Зимняя ловля

Походу дела в этом году зимний сезон раньше закончится. Синоптики обещают в мае + 20 градусов. Или они как всегда ошибаются.

Что то в последнии годы погода какая-то нестандартная.:newconfus
Зимы становятся теплее и малоснежнее.

:D:DНе кто не слышал прогноз погоды на воскресенье (на 15-02-09) Думаю палатку брать или не брать.

А серьёзно по градусам и ветру. Просто жена ехать собирается морозить не хочу

shur

Ословед
Вот обещают на завтра погоду
ночь
-8° 749 mmHg 98%3 м/с
северо-западный

утро
-9°752 mmHg 98%2 м/с
северный
день
-8°753 mmHg 98%2 м/с И еще не большой снег
восточный
вечер
-10°754 mmHg 99%2 м/с
юго-восточный

DEN-GT

очки: 0
    Нет комментариев

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Были сегодня на Уелгах , первый раз ставили жерлицы , неудачно :(.Зато мелкий окунь как на зло один за одним. Мужики рядом на жерлицы успешно провели день , штук шесть поймали.

Слегка разачарованный сегодняшней неудачей , полез в инет" после драки махать кулаками".На известном сайте нашел статью , объясняющую мои промахи http://www.rybak-rybaka.ru/articles/a4_510305.shtml. У кого с инетом проблемы вот сама статья

рыбалка

Вот мой итог рыбалки за последние дни. Пятница: шершни - 15 окуней в среднем по 150 грамм, один за 300 + 3 ерша. Суббота М.Кисегач - около 2-х десятков окушков по грамм 50-90.
отдохнул по-полной. безмотылка рулит:p

DEN-GT

очки: 2
    Нет комментариев
Иссыккульский чебак. Знаю только нерестится в мае. Ловят чебака поплавочными и донными удочками, на мормышку.
Приманка:червь, мотыль, тесто, мясо молюсков и др. Леска 0,2-0,25мм, крючок №3,5-5

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Взял барнаульский ледобур на 150, со ступенчатыми ножами , ненарадуюсь , в лёд как в масло .

RVA

Ословед
Взял барнаульский ледобур на 150, со ступенчатыми ножами , ненарадуюсь , в лёд как в масло .
А ступенчатые ножи как то по другому крепятся или их можно купить и прикрутить к обычному барнаульскому.Какие они из себя?

Был 2 марта на малом кисегаче результат 2.5 десятка окуней:D и один карасик.:tears:

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
А ступенчатые ножи как то по другому крепятся или их можно купить и прикрутить к обычному барнаульскому.Какие они из себя?
А бог его знает , обычно в магазине есть и те и другие , просто сравнить между собой.

DEN-GT

очки: 3
    Нет комментариев
Сверху