Зимняя ловля

shur

Ословед
Походу дела в этом году буры на фиг, нужны будут. Будим летними удочками рыбачить, и спиннинги пара доставать.:)

М

Милентич

сегодня был в МУ, выбор ледобуров есть, но швеция или барнаул. барнаул от 800 р. к стати барнаул и питер очень хорошие буры, постоянно только ими пользуюсь.

у меня барнаульский 150мм очень доволен, щас купил ещё комплект ножей за 90р.После 12 числа судя по гисметео будет похолодание, наконец то лёд встанет, может хоть до НГ удастся порыбачить со льда :)P.S. Уже на многих водоёмах кстати рыбачат по льду. Из последнего Нефанское в щучьем встала, лёд тонкий но окуня не далеко от берега уже ловят...

М

Милентич

на Шершнях возле Бутаков то же окуня ловят, но как повезет.

kinslayer

Ословед
у меня барнаульский 150мм очень доволен, щас купил ещё комплект ножей за 90р.После 12 числа судя по гисметео будет похолодание, наконец то лёд встанет, может хоть до НГ удастся порыбачить со льда :)P.S. Уже на многих водоёмах кстати рыбачат по льду. Из последнего Нефанское в щучьем встала, лёд тонкий но окуня не далеко от берега уже ловят...

Да это по-моему экстрим какой-то! Лучше уж подождать или на лодке.

не знаю народ уже в ночь туда собирается :)кстати много уже где ловят по льду, на Шелюгино лёд говорят уже хороший везде!

В

ВаХ

Вчера вечером в районе Западного на Шершнях попробовал по льду походить - плохо. Разбегается трещинами под ногами, того и гляди, уйдешь.

АНГЕЛ А

очки: 13
    Нет комментариев
лутше потерпеть недельку другую , а там глядиш и лед встанет харошии

вчера рыбачил на Шершнях. Лед уже см 10. Держит хорошо.
Поймал 4 окуня. Один на грамм 400. На ушичу поймал:p.

Сегодня звонил знакомому, самому на рыбалку вырваться времени нет, но говорит видел что на Нефанском сидят уже на середине. На днях едем на разведку, на середину конечно не полезем рисковать не хочу, но посмотрим что да как, да с месными аборигенами пообщаемся они уж давно рыбачат по льду :)

shur

Ословед
Сегодня звонил знакомому, самому на рыбалку вырваться времени нет, но говорит видел что на Нефанском сидят уже на середине. На днях едем на разведку, на середину конечно не полезем рисковать не хочу, но посмотрим что да как, да с месными аборигенами пообщаемся они уж давно рыбачат по льду :)

Сегодня поеду на разветку.

L

legolas

Был на Кадкуле 9.12.08г. клюёт потихоньку, но далеко от берега не уйдёш и окунёк мелковатыё до 100г.

shur

Ословед
Короче был сегодня на Биргильде. Замерз как собака. Видел двух пингвинов сидят, рыбачат. А развернулся и домой уехал. Если бы не ветер может и по рыбачил, а так что- то не очень.

L

legolas

Кто нибудь знает как дела на Беликуле обстоят, клюёт окунь или нет?

Подскажите пожалуста на что лучше всего окуня ловить, на какие блёстна...

Заранее благодарен.

M

metya

Кто нибудь знает как дела на Беликуле обстоят, клюёт окунь или нет?

сегодня были. нифига не клюет .за целый день в 4 поймали 5 окуней. и у остальных тоже так. все занималисть тем, что бродили по озеру и сверлили лунки:)

Сверху