Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I

Как вам первый фильм дилогии "Дары Смерти"?

• Всего проголосовало
    300

Angel A

Ословед
Посмотрел в Глобусе,так то норм, контингент в осномном был от 20 до 45. Фильм не особо блестал эффектами, тока в начале и в конце что-то было, а в основном это уже были сцены медленно развивающие сюжет.Но при этом не было скучно. Это часть не похоже на предыдущие, мб потому что не было хогвартса).Но так в целом всё понравилось 9,5/10.

[Dяgilev]

Самец :)
передо мной сидели 2 женщины лет 50... Вдвоем пришли...
меня кстати удивило, что взрослые тоже были, причем конкретные взрослые без детей и внуков.

Теперь о фильме.
Пока эйфорийный отходняк (завтра могу придраться к чему-нибудь) - мне все нравится, конечно пару моментов можно убрать или переделать. Как сделали сказку о братьях мне понравилось.

Концовку можно было сделать эффектнее. Например
, как в трейлере из молнии выходило бы название второго фильма или продолжение следует
ну это сугубо мой взгляд .

Вердикт: идем в кино, и на эту часть и на следущую

П.С. В мегазале в мегаполисе нормально))))

Фильм довольно неплохой, но это является некоторым превью к последней части, поэтому я от неё не ждал супер сцен там, здесь больший акцент на смысл идет. Все же понравилась часть, неплохо все вышло, интересно, впрочем как и обычно.
Все же для меня лучшая часть это "Узник Азкабана" :)

Ждем продолжение... пол года

Marochka

очки: 117
    Я тоже считаю, что и фильм, и книга лучшие... Это Узник =)

Brooke_BonD

очки: 30
    Узник азкабана вещь) присоеденяюсь
короче не пойду я в кинотеатр,не хочу рисковать
лучше тогда уж дома посмотрю,но в тишине и с удовольствием

KrafT

Ословед
орущим залом и школотой

самая глупая причина не идти в кино!
никогда не обращал на это внимание, т.к. фильм занимал гораздо больше чем детишки и иже с ними. видимо вам фильмы попадаются скучные либо вы сами слишком впечатлительный подросток, остро реагирующий на посторонние шумы. из-за этого жертвовать большим экраном и великолепным звуком, а также компанией друзей кажется глупостью. если что не так извините, высказал своё мнение

Acrilis

очки: 19
    Нет комментариев

[Dяgilev]

очки: 46
    Нет комментариев

Snape

Ословед
Тебе сколько лет?.Ты что встать и сказать "заткнитесь мешаете смотреть" не можешь?? Я всё время так делал,и с гарри поттером тоже я там 3ох парней заткнул который около меня сидели ))))))) и смотреть стало гораздо лучше )))

Marochka

Ословед
Тебе сколько лет?.Ты что встать и сказать "заткнитесь мешаете смотреть" не можешь?? Я всё время так делал,и с гарри поттером тоже я там 3ох парней заткнул который около меня сидели ))))))) и смотреть стало гораздо лучше )))
Малыши, знаете ли, нынче те еще пошли! Никого не слушают, даже взрослых дядь.
Я как раз писала об этом в отзыве.

Crywind, советую сходить к концу показа, через пару недель.

Kali

Ословед
мне понравилось. фильм точно придерживается книги(ну отклонения незначительны), все так...сюжетно. чего не скажешь о предыдущей кусочечной части!
понравилось: сказка о дарах, змея вначале, полет 7 гарри...правда, в нем слегка смазано возвращение. в замке малфоев тоже классно)
добби как-то изменился по-сравнению со 2 частью, в худшую сторону. сцена с возвращением рона - эмма уотсон вообще не вытянула, я считаю. прямо бросалось в глаза.
даже не ожидала хорошего впечатления от этого фильма после 6 части. но все же эта часть вполне себе на уровне ордена феникса(тоже работа Йейтса). 10 или 9 из 10. достойное продолжение саги.

да затыкал я уже))
но когда их много,всех не заткнешь))

2Крафт,ничего обидного ты не сказал. Нет,не слишком впечатлительный) Просто когда погружаешься в фильм,весьма неприятны орущие люди.

Montafly

Ословед
О да, Атмосфера портится, в фильме к примеру волнующий момент, а тут какой нить Рамштайн заорет и голоса тупые.Не знаю, вот мне к примеру 15, но я себя веду вполне нормально и спокойно в кино,потому что я иду туда посмотреть его, а не поржать и поорать, но когда идут друзья, это ппц...с ними нереально ходить в кино, они умудряются канистру попкорна кому-нибудь на голову бросить.Меня это бесит.
Поэтому последнее время предпочитаю ходить либо 1, либо просто с другом.
Еще бесит, когда капся сядет какая-нибудь сзади и начинает наяяривать по креслу ногами, раз скажешь, два скажешь - без толку.А потом еще родители начинают выступать, почему ты на моего ребенка кричишь.Ужас да и только...

Йо согласен.Если бы фильм вышел в 3д то это было бы ещё круче,там столько сцен заточенных под вылет взал.И эти бы сцены смотрельсь гораздо круче,да и фильм бы был бы страшней и более зрелищным
как маленькие.кайф 3д не в этом.
орущим залом и школотой

да затыкал я уже))
но когда их много,всех не заткнешь))
встал и дал им по лбу.
и так с каждым

Dark Templar

Самец :)
Награды
2
Я поступлю проще: иду на Поттера в среду в Киномакс, когда основной народ спадет... ;)

Noize

Ословед
Ухх отличный фильм, народ неадекватный бесит, на весь зал ржали над местами где шутка не задумана вообще. Над бредом по сути... Фильм оч понравился рад, что сходил. Когда меня в конец все достали взял палочку от спрайта и заорал на весь зал ОСТОЛБЕНЕЙТЕ :) Но увы не помогло :( В ожидании второй части

_JoN`

Ословед
ахахаххааххахаха я это слышал позади меня кто-то орал :):):) в самом Начале :) "ОСТОЛБЕНЕЙТЕ :)"
сеанс у меня был в 20-20...

Сверху