет ли он для RTM версии?
Лично я юзал этот :)
ставил на 7600.16385.090713-1255_x86fre_enterprise_ru-ru_VL_OEM_Enterprise-GRMCENVOL_RU_DVD.iso 2.15 Гб
никаких проблем не наблюдал

Fatality

Ословед
как сделать чтоб в фоновом режиме запускался (не видно было) bat файлик (авто подключение анлима ) мб чё прописать надо а то как то не привычно командная строка... Планировщик заданий некатит.

Ктонить пробывал установить adobe flash player на Internet Explorer (64-разрядный) ? чёт не хочет(

gKR`

Ословед

Pantera

Ословед
как сделать чтоб в фоновом режиме запускался (не видно было) bat файлик (авто подключение анлима ) мб чё прописать надо а то как то не привычно командная строка... Планировщик заданий некатит.

ярлык в автозагрузке вам чем не угодил?
заходите в центр управления сетями, жмакаете на "изменение параметров адаптера"
открываете папку общей автозагрузки
перетаскиваете значок анлима в папку автозагрузки, жмакаете создать ярлык, вот и все
зы анлим должен быть в это время отключен
ззы давно уже бы в шапку пихнули
зззы в настройках подключения также можно убрать галки отображать ход подключения, запрашивать пароль, включать домен входа в windows, тогда вообще ничего вылезать не будет

Mr. Alexar

Самец :)
Avira AntiVir Premium Security Suite 9.0.0.73 Russian

a_119442.jpg
Год выпуска: 2009
Версия: 9.0.0.73 Russian
Разработчик: Avira
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/Seven
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует

Описание: Avira Premium Security Suite предоставялет полную защиту компьютера: файрволл, антивирус, антишпион, антитроян, сканнер почты и антифишинговый модуль. Поддерживается автообновление самой программы и баз данных через Интернет. Многократно отмеченный и признанный 15 миллионами пользователей программный продукт с функциями защиты от вирусов и вредоносных программ теперь оснащается персональным файрволом и антиспам-модулем.
Особенности программы:
- Полный пакет с антивирусным сканером, защитой почты (POP3), персональным файрволом, защитой от шпионских программ, фишинга и руткитов…
- Продукт прост в установке
- Простая настройка с индивидуальным выбором между стандартным и экспертным режимом
- Чрезвычайно высокая производительность и уровень обнаружения, обеспеченные применением новейшего стандарта безопасности (технология AHeAD)
- Небольшой размер файлов обновлений
- Защита от руткит-программ
- Антиспам и проактивный антифишинг
Преимущества файрвола:
Регулируемый правилами контроль трафика всех входящих и исходящих соединений, включая беспроводные.
Защита от DoS-атак (блокирование компьютера в результате огромного числа запросов снаружи)
Легкая установка уровня безопасности с помощью ползунка

P.S. По уровню защиты примерно как Касперский, проверено!

Новые ключи по конец 2011 года

Рекомендую!:)
Avira Premium Security Suite 2009 9.0.0.73.rar 36.80 Мб 51.[136-139]

Афтар, запости в первый

Ремок

очки: 17
    Нет комментариев

vaZHenatoR

очки: 8
    вещь!!!

Grunger

Ословед
Награды
6
народ, в ХР была такая опция как выбор программ по умолчанию. есть ли такое же в 7ке?

Isildur

Ословед
можно по подробней про эти версии программы пожайлуста Windows 7 Starter Windows 7 HomeBasic Windows 7 HomePremium Windows 7 Professional Windows 7 Enterprise Windows 7 Ultimate.

aleks741

Ословед
Награды
5
Может у кого завалялись ключи от 7100. Очень у меня просят. 7600 ставить не хотят!!! Больные.

lexx1916

Ословед
Вопорос такой. Может где то и прописано но не нашел.... Поставил семерку настроил енет и осла ,это все работает но не могу скачивато на прямую со страници ВГ.Ссылку выдает а закачка не идет....Заранее СПС......

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху