Помощь в решении проблем с компьютером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мr.Smith

Ословед
Проблема в этом:
После загрузки ХР появляется требования активации этой копии продукта. При отказе, программа напоминает о себе 30 дней, потом комп перезагружается и вылазит эта же табличка.Если нажимать да,то вообще нечего не просиходит
Как понял в данной ситуации нужен активатор лицензии:crazy2: и чтобы активировать надо загрузится с F8.
Если это так выложите норм.активатор.Если же не так,то объясните как убрать это окно.

P.S. xp 32 sp2 или sp3,но скорее первое.

ryzhovag

Ословед
Проблема в этом:Как понял в данной ситуации нужен активатор лицензии:crazy2: и чтобы активировать надо загрузится с F8.
Если это так выложите норм.активатор.Если же не так,то объясните как убрать это окно.

P.S. xp 32 sp2 или sp3,но скорее первое.

WPA_kill2.rar 38.45 Кб 48.[244-247]
1. Распаковываете в отдельную папку.

2. Перегружаете комп в защищенном режиме (нажать при загрузке клавишу F8)

3. Запускаете один из двух файлов (не помню имени)

4. По окончании выполнения перегружаете компьютер.

5. Все!
Антивирусник будет ругаться ,для сервис пака 3,попробуй может и со 2 прокатит.

ryzhovag

Ословед
Собрал новый комп:
матка GA-EP45-UD3LR
диск 750 GB SATA-300
Но такие слова как Chipset Serial ATA в биосе не встречаются. Помогите пожалста ...

Integrated Peripherals-50 страница.
SATA RAID/AHCI Mode (Intel ICH10R Southbridge)-Disabled
SATA AHCI Mode (Intel ICH10 Southbridge)-Disabled
AHCI-можно включить но в винде хр надо дрова подсовывать с диска можно ,жать Ф 6 при установке винды,в висте уже встроено.

Ден

Ословед
Доброго времени суток. Помогите с проблемой. Комп переодически тормозит в играх, таких как Crysis, Call of Duty Modern Warfare2. От происходящего на экране не зависит. Тормозит на минуту, минуту работает, потом опять тормозит. Винт работает ровно, не свопится. Видеонастройки менял от максимальных до минимальных - не помогает. Пробовал и под ХР и под Seven. В чем может быть причина? Мать АСУС M2N-MX SE PLUS (microATX), проц АМД 4200 двухядерный. Видео GeForce 9800 Gt-512mb. Видяху сейчас поставил Radeon 4670-1Gb - не помогло. Память 2 планки по 1Gb. Ставил и одну планку на 2Gb. Блок питания 350 Ватт (понимаю что маловато, но напряжения в норме все, причем другой блок, более мощный тоже ставил).

ryzhovag

Ословед
Доброго времени суток. Помогите с проблемой. Комп переодически тормозит в играх, таких как Crysis, Call of Duty Modern Warfare2. От происходящего на экране не зависит. Тормозит на минуту, минуту работает, потом опять тормозит. Винт работает ровно, не свопится. Видеонастройки менял от максимальных до минимальных - не помогает. Пробовал и под ХР и под Seven. В чем может быть причина? Мать АСУС M2N-MX SE PLUS (microATX), проц АМД 4200 двухядерный. Видео GeForce 9800 Gt-512mb. Видяху сейчас поставил Radeon 4670-1Gb - не помогло. Память 2 планки по 1Gb. Ставил и одну планку на 2Gb. Блок питания 350 Ватт (понимаю что маловато, но напряжения в норме все, причем другой блок, более мощный тоже ставил).
Жесткий диск какой.HD Tune Pro поставтье проверте жёский диск.
Дефрагментацию делаете,антивирусник есть,осёл не работает.

Ден

Ословед
Жесткий диск какой.HD Tune Pro поставтье проверте жёский диск.
Дефрагментацию делаете,антивирусник есть,осёл не работает.

Жесткий Сигейт Барракуда на 200Gb. SATA. Осел вырубал, антивирусник полностью удалял с компа. Не помогает :-(

ryzhovag

Ословед
Жесткий Сигейт Барракуда на 200Gb. SATA. Осел вырубал, антивирусник полностью удалял с компа. Не помогает :-(

Взади проверь фишка на SATA -1 не стоит случаем,убрать чтоб SATA-2 было.
Проверь прогу дал название в осле ищи.,на битые клайстеры.
Вируса нет в системе спрашиваю,чем проверял.

Ден

Ословед
Взади проверь фишка на SATA -1 не стоит случаем,убрать чтоб SATA-2 было.
Проверь прогу дал название в осле ищи.,на битые клайстеры.
Вируса нет в системе спрашиваю,чем проверял.

Прогу скачал уже, проверяю. Фишки нет Как SATA 2 работает. Вирусов нет. Тем более под 2 осями такая бодяга. Антивирус -NOD32 v4.Базы новые.

Timafei

Ословед
Подскажите пожалуйста,у меня ноутбук стал издавать какие то странные звуки,только загружается система и начинаются всякие неприятные звуки,то пищит или как будто чем то по стеклу скребят,потом воткнул наушники что бы устранить эти звуки,почему то микрофон стал работать,хотя такого не должно быть,я так думаю у меня глюкнул микрофон в ноуте,все шумы стал воспроизводить,мб что то другое вот и не знаю что делать,звуки ужасные...

veter_LED

очки: 69
    Нет комментариев
такая проблема- принт подключен к банке, при уходе узера на длительное время, принтер не доступен по локалке.
на этой банке нормально работает, а по локалке нет :(
думал что-нибудь со спящим, он выключен, стоит только отключение монитора.
что может быть :idontno: ?
проблема решается после перезагрузки.
думаю попробовать в biose поковырятся..

BIG MaD

Модератор
Подскажите пожалуйста,у меня ноутбук стал издавать какие то странные звуки,только загружается система и начинаются всякие неприятные звуки,то пищит или как будто чем то по стеклу скребят,потом воткнул наушники что бы устранить эти звуки,почему то микрофон стал работать,хотя такого не должно быть,я так думаю у меня глюкнул микрофон в ноуте,все шумы стал воспроизводить,мб что то другое вот и не знаю что делать,звуки ужасные...

скрипеть может либо вентиляторы либо жёсткий диск.
проверь винт
а вообще ноутбуку много лет? много ли пыли в нутри?

Timafei

очки: 61
    ноуты где то 3 года,но я его периодически чистию,сейчас вот засунул наушники в гнездо,перестало пищать...видимо что с входами для ушей и микрофона

CerbeRUS

Ословед
Значит так, + ко всем старым проблемам с загрузкой компа и тормозам добавилась новая.
Иногда компьютер ни с того, ни с сего резко начинает перезагружаться, перед перезагрузкой буквально на секунду появляется синий экран с какими-то белыми обозначениями, ну я думаю примерно понятно о чём речь, что-то типа экрана биоса.
з.ы видимо всё таки видеокарта слишком сильно перегревается...

ryzhovag

Ословед
Значит так, + ко всем старым проблемам с загрузкой компа и тормозам добавилась новая.
Иногда компьютер ни с того, ни с сего резко начинает перезагружаться, перед перезагрузкой буквально на секунду появляется синий экран с какими-то белыми обозначениями, ну я думаю примерно понятно о чём речь, что-то типа экрана биоса.
з.ы видимо всё таки видеокарта слишком сильно перегревается...

Комп расписывай.
Блок питания не тянет,переразгон,вирус.
Вылетает в играх или нет.
Температуру и частоты в евересте скрин выложи.(вкладку разгон,датчики)

IIIytNIK

Ословед
загрузи систему с f8 и выбери Отключить автоматическую перезагрузку при сбое

CerbeRUS

Ословед
Комп расписывай.
Блок питания не тянет,переразгон,вирус.
Вылетает в играх или нет.
Температуру и частоты в евересте скрин выложи.(вкладку разгон,датчики)

Intel Core 2 Duo 2.33 GHz, 2 Gb ОЗУ, видеокарта Geforce 8600 GTS(256 мб).
вирусов вроде нет.
вылетает и в играх, и однажды стал перезагружаться просто после запуска Google Chrome.
показания евереста выложу позднее, ещё не тестировал.

Ш

ШаМаНоЧкА

у меня такая проблемка когда комп загружаеться идет обычная загрузка потом типо BOOT c/windows се делать( ну комп пашет!

у меня такая проблемка когда комп загружаеться идет обычная загрузка потом типо BOOT c/windows се делать( ну комп пашет!

а подробно никак написать?!
в чем суть проблемы-то?! что пишет именно?!
написано типа "ой у меня проблема компьютер работает, но он выдает какое-то окошко, скажите что делать?!"
винда не грузится чтоли?!

Ш

ШаМаНоЧкА

вообщем вот так вот пишет черный экран и надпись ’α 1/2 BOOT.INI
c/windows. Вот такое а потом как обычно грузиться!че за фигня?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху