Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I

Как вам первый фильм дилогии "Дары Смерти"?

• Всего проголосовало
    300
А-а-а, вспомнил, потом Гарри и Гермиона вместе с холма спускались, и Рон их увидел. Ну, он фантазер, конечно. :D
Ну а что можно было подумать, когда парень с девушкой идут ночью вместе из глуши леса,и при этом парень(Гарри) говорит, что ему очень нравятся духи этой самой девушки (Гермионы). =)

List

Ословед
Забегая вперёд отвечу за "Snape" хотя мб он хотел высказать другое мнение. Ну во первых Гарри Поттер увидел что на Гермионе Грейнджер лица нет после ухода Рона, и он хотел её развесилить вот таким вот смешным танцем :)
Ну и во вторых он понимал что проблем целая куча решить которые на данный момент он незнал как, и таким способом он решил отойти от них.

А-а-а, вспомнил, потом Гарри и Гермиона вместе с холма спускались, и Рон их увидел. Ну, он фантазер, конечно. :D
Ну вобсчето он был мне кажется под действием крестража, скорее всего именно это повлеяло )

Angel A

Ословед
А чей кстати патронус лани был не дамблдора случайно)который мне кажется и спрятал меч грифиндора.Т.к знал что Гарри его не дадут.

А чей кстати патронус лани был не дамблдора случайно)который мне кажется и спрятал меч грифиндора.Т.к знал что Гарри его не дадут.
Мертвый Альбус послал патронуса. Как-то не сходится. =)
Adora, взяла всё спалила. хД

List

очки: 21
    Нет комментариев

Le orage

Ословед
Прочтите книгу, что гадать. Патронус был Снегга, в виде лани как и у Лили.

List

очки: 21
    Нет комментариев
он сам спросил xDDD просто больная тема. xDDDD
я всё жду вторую часть, ну там где история Северуса, скажем так. помнишь, да?)
Помню. :shuffle: Не повезло ему в жизни. :sorry: А я вот вторую часть и хочу и не хочу из-за Снегга как раз. Ведь всю его жизнь покажут после ужасного события. :(

Le orage

Ословед
Помню. :shuffle: Не повезло ему в жизни. :sorry: А я вот вторую часть и хочу и не хочу из-за Снегга как раз. Ведь всю его жизнь покажут после ужасного события. :(
Я наоборот жду, как раз из-за воспоминаний Снегга. Ведь именно они объяснят его странные на первый взгляд поступки. В какой-то мере это должны были показать в прошлом фильме, но там все внимание досталось терзаниям Драко.

Adora

очки: 22
    вот, да да да
Я наоборот жду, как раз из-за воспоминаний Снегга. Ведь именно они объяснят его странные на первый взгляд поступки. В какой-то мере это должны были показать в прошлом фильме, но там все внимание досталось терзаниям Драко.
Осталось дождаться июля. Ой, я боюсь,что испортят они вторую часть фильма. Ой, как я этого боюсь. :fie1:
Ведь там столько событий, столько смертей (куча моих любимых героев умрёт) и Снегг тоже окажется мертв. :( Не хочу это видеть. :sorry: И знаешь что,я как-то не могу представить себе сцену, где Снегг умирает. В голове вообще эта мысль не укладывается. :blink:

KrafT

очки: 34
    Нет комментариев

Snape

Ословед
Дэвид Ейтс о вырезанной сцене в "Дарах"

Не все отснятые сцены входят в окончательный вариант фильма. Вот и Дэвид Ейтс рассказал MTV об интимном и нежном моменте между Роном и Гермионой, который мы могли бы увидеть в первой части «Даров Смерти», однако сейчас он будет доступен лишь в дополнительных материалах к картине.

KrafT

Ословед
Осталось дождаться июля. Ой, я боюсь,что испортят они вторую часть фильма. Ой, как я этого боюсь. :fie1:
Ведь там столько событий, столько смертей (куча моих любимых героев умрёт) и Снегг тоже окажется мертв. :( Не хочу это видеть. :sorry: И знаешь что,я как-то не могу представить себе сцену, где Снегг умирает. В голове вообще эта мысль не укладывается. :blink:
хах а я с первой серии это отчётливо вижу =))))))

Le orage

Ословед
Тем более его Нагайна убила. Я когда читала даже не могла поверить, что Роулинг сделала такое со Снеггом.

Тем более его Нагайна убила. Я когда читала даже не могла поверить, что Роулинг сделала такое со Снеггом.
Жестоко с ним поступил Темный лорд. Очень жестоко. :sorry: :cry2:С другой стороны, вполне было предсказуемо, что Снегг умрёт. Ведь он жил только ради того, чтобы отомстить Лорду за смерть Лили, что ,собственно, ему и удалось.

Сверху