Есть желающие сходить в поход?

Я один все заняты или леняться До златоуста ехать дольше может все-таки через Миасс Машгородок Тыелга или Северные Печи? Кто нить знает расписание автобусов или на месте разберемся и вообще сколько человек собирается? Если что есть одно место в палатке есть двуручная пила с дровами проблем не будет, котлы.

Я один все заняты или леняться До златоуста ехать дольше может все-таки через Миасс Машгородок Тыелга или Северные Печи? Кто нить знает расписание автобусов или на месте разберемся и вообще сколько человек собирается? Если что есть одно место в палатке есть двуручная пила с дровами проблем не будет, котлы.

Расписание автобусов как Златоуста так и Миасса у меня есть. В миасском расписании пригородных автобусов Тыелги не нашел, видимо только проходящие. Расписание скачал с официального сайта РЖД.
Ходили всегда из Златоуста, поэтому такой вариант и предложил. Если есть опыт выходов из Миасса, за новые маршруты я только за.

Я думаю, выходных будет мало, на сколько дней планируете?

Хотелось бы дня на три. Если идти с пятницы на три дня, в любом случае один день зацепим дождь, если конечно прогноз не изменится. Вот и получается либо с завтра до среды (и все равно один день мощных дождей) либо с пятницы.

Хотелось бы дня на три. Если идти с пятницы на три дня, в любом случае один день зацепим дождь, если конечно прогноз не изменится. Вот и получается либо с завтра до среды (и все равно один день мощных дождей) либо с пятницы.
"С завтра до среды" не годится! :angry: Все равно дожди ведь :) А вот с пятницы в самый раз (тогда у меня больше шнсов пойти с вами на три дня, :Dгораздо больше) Там переменная облачность ожидается с температурой в районе двадцати... Если конечно прогноз не изменится...

"С завтра до среды" не годится! :angry: Все равно дожди ведь :) А вот с пятницы в самый раз (тогда у меня больше шнсов пойти с вами на три дня, :Dгораздо больше) Там переменная облачность ожидается с температурой в районе двадцати... Если конечно прогноз не изменится...

Все равно резиновые сапожки на ножки и вперед по дорожке. Просохнуть в любом случае лес не успеет, а то что теплее будет это да. Время до пятницы есть так что определимся

Расписание автобусов как Златоуста так и Миасса у меня есть. В миасском расписании пригородных автобусов Тыелги не нашел, видимо только проходящие. Расписание скачал с официального сайта РЖД.
Ходили всегда из Златоуста, поэтому такой вариант и предложил. Если есть опыт выходов из Миасса, за новые маршруты я только за.
Может лучше ехать на автомобиле, так дешевле и с выбором времени проще.
И три дня маловато будет, там ходового времени совсем мало остается.

На почти носу выходные, желающие испытать себя в роли корма для комаров еще остались? Пора начинать кучковаться) Как говорится корма много не бывает))))

Отпуск закончился,начались трудовые суровые будни,рабочий день не нормирован и выходные тоже, БОЛОТО,все нужно согласовывать заблаговременно. Буду дальше хотеть.

Почитал рассказы, посмотрел фотки, так захотелось в Челябинск и на Таганай, да и вообще на природу нашу посмотреть :cry2:
Ну в следующем году-то обязательно!!! ))

Уважаемые господа туристы очень хочется в ближайшие выходные (тоесть 29.08 - 30.08) при благоприятной погоде сходить в 2ух дневный пеший поход на Таганай.
Я там некогда не был, очень хочется полюбоваться красотами уральской природы!
Из снаряги все необходимое есть (палатка на 2 места, спальник, рюкзаки) пойду с подругой.
Очень нужен человек или пара, которые там уже были, ото в 1 раз как-то ссыкатно.
Готов оплатить проезд на электроне и на автобусе одному человеку.
Если есть желающие сводить нас и самим сходить отпишитесь пожалуйста в личку до четверга.

kinslayer

Ословед
Уважаемые господа туристы очень хочется в ближайшие выходные (тоесть 29.08 - 30.08) при благоприятной погоде сходить в 2ух дневный пеший поход на Таганай.
Я там некогда не был, очень хочется полюбоваться красотами уральской природы!
Из снаряги все необходимое есть (палатка на 2 места, спальник, рюкзаки) пойду с подругой.
Очень нужен человек или пара, которые там уже были, ото в 1 раз как-то ссыкатно.
Готов оплатить проезд на электроне и на автобусе одному человеку.
Если есть желающие сводить нас и самим сходить отпишитесь пожалуйста в личку до четверга.

Только что оттуда, группу водил. Туда можно и самому сходить без проводника. Туристов там столько что больше парк Гагарина напоминает. Если что можно прибиться к кому-нибудь.

для опытных туристов

Кто хочет сходить в поход на этой или следующей неделе? На Таганай например...универ закрыли на карантин и я не знаю чем занятся:) с собой ещё человек трех могу позвать=) одна проблема- я был в походах всего два раза, так что на роль главного не тяну:) Пишите в ЛС!:)

Сверху