Помощь в решении проблем с компьютером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrashOverider

Ословед
Купил монитор Acer S243HLbmii, подключил через HDMI. Звук стал идти через колонку монитора, на обычные колонки звук не поступает, как это лечить?

Купил монитор Acer S243HLbmii, подключил через HDMI. Звук стал идти через колонку монитора, на обычные колонки звук не поступает, как это лечить?
элементарно, укажите в панели управления где звук основным источником не hdmi а звуковую которую используете, короче попробуйте изменить выходное звуковое устройство в панели управления.

парни такая проблема у меня клавиатура не пишет букву "р" мы провеяли на 3 клавах!!! подскажите что делать. Заранее спасибо

Paradox Inc.

очки: 52
    Вы гениальны, надо бы догадатся что клава наебнулась :)

BIG MaD

Модератор
парни такая проблема у меня клавиатура не пишет букву "р" мы провеяли на 3 клавах!!! подскажите что делать. Заранее спасибо

КАК??? вы могли свою клаву проверить на трёх других клавиатурах???
Ваще мозг скоро взорвёться о таких постов :)
весна......
(почитать достаточно все последние посты в железном, программном форумах, в локальной сети и проблемы с Инетом - все такое несут......)

По вашему посту понятно одно, у вас нет возможности набивать букву "р"
а это английская "пэ" или русская "рэ" ? просто ради интереса спрашиваю, всё равно конкретики вы не услышите, после слов "у меня клавиатура не пишет букву "р" мы провеяли на 3 клавах!"

Чеееего?
Весна...
покажите это 3 своим друзьям и они.... будут ржать весь день!!! :D
Нет сейчас не пробуйте себя понять после лета отдохнувшим прочитайте этот пост, и тогда возможно к вам придет просветление..
Но кааак?
Пооооонял! Вы наверное каждый раз как клаву меняли свою клавишу "Р" на другую клаву переставляляли!!!
Нет... все равно должна была работать если вы канешно на то место клавишу "Р" ставили. На то?
Кто еще как понимает данный пост? =)))

BIG MaD

очки: 117
    :) Ваще жесть! Такие посты в отдельную книгу надо вносить.

Hi-Tech

Ословед
Награды
4
Мда. У человека не печатает буква "р". Он поменял на другую клавиатуру. Та же проблема. И так еще два раза. Что тут непонятного?

equilibrium

очки: 0
    Нет комментариев

%username%

Ословед
По ноутам здесь вопросы задавать (если нет, то скажите где, я туда пост перенесу)? После установки win7 sp1 32bit ноут знакомого поработал несколько дней, а после перестал грузиться, не дает попасть в биос (виснет на заставке "acer"). Как можно это решить? Перешивать биос, но как? Ноут: acer aspire 7520g.

выдерните HDD вероятней всего причина в нем. Выдернули ХДД и попробуйте зайти в биос, если зайдет то причина в нем

%username%

очки: 110
    спасибо за подсказку :)

nesterov32

Темак!!!
Награды
6
По ноутам здесь вопросы задавать (если нет, то скажите где, я туда пост перенесу)? После установки win7 sp1 32bit ноут знакомого поработал несколько дней, а после перестал грузиться, не дает попасть в биос (виснет на заставке "acer"). Как можно это решить? Перешивать биос, но как? Ноут: acer aspire 7520g.

Привет,поставь XP и будет работать.

%username%

Ословед
выдерните HDD вероятней всего причина в нем. Выдернули ХДД и попробуйте зайти в биос, если зайдет то причина в нем

Да, с выдернутым винтом все запустилось (в ноуте было два жестких, запускал по очереди, менял местами, короче, пробовал разные комбинации и пришел к выводу, что дело в винде или активаторе, сейчас буду ставить другую). Спасибо.

Такая проблема: при запуске службы "Служба SSTP" пишет "локальная служба была запущена и затем остановлена.Некоторые службы автоматически останавливаются, если они не используются другими службами или программами".
Буду очень признателен тому, кто поможет исправить ошибку.

Мда. У человека не печатает буква "р". Он поменял на другую клавиатуру. Та же проблема. И так еще два раза. Что тут непонятного?
ну и что же это случайное невезение? На 3 клавках подряд не работает "Р"? или я чегото не понял?

BIG MaD

Модератор
Такая проблема: при запуске службы "Служба SSTP" пишет "локальная служба была запущена и затем остановлена.Некоторые службы автоматически останавливаются, если они не используются другими службами или программами".
Буду очень признателен тому, кто поможет исправить ошибку.
хоть я и не в курсе что это за служба (лень тратить даже 30....60 сек полазить в инете). я бы отключил эту службу и всё.
Кстати, может ты хоть объяснишь. а почему кто пишет о ошибках СВОИХ не пишут даже какая винда у них и после чего ошибка проявляется. Почему ???

Я не программист, но как пишет виндоус "служба обеспечивает поддержку протокола SSTP".
Нет, оставить отключенной не выход,так как без неё выход в интернет не будет возможен.Из за это службы не работает ещё парочка.

P.S виндоус 7.

KeHu

Ословед
Сегодня запустил комп,подаждал пока прогрузятся все проги и начал гулять по сайтам(на которые каждый день захажу проверяю обновления) потом неожидано музыку как будто заело,мышка заступарилась и экран повис с небольшим кол-во артефактов,комп сам по себе издал звук как будто перезагрузился,но нечего не произошло.Перезапустил комп и снова,но уже на рабочем столе экран повис с красным артефактом на 1\4 экрана.На 3 раз все вроде нормально,музыка играет норм,в браузере лазию норм,захадил в игру(BurnoutParadise) тоже все норм.В чем могла быть проблема и я уверен она еще появится

BIG MaD

Модератор
1. проверить на пыль
2. почистить контакты (особенно у видяхи)
3. готовиться к смене ВИДЕО КАРТЫ (артефачить начинает) (СОРРИИИ Перепутал малостЬ :) сказывается видать работа, в голове каша)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху