Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I

Как вам первый фильм дилогии "Дары Смерти"?

• Всего проголосовало
    300

Angel A

Ословед
Так кстати не привычно было видеть в фильме немые сцены и при этом улыбатся). Хорошо сыгранно не к чему придратся игра всех актёров 11/10.

Angel A

Ословед
Ну сцена с тем же танцем, они долго сидели мочла а потом начали танцевать и всё без слов. Это было немного не привычно видеть для меня по крайней мере.

Ну сцена с тем же танцем, они долго сидели мочла а потом начали танцевать и всё без слов. Это было немного не привычно видеть для меня по крайней мере.
Танец у них,конечно, веселый вышел. Особенно его начало. Весь зал со смеху чуть под сиденья не скатился. =)

Angel A

Ословед
Кстати неожидал такой агрессии со строны Белатрис на своих же я подумал сначала что меч грифиндора так повлиял на неё, а потом понял что он в тайне от тёмного лорда мутила)

Меня больше всего повеселил момент когда Рон щел за Гарри с Гермионой по дороге,и они тока вернулись их министерсва магии...
Так у него лицо и походка выражало одно: МОЗГИ СЪЕСТЬ ВСЕ МОЗГИ)))))))))))))))))

Oding

Ословед
Сходил вчера в Урал фильмы отличный. Нету скучных сцен, диалогов как это было в “Принце полукровки” фильм пролетает быстро. Положительные эмоции. 9/10
p.s 1 бал приберегу для второй части.)))

Кстати неожидал такой агрессии со строны Белатрис на своих же я подумал сначала что меч грифиндора так повлиял на неё, а потом понял что он в тайне от тёмного лорда мутила)

Всм мутила от темного лорда? оО Белла что ли? оО Что она мутила? оО

Snape

Ословед
Гарри Поттер заработал за выходные треть миллиарда

С момента старта в мировом прокате фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1" заработал 330 миллионов долларов, из которых 125 пришлись на Северную Америку и еще 205 были собраны за пределами США.
Это самый лучший старт среди всех частей франшизы, однако не самый лучший результат для проектов такого масштаба.
Седьмая серия "поттерианы" не смогла пробиться в первую пятерку лидеров по премьерным кассовым сборам.
В России первая часть дилогии также не установила никаких рекордов, сумев собрать с момента старта 12 миллионов долларов. Для сравнения, в Великобритании за тот же период картина заработал 28 миллионов, в Германии 21,8 миллион, а в Японии - 14 миллионов.

Сверху