Радар-детекторы

M

Micola

подарили мне тут радар детектор с присосками к стеклу. Я тут озадачился куда его приклеить (там ведь обязательно чтоб перед ним ни чего не было: ни двоников, ни тонировки). Если клеить посередине стекла, то выше дворников, висеть получается будет на пол стекла, если сбоку где дворников нет, стекло грязное поатоянно, наверху мне кажется не совсем удобно.
Кто где крепит детекторы?

подарили мне тут радар детектор с присосками к стеклу. Я тут озадачился куда его приклеить (там ведь обязательно чтоб перед ним ни чего не было: ни двоников, ни тонировки). Если клеить посередине стекла, то выше дворников, висеть получается будет на пол стекла, если сбоку где дворников нет, стекло грязное поатоянно, наверху мне кажется не совсем удобно.
Кто где крепит детекторы?
На панели лежит приклееный на 2хсторонний скотч.

Sashka_74@

Ословед
У меня радар стоит star 2036,отлично справляется со своими обязаностями,реагирует на любые ментовские радары счас перед камерами дает о себе знать,еще пока не одного платного фото мне не приходило, но есть один минус у него ловит помехи когда проезжаеш по комсе мимо АТС и на свердловском мимо лакокраски(из-за сотовых передачиков) и еще ряд мест по городу

Sashka_74@

Ословед
лично у меня приклеен на присоски но так чтоб упирался в тарпеду,и не дребежал,ни че ему не мешает работать

Kipishhh

Ословед
честно говоря, не понимаю зачем он нужен в городе, а вот под трассу хотелось бы прикупить. Если далеко еду, обычно беру у папы попользовать.

dimax

Модератор
Награды
6
сегодня гаи везде, видать челов после корпоративов по домам проважают :D

по сабжу: радаром пользуюсь постоянно, сейчас Кранч Серебрянная Пуля, да согласен цена не слишком демократичная, но крепится на солцезащитный козырек, чего у других радаров нет, а значит нелюдям глаза не мазолит (стекла то дороже будут), и всегда под рукой.

Всех с праздником !! Расскажите кто что знает _ моя красотка на новый год подарила мне лазер/радар/детектор star Pro10. может кто уже пользовался таким ? За ранее спасиб.

QUATTRO

Самец :)
Всех с праздником !! Расскажите кто что знает _ моя красотка на новый год подарила мне лазер/радар/детектор star Pro10. может кто уже пользовался таким ? За ранее спасиб.
Вешай;) Даже если плохой все равно будет работать как никак:idontno: Если хочешь проверить проедь под камерами проверь:)

не ну я уже гонял в ночь с 31 на 1 января . вроде робит. я проста хочу услышать мнения про него кто им пользовался?

Jukebox

Ословед
тоже хочу приобрести такой девайс, кто знает где подешевле?

Mars_66

Ословед
В общем подарил мне товарищь радар детектор. Лично я в эти штуковины не верил. Ну в общем поставили называется crunch 2110. В общем у него три режима трасса, город и смешанный помоему.
В общем поехал специально по Кашириных к Средловскому работет, но это не суть как важно.
Поехал по новой развилке на вьезде на ЧМЗ дорога там хорошая ну на мостик я вьехал с нарушением скоростного режима точно, радар пищит я не понял снижаю скорость и проезжаю горку моста и точно стоит на мосту девятка гаишная и мент стреляет, но не остановил успел сбавить скорость.
Еще случай ездил в гости к товарищу по трассе ну ехал быстрее 90, пищит радар - детектор и все тут. Где то метров через 500 - 700 стоят эти кадры и лупят бабосы. И как в песенке у Гришковца с довольным лицом проезжаю мимо них.

Сейчас холодно поэтому снял его.

Devil

очки: 14
    +

Jukebox

Ословед

Thief

очки: -14
    если не можете смонтировать игру, это не повод кидаться красной. Переименуйте расширение iso на isz, или пользуйтесь Алкоголем версии не ниже 1.9.7.6221.

Charlie

Ословед
у меня стоит кобра ))под камерами работает,на трассе чего-то не всегда или просто гайцы не всегда стреляют..

svyatoch

Ословед
На Юга с радар-детектором

Летом катались на юг, взял для пробы Радар-детектор Crunch 211B 2190 руб розница.
Понял, что работает еще на участке Челябинск - Чебаркуль: выходит на обгон японец на двухполоске резво так 130-140, я 110 еду, и перед самым носом начинает сбавлять до 90, я в правой полосе он в левой, у меня пищит радар - сбавляю - ехали около 1 км. (2 машины в двух рядах едут 90) - стоят ГИДДэшники с радаром, проехали - догоняю японца - у него то же прилеплен на стекле.
В районе Самары подъем затяжной "слепой" - летим 4 машины 140, метров за 300 до конца подъема пищит радар - кричу в рацию - не успеваем сбросить скорость - они прям на пригорке стоят (не видно их никак), первые две машины по взмаху палочки платят денежки - нас пронесло.
Смысл - РАБОТАЕТ, но надо уметь пользоваться, ложных срабатываний много - но это кому как - по мне так лучше перестраховаться. За 6000км. нашей необъятной гаишной державы окупил себя полюбому.
Есть еще вопрос - тема про остановку двух машин с одного радара - это как? сразу две скорости показывает или тупо развод?

.
Есть еще вопрос - тема про остановку двух машин с одного радара - это как? сразу две скорости показывает или тупо развод?

Я думаю что развод,в этом случае по кому "стреляли" тот и платит,так как на новых радарах даже номер авто есть или фотка там,но что-то такое.

Сверху