Windows 7 64-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Награды
4
На Win7 x64 проблемы похоже не только с готикой. У меня страшно глючат все игры на движке Unreal engine 3. Зависают минут через 15-20 после запуска, спасает только ресет. Было у кого-нибудь такое и есть ли решение этой проблемы?

На Win7 x64 проблемы похоже не только с готикой. У меня страшно глючат все игры на движке Unreal engine 3. Зависают минут через 15-20 после запуска, спасает только ресет. Было у кого-нибудь такое и есть ли решение этой проблемы?
Врятли это проблемы из-за винды, либо железо слабое либо криворукие пираты и их кряки, и плохая оптимизация игр. ВЫ не забывайте, что 90% кряков выклыдвается для х32бит версий ос, а для х64 надо искать отдельно из-за этого и бывают глюки, и начинается охота на ведьм:D

programmer

Ословед
Что нужно учитывать при установке х64 ?

самое главное это есть ли у тебя 4ГБ оперы и поддерживает ли твой процесс эту технологию.Важно учитывать есть ли на твоё оборудования драйвера.И работаю ли твои любимые программмы в 64 битке.Учти 64 битка кушает больше ресурсов нежели 32

Отсутствие некоторых дров. Например у меня оба телефона не пашут под ней

ImprovisionMine

Ословед
Как настроить интернет?
По гайду на сайте ис не получается...ошибка 742
И как сделать, чтобы "для любого пользователя" ?

ImprovisionMine

Ословед
Да разобрался уже :)
Не получается настроить обновления. Даже по указанной схеме :( Проблема точно не в вирусах.. Что можно сделать?

ребят , срочно надо , подскажите как вместо линукса поставить вин7, я как в первом посте записал образ на флешку с помощью программы, а линукс пишет ошибку когда я запускаю с флешки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху