Зимняя ловля

Не знаю я сегодня на Аргаяше отлично порыбачил :) нафига перется в такую даль?

Не знаю я сегодня на Аргаяше отлично порыбачил :) нафига перется в такую даль?
чего ловил?
была как-то по ТВ передача по ловле сига на этом озере - поехали, попробовали.... и у нас, и у местных рыбаков кроме окуня в 70 гр ничего не было.

потому и вопрос: чего ловил?

Поделитесь , будте добры тонкостями ловли чебака.
по "последнему" льду, если повезет, можно попасть на клев чебака на Аргазях, снасть самая обыкновенная: удильник, леска 0,12 мормышка (дробинка или "уралочка") и можно еще поводок выше мормышки в 10-15 см. Прикорм: сухари и манка, насадка мотыль. Поплавок или кивок на любителя. Удачи

tOmbovski volk

очки: 14
    Более менее понятно
А бог его знает , обычно в магазине есть и те и другие , просто сравнить между собой.

Тоже взял себе Барнаульский бур, они полностью перешли на двухступенчатые ножи(в комплекте такие),но можно ставить и простые(естественно для данного бура купленные). Заходил на центральный рынок, лежала среди 5кг-7кг щук одна на килограммов 11, продавщица сказала, что они все Аргазинские, форель рядом с Теренкуля.
Кстати, всем совет-в Соколе бур стоит 1100 рублей, а в магазе который возле Центрального 877 руб.

N MAN

Ословед
Тоже взял себе Барнаульский бур, они полностью перешли на двухступенчатые ножи(в комплекте такие),но можно ставить и простые(естественно для данного бура купленные). Заходил на центральный рынок, лежала среди 5кг-7кг щук одна на килограммов 11, продавщица сказала, что они все Аргазинские, форель рядом с Теренкуля.
Кстати, всем совет-в Соколе бур стоит 1100 рублей, а в магазе который возле Центрального 877 руб.
Брал себе БАРНАУЛ-130 в АРКТИК КЭТ на 40лет Победы за 753руб.;)

В

ВаХ

На Кадкуле седня был, с 8 до часу где то. Штучек 20 небольших окушкофф. Погода ,,радовала,, - мело поземкой так, что за 20 минут лунку не найти было.

DEN-GT

очки: 4
    Нет комментариев
Был на ачлекуле 8 марта результат 39 окушкофф парачка хороших остальные мелочь сидел до 5часов.

Неделю назад были на Сугояке поймали штук по 30 мелочишки . сёдня тоже ездили ваще ни поклёвки

Где воду собирают для города знаеш? Вот там глубина метра2 с хвостиком.

В

ВаХ

Сегодня, Аргази, Баик. 5 кг чебака, без напрягов. Дорога только для 4х4. лед неплохой, закрайков нет. По льду УАЗ ездил :).

В

ВаХ

Жесть! Самоубийцы или камикадзе :)
Кстати что с чебаком то делаете?
Лед там еще крепкий, хотя конечно, моск у людей был выключен.
чебака щас самое время вялить, пока мух нет и он сейчас с икрой и жырненький такой. Фкуснотищщщаа.:D

В

ВаХ

:crazy2: Баяню. Опять Аргази-Баик, это воскресенье. Ветрищщще ужос. Лунку переметает мгновенно. Из солидарности палатку брать не стал. Остальное на фотках.

Сверху