Windows 7 64-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
даже не знаю где спросить, ну спрошу тут , недавно купил себе ноут - MSI CX500 Intel Pentium Dual Core T4400 (2.1GHz)/ 4GB/ 500GB/ ATI Radeon HD 4330 512MB/ DVD-RW SuperMulti/ 802.11BG/ -/ Camera 1.3M/ 6 cells/ 15.6" WXGA,\установил на него вин7 х64, и посмотрел как идут игры , для теста запустил л4д2 и додс(игры на движке соурс, а он не очень требователенн к системе) они автоматически ставяться на высокое , но при игре тормозят(показывают средний фпс от 20 до 50) , пробовал ставить более низкие настойки графики не помогает (фпс остаеться таким-же) не знаете в чем проблема?в буке, в винде или еще в чем?

активировал вот этим 7600_RTM_V9.0a-24.02.2010.rar 2.26 Мб, винда пишет что активация не прошла. Хотя на сайте MS прошла проверку на подлиность, и Эверест пишет, что Активация продукта (WPA) Не требуется. Это нормально?

даже не знаю где спросить, ну спрошу тут , недавно купил себе ноут - MSI CX500 Intel Pentium Dual Core T4400 (2.1GHz)/ 4GB/ 500GB/ ATI Radeon HD 4330 512MB/ DVD-RW SuperMulti/ 802.11BG/ -/ Camera 1.3M/ 6 cells/ 15.6" WXGA,\установил на него вин7 х64, и посмотрел как идут игры , для теста запустил л4д2 и додс(игры на движке соурс, а он не очень требователенн к системе) они автоматически ставяться на высокое , но при игре тормозят(показывают средний фпс от 20 до 50) , пробовал ставить более низкие настойки графики не помогает (фпс остаеться таким-же) не знаете в чем проблема?в буке, в винде или еще в чем?
Во-первых сами игры сделаны плохо и брать их как тестовые варианты не имеет не какова смысла. Во-вторых бук он и есть бук, что бы играть на буке нужно отдать за него больше 70,000р тогда он будет равняться по производительности с стационарным железом. А так смени драйвера в системе на официальные от производителя с поддержкой вин 7.
Ах да совсем забыл скорость вашего жесткого диска 5,400 обр/мин это скорость предназначена в основном для хранения данных, а не для быстрого доступа к ним (от сюда и проблемы в играх), так, что тормоза в любом случае будут в той или иной степени даже в играх с средними требованиями.
В вашем случае у вас классический ноут для работы/интернета/фильмов/музыки в дороге, большего от него ожидать не стоит.

OnLy74

очки: 5
    спс
Во-первых сами игры сделаны плохо и брать их как тестовые варианты не имеет не какова смысла. Во-вторых бук он и есть бук, что бы играть на буке нужно отдать за него больше 70,000р тогда он будет равняться по производительности с стационарным железом. А так смени драйвера в системе на официальные от производителя с поддержкой вин 7.
Ах да совсем забыл скорость вашего жесткого диска 5,400 обр/мин это скорость предназначена в основном для хранения данных, а не для быстрого доступа к ним (от сюда и проблемы в играх), так, что тормоза в любом случае будут в той или иной степени даже в играх с средними требованиями.
В вашем случае у вас классический ноут для работы/интернета/фильмов/музыки в дороге, большего от него ожидать не стоит.
попробовал поставить CoD:MW2,и Сталкер Зов Припяти- идут нормально,без тормозов:idontno:

mr.smile

Самец :)
Удаляем старый активатор прогой выложенной ниже и ставим новый, он тоже ниже.И всё работает
активатор 7600_RTM_V9.0a-24.02.2010.rar 2.26 Мб
Удаление активаторов Windows_7_Loader_eXtreme_Editi on_v3.118_Safe.7z 5.34 Мб
Ручное удаление активаторов Как безопасно удалить установленный Aктиватор.docx 70.13 Кб

В безопасном режиме запустил Windows_7_Loader_eXtreme_Edition_v3.118_Safe.7z нажал ДЕАКТИВИРОВАТЬ. Деативировалось, я перезагрузил компьютер, опять в безопасный режим, запустил активатор 7600_RTM_V9.0a-24.02.2010, нажал активировать. Появилась надпись АКТИВАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО, после чего перезагрузил компьютер в обычном режиме, но у меня сразу вылетела табличка, что моя версия виндоус не прошла проверку подлинности и всё как было, так осталось :idontno:
Вопрос, что я сделал не так?
У меня вин 7 ультимэйт 7600

попробовал поставить CoD:MW2,и Сталкер Зов Припяти- идут нормально,без тормозов:idontno:
Ну я как бэ написал, что игры которые вы взяли по типу летфоддеад, весьма сомнительного качества, как тестовые варианты они ну не как не подходят. Качество исполенения игр если кто-то не заметил тоже влияет на их фпс. Криво портированы, криво сделан кряк и вот вам глюки, тормоза и прочее.
В безопасном режиме запустил Windows_7_Loader_eXtreme_Edition_v3.118_Safe.7z нажал ДЕАКТИВИРОВАТЬ. Деативировалось, я перезагрузил компьютер, опять в безопасный режим, запустил активатор 7600_RTM_V9.0a-24.02.2010, нажал активировать. Появилась надпись АКТИВАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО, после чего перезагрузил компьютер в обычном режиме, но у меня сразу вылетела табличка, что моя версия виндоус не прошла проверку подлинности и всё как было, так осталось :idontno:
Вопрос, что я сделал не так?
У меня вин 7 ультимэйт 7600
А реестр после удаления вычестил?

mr.smile

Ну я как бэ написал, что игры которые вы взяли по типу летфоддеад, весьма сомнительного качества, как тестовые варианты они ну не как не подходят. Качество исполенения игр если кто-то не заметил тоже влияет на их фпс. Криво портированы, криво сделан кряк и вот вам глюки, тормоза и прочее.

А реестр после удаления вычестил?
нет, что там конкретно чистить и как

programmer

Ословед
нет, что там конкретно чистить и как

поробуй ещё так

Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта. Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт. Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.
Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование -> Службы. Найти службу Защита программного обеспечения , щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать. Остановить.
2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. Если служба sppsvc была незапушена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.
3. Запустить службу Защита программного обеспечения sppsvc.
Windows мгновенно отреагирует и откроется окно: окно 2 выбора.. 2 выбираешь закрыть и врубаешь новый активатор
Так удалял предыдущий активатор!

DANIEL

очки: 62
    )))

mr.smile

поробуй ещё так

Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта. Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт. Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.
Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование -> Службы. Найти службу Защита программного обеспечения , щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать. Остановить.
2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. Если служба sppsvc была незапушена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.
3. Запустить службу Защита программного обеспечения sppsvc.
Windows мгновенно отреагирует и откроется окно: окно 2 выбора.. 2 выбираешь закрыть и врубаешь новый активатор
Так удалял предыдущий активатор!
да, я именно так и сделал, но почему то с активатором от 24 числа всё равно активироваться не захотела! Поставил активатор от 26 числа (9b) и сразу активировалась.
Вот только в свойствах моего компьютера попрежнему написано "не активирована" так и должно быть?
Хотя обновления ставятся....

да, я именно так и сделал, но почему то с активатором от 24 числа всё равно активироваться не захотела! Поставил активатор от 26 числа (9b) и сразу активировалась.
Вот только в свойствах моего компьютера попрежнему написано "не активирована" так и должно быть?
Хотя обновления ставятся....

тож немогут активировать от 24 числа, выложи от 26 числа или дай сылку на скачивание в инете

BiOSilA

Ословед
столкнулся с такой проблемой:
при подключении фото аппарата на вин ХР появлялась флешка.
А на вин 7 пишет : Unknown Device.

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
столкнулся с такой проблемой:
при подключении фото аппарата на вин ХР появлялась флешка.
А на вин 7 пишет : Unknown Device.

предполагаю что когда втыкал в ХР,она в своей кладовке находила драйвер для фотика твоего-а у виены его нет.дрова то для фотика ставили на комп?
зайдите в пуск-панель управления-диспетчер устройств-найдите свой нерабочий драйвер фотика(или неизвестное устройство)-и обновите на него драйвер-либо автоматом через инте-либо так:
втыкаете образ с дровами в демон тулс или алкоголь-потом тыкаете правый клик по своему неизвестному устройству(в диспетчере устройств)-обновить дрова-выполнить поиск на этом компе-и там вручную показываете виртуальный привод в который вы уже предварительно засунули диск с дровами.
вот диски 150000 Universal Drivers 2009.iso 1.48 Гб K-Systems_8.07.1+ (драйвера с автоопределением устройств XP-Vista x86-x64).iso 3.29 Гб K-Systems_9.05.1+(Vienna,Vista).iso 3.83 Гб NotebookDrivers-10november.iso 2.99 Гб Universal Drivers for Windows XP.nrg 1.49 Гб
Нету никаких дров.
Да и скоко помню, разные фоткики цеплял к ХР, и СониЭриксон цеплял, все определялось как флешка.
А 7ка выделывается(
производители вашего фотика еще не сделали или не дали драйвера микрософту или микрософт их не успел засунуть в сборки свои-либо ваши производители перестали поддерживать сию модель фотика и дров на 7 небудет никогда))гадание на кофейной гуще тут

BiOSilA

Ословед
Нету никаких дров.
Да и скоко помню, разные фоткики цеплял к ХР, и СониЭриксон цеплял, все определялось как флешка.
А 7ка выделывается(

Narayan

Ословед
господа, подскажите: читаю документ "Как безопасно удалить установленный Aктиватор.docx", там все понятно, почти, но что-то, таки, неясно... вот что вызвало затруднение:
"При активации ставим эмулятор SLIC, сертификат и ключ любой фирмы" - какой активатор нужен? я запускал который 9.0b, там просто кнопка "Активировать", нет выбора как именно
далее: "Теперь нужно удалить эмулятор, сертификат и изменить ключ на ключ-по умолчанию" - это как делается?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху