Для архива: Конкурс красоты. Тема участницы catren.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С

Сайк Птица

Я вас не знаю по этому ничего не могу сказать, мне надо узнать человека чтобы сказать точно нравится он мне или нет.

Н я-то точно нравлюсь. Ибо я классный. У вас хватит наивности возражать? )

1)Что тебе больше нравится - заниматься любимым делом или просто валяться на диване, в сонном или полусонном состоянии?)

2) Кать, я видел тебя в работе с детьми) там ты тренер - властный голос, никаких поблажек, работа с детьми в наивысшей степени организации) и потом, когда играли уже сами ты была веселой, расслабленной. Какой образ из этих настоящий, какой тебе ближе? Властный тренер или жизнерадостная девушка?)))

3) Какой тип мужчин доминирует среди твоих симпатий?) рост, вес, хобби, цвет волос, глаз, полнота губ?))

C

catren

Думаю что заниматься любимым делом. Но поваляться в полусоном состоянии не откажусь. Особенно после тяжелой недели.

C

catren

2) Кать, я видел тебя в работе с детьми) там ты тренер - властный голос, никаких поблажек, работа с детьми в наивысшей степени организации) и потом, когда играли уже сами ты была веселой, расслабленной. Какой образ из этих настоящий, какой тебе ближе? Властный тренер или жизнерадостная девушка?)))

Знаешь я могу быть с одной стороны властной, и могу быть жизнерадостной. Но чаще всего я просто радуюсь жизни.
3) Какой тип мужчин доминирует среди твоих симпатий?) рост, вес, хобби, цвет волос, глаз, полнота губ?))

Я бы выложила фото того кто доминирует, но думаю что хозяин фото будет не рад этому. Вообщем высокие, немного худые, со светлыми волосами.

3, менеджмент)хм, а хотя чёто припоминаю вроде слабо)ладно не столь важно)) Хотел сказать ещё что вы одна из трёх девушек из всех, кто по-моему может учавствовать в конкурсе)))

какой этап в своей жизни считаешь переломным? когда отказалась от старых убеждений или задумалась над будущим?

C

catren

какой этап в своей жизни считаешь переломным? когда отказалась от старых убеждений или задумалась над будущим?

Думаю 2 года назад, когда получила серьезную травму и пришлось поменять полностью образ жизни.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху