Радар-детекторы

почитал тему, большинство пишет про антирадар, и мол скорость сбрасывают, а вы разве не в курсе что анти-радар блокирует сигналы радара и вам не нужно сбрасывать скорость, она просто не определится у гайцов.... Да и запрещены они по закону....
Поражаюсь или действительно люди такие глупые или просто путают радар-детектор с анти-радаром???
Уже бы определились кто о чем )))

У меня стоит радар-детектор Star PRO 60 за 3200р, пока срабатывал только на камеры, по трассе еще не разу не слышал его противный писк...

челяба

Ословед
Награды
5
У меня радар-детектор star pro40, спасал много раз:yes:

aLfa_

очки: 23
    Нет комментариев
Не читал, не осилил.

Шо-ми 520 (Sho-Me 520) - это мой выбор.

Нареканий нет. Ложных помехосработок мало, практически нет.
Дальность "отлова" радара - хорошая, позволяет оттормозиться до дозволенной, не привлекая к себе внимания и заблаговременно.
Гарантированно!!!! ловит лазерный радар, чем не могут похвастаться даже дорогущие Вистлеры.
Обзорность 360 градусов. Лазер - 180.

Типа, краткий отчет.

ЗЫ: есть возможность достать до 3-х килорублей. Не реклама. Просто други хорошие.

_RazryaD{220V}_

очки: 18
    такой же у отца стоит, отличная вещь
Зы:

Страницу осилил...

Визиры ловит, Арены ловит.

А от ручного "фена", который гаец вскидывает тебе на встречу только за 100 метров, ни один радар не спасет. готовь кошелек.

Antik

Самец :)
ни один радар не спасет.
Если реакция хорошая, то 10-20 км сбросишь. Порой это граница между штрафом и лишением или штрафом 300 и 1500.

В любом случае с феном можно и поспорить. Я не я и скорость не моя...

Как узнать эффективность той или иной модели зашол в магазине на днях моделей 10-15-... всяких и названий, за трояк,за питак и тд,продавец как то неуверенно раскладывал про них(мож и показалось)...
ПС А цена решает???

Antik

можно, конечно поспорить, но если ведь сам знаешь, что нарушил, как перед собой-то отвечать будешь?

где мои косяки, так то я и отвечаю....

Сергей, вы о чем? Просто громкие слова...
О какой ответственности перед собой вы говорите имея на торпеде радар-детектор? Не для того ли вы его используете чтобы уйти от нее? :)

aLfa_

Нет комментариев

lucky74

Девушка
Награды
5
Подскажите, пожалуйста, недорогую, но более-менее надежную модель радар-детектора, и где ее можно купить на северо-западе? :shuffle:

aLfa_

н3

BIG MaD

Модератор
Подскажите, пожалуйста, недорогую, но более-менее надежную модель радар-детектора, и где ее можно купить на северо-западе? :shuffle:

Висло х58 за 4000 купил (в магазах обычно от 5000р). радость до у шей. но и стоит немало конечно. Но и качество соответственное, но минус - размер большеватый :idontno:

А где что купить :
ДубльГИС - 2gis.ru либо на сайте is74.ru начале каждого месяца выкладывают. либо в осле дополна...
247-1010 Бесплатная справочная

aLfa_

крауч 2130 или 2160 отличная тема тк работаю по антирадаром про каждый начитан.цена 2300-2500 где то.

гад

очки: 20
    отличный радар детектор

lucky74

очки: 52
    спасибо

челяба

очки: 36
    Нет комментариев

aLfa_

у 2130 180 градусов радиус обнаружения а у 2160 360 градусов.
а про остальный что они дорожи там навороты уже
-голосовое оповещение
-работа на солнечный батарейках
-электроный компас
а по улавливанию радио частот одно и тоже почти

lucky74

Девушка
Награды
5
спасибо еще раз :)
пожалуй, на Crunch 2130 и остановлюсь

и все-таки - есть какие-то конкретные адреса магазинов, где продаются радар-детекторы, желательно на с/з или около того?
дорога завтра дальняя, не хочется перед этим еще и по городу крутиться по пробкам :shuffle:
в 2гисе непонятно, автомагазинов много, но ассортимент неизвестен:idontno:
(и надо еще разветвитель на прикуриватель :D)

BIG MaD

Модератор
спасибо еще раз :)
пожалуй, на Crunch 2130 и остановлюсь

и все-таки - есть какие-то конкретные адреса магазинов, где продаются радар-детекторы, желательно на с/з или около того?
дорога завтра дальняя, не хочется перед этим еще и по городу крутиться по пробкам :shuffle:
в 2гисе непонятно, автомагазинов много, но ассортимент неизвестен:idontno:
(и надо еще разветвитель на прикуриватель :D)

разветвители ваще везде практически. Я покупал себе в Самоделкине. просто как понадобился - так в ближайший магазин и зашёл.
А если в дубль гисе нет - 247-10-10 БЕСПЛАТНАЯ справочная.
Я честно незнаю где тут магазины - я всегда покупаю через ВГ - в среднем экономью от 10 до 50% от цены в магазинах (но покупаю так же обычно новые детали)

Кстати, Альфа правду говорит, что у дорогих - навороты,ну и качество МОЖЕТ быть получше. но из-за наворотов и цена конечно ВЫШЕ уже идёт. Мой например показывает какой радар меня щёлкает+дальность до источника и т.д.

Doberman

stinger S550
ездил тут на пять дней в самару не разу не остановили за привышение ехал всю дорогу уверенно 140 и обратно также, местами 160

брал у знакомого щас задумался о пакупке...это стоит того
задолго предупреждает...прям супер вещь )))

Купил Crunch 213В что можете сказать про аппарат? :)
Еще не пробовал, но через пару дней у меня большое путешествие по России, вот и испробую.
А пока кто что может сказать или посоветовать по нему? ;)

S

Sith_a

Купил Crunch 213В что можете сказать про аппарат? :)
Еще не пробовал, но через пару дней у меня большое путешествие по России, вот и испробую.
А пока кто что может сказать или посоветовать по нему? ;)
В мае купил у одноклубника (работает в автомагазине) Кранч 214В за 2300, естесно новый. Пока ловит всё, ловит издалека и ни разу не промахивался.
Не помню чем отличается от твоей модели, но чем-то точно отличается.

Сверху