Для архива: Конкурс красоты. Тема участницы catren.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С

Сайк Птица

Смешинка а вам нравится задавать вопросы Сайке Птиц?

А как вам кажется, Смешинку должно смущать то, что Катрин совершенно спокойно реагирует на заданные мною вопросы, сочтя их вполне уместными? И стоит ли воспринимать процесс диалога докапыванием к Катрин со стороны меня, с точки зрения Смешинки, о которой вы сейчас говорили?

C

catren

На пасашок ...
Допустим конкурс завершился и Ты проиграла, но т.к Ты самая красивая и должна была его выиграть...то:

а) фи неочень и хотелось
б) Главное не победа а участие - в следующий раз точно выиграю
в) Тут все зговарились против меня - я заслужила победы
г) Поздравлю Победительницу и буду радоваться за нее до потери пульса
На этом мои вопросы исчерпались - всем спасиба за ответы. Победит женская красота...

Ну здесь я выберу несколько ответов
б) Главное не победа а участие - в следующий раз точно выиграю
Ну и буду поздравлять победительницу, но радоваться до потери пульса не буду, зачем?

C

catren

А как вам кажется, Смешинку должно смущать то, что Катрин совершенно спокойно реагирует на заданные мною вопросы, сочтя их вполне уместными? И стоит ли воспринимать процесс диалога докапыванием к Катрин со стороны меня, с точки зрения Смешинки, о которой вы сейчас говорили?

Эм, вообще если честно немного конкретезируйте вопросы все же. А то многие вопросы размыто звучат.

Lele

Ословед

Все вопросы в данной теме весьма и весьма уместны, что нивкоем образе недолжно никого смущать.

Данный диалог с Катрин нельзя считать докапываем, как это считает Смешинка, ведь только так мы можем узнать о Катрин больше и глубже понять ее.

C

catren

Все вопросы в данной теме весьма и весьма уместны, что нивкоем образе недолжно никого смущать.

Данный диалог с Катрин нельзя считать докапываем, как это считает Смешинка, ведь только так мы можем узнать о Катрин больше и глубже понять ее.

Знаете я не против, даже за, хочу сама попробовать свои силы в общении, именно таком. Просто хотелось конкретных вопросов, хотя я и так справляюсь пока.

Lele

Ословед
Знаете я не против, даже за, хочу сама попробовать свои силы в общении, именно таком. Просто хотелось конкретных вопросов, хотя я и так справляюсь пока.

Я доволен вашими успехами.
Вопрос: Как вы относитесь к Смешинке?

C

catren

Я доволен вашими успехами.
Вопрос: Как вы относитесь к Смешинке?
Она моя знакомая, отношусь хорошо.
нравится наш город?
Честно сказать нет.
Я вам нравлюсь?
Нравится ли вам Сайк Птица?

Я вас не знаю по этому ничего не могу сказать, мне надо узнать человека чтобы сказать точно нравится он мне или нет.

На мои вопросы кое-кто не хочет отвечать. А ты ответишь?:)
1) Кто управляет нашей страной по конституции, а не по конституции?
2) Из-за чего началась "холодная война" между СССР и странами Запада?
3) Адам и Ева были когда-то (по теологической теории) единтсвенными людьми на земле. Как размножались их дети? Ведь это инцест?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху