Для архива: Конкурс красоты. Тема участницы [Creative doll]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В этой теме участница должна выложить свои фотографии и анкету. Прочитать подробности можно [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

[Creative doll]

Ословед
То,что интересует..:)

1. Моё имя Виталина, можно просто Вита;)
--
2. 18 лет и это только начало )
--
3. Вес 55 кг, рост 173.
--
4. Я учусь в Челябинском техникуме текстильной и легкой промышленности по специальности: "Дизайн и пошив изделий", 3 курс.
По жизни, я больше склонна к творчеству и очень разносторонняя. Моё прошлое это вокал, танцы в различных направлениях, спорт(волейбол, легкая атлетика), а сейчас мне нравится рисовать, и делать мир вокруг ярче и красивее. В будущем думаю продолжить обучение в сфере дизайна, но точно еще не определилась, т.к. мне нравится всё-от рисунков портретов, пейзажей, карикатур, эскизов одежды(куда ж без них, профессия обязывает), до шитья мягких игрушек, сувениров, открыток и т.д.)Очень люблю музыку, если бы не рисование, я бы наверняка стала вокалисткой какой-нибудь группы, т.к. желание было огромным. Конечно и сейчас еще ничего не поздно. )
--
5.Не замужем.
--
6.Все фильмы Вуди Аллена и некоторые мюзиклы, к примеру фильм "Через вселенную", история любви, переданная песнями группы "Битлз",очень красиво,на мой взгляд.Смотрела и переживала вместе с героями, хоть и отчетливо понимала, что это фильм, но со своей фантазией почему-то сразу представляю подобное в реальности и становится не по себе.
--
7. Нет,чего-то одного,что я бы могла выделить,с детства привыкла отовсюду "черпать" по немногу.Но более всего запомнились работы режиссера Вуди Аллена,его фильмы насыщены неким спокойствием,которое мне порой так необходимо,конечно его работам присущи и другие качества,но меня цепляет именно это. :)

Фотографии несколько позже,все вопросы в ЛС)

Mapu_punk

очки: 12
    за тебя))))))

Rolling

очки: 13
    Красивое у тебя имя :)

~Kleptoman~

очки: 19
    Нет комментариев

[Creative doll]

Ословед
Очень благодарна VasVF за предоставление места,за то,что он прекрасно справляется с "поддержкой" освещения,за то,что научил меня кушать суши и напоил кофе :)))После съемки)Огромное спасибо одной замечательной девушке,Effekt_Komptona,за то,что она сумела снять меня,такую обезьяну,в таком красивом образе!! :))

Foger

очки: 11
    ну почему же обезьяну,очень-очень даже ничего)

Смешинка

очки: 35
    Умничка;)
С

Сайк Птица

Нос великоват, череп красивый. Идея симпатичная, но подача пресыщена.

VasVF

Заблокирован
Виталина, когда Вы предпочли бы родиться? Прошлое? Натоящее? Будущее? В какое примерно время, если не в настоящем?

[Creative doll]

Ословед

Flyleaf

очки: 11
    да ладно ненадо тебе операции,ты итак красивая =)
С

Сайк Птица

[Creative doll];8206171 написал(а):
Спасибо, что напомнили, и сама знаю.Как только денег на операцию накоплю, обязательно исправлю!

Без фотографии в профиль подача выглядела бы более привлекательно.

Четвертая по счету фотка, где вы сидите на рояле - прекрасна. И тень напоминает формой ангела.

[Creative doll]

Ословед
Виталина, когда Вы предпочли бы родиться? Прошлое? Натоящее? Будущее? В какое примерно время, если не в настоящем?

Хм, в принципе удовлетворяет настоящее, так как мне кажется,сейчас в чем-то проще, конечно в разные времена свои проблемы, но всё-таки настоящее время-моё время.:)
Из прошлого мне нравится только мода.Мебель того времени кажется,близкой и родной,и такой уютной )
Одежда поражает красотой и изысканностью,женственностью.
Только не нравится тот факт,что мыться они не особо любили:idontno:(Ну,это к примеру времена Карла Великого).Мыло было сувениром, а от запаха избавлялись мешочками с травами под юбкой:D
Может еще бы и жила в те времена, но не в таких условиях.:)

[Creative doll]

Ословед
вопрос всем:
меняли ли вы ник?
причины?

что означает ваш ник сейчас? (ogonek уже ответила на этот вопрос)

Ник меняла в прошлом был ник ViTaLiNkA.
Сменила в связи с попыткой менять жизнь, думая, что в Вг это тоже нужно сделать:)
Сейчас мой ник в переводе означает: Креативная кукла.
Хотя,вот только сейчас задумалась о значении ника.)
Творческая личность, это относительно креатива,порой столько нового в голове:)
Кукла,потому что порой я как неживая, не знаю, как обьяснить, просто, вроде я есть, а толку никакого:D

xphoenix

Ословед
Красивое и необычное (чего уж там) имя как-то влияет на вашу жизнь?
Вы им довольны?

Как бы назвали свою дочь?

[Creative doll]

Ословед
Красивое и необычное (чего уж там) имя как-то влияет на вашу жизнь?
Вы им довольны?

Как бы назвали свою дочь?

Я думаю,что моё имя каким-то образом всё-таки влияет.)Где ни представлюсь, запоминают сразу.:)
Раньше, жутко не любила своё имя, мне хотелось,чтоб меня звали как и всех...Юли,Кати,Наташи. В детстве на имя неадекватная реакция у ребят была, и меня то Ритой называли, то Светой.:blink:
Позже, осознала, что имя очень даже ничего.)Оно меня выделяет, хотя я по жизни такая, что, чем-нибудь, да отличусь:D

Дочь я бы назвала тоже как-нибудь необычно,только пока не придумала.:)Не,ну имя будет в меру красивое:D

Фёдор_Крановщик

Заблокирован
[Creative doll];8206383 написал(а):
Я думаю,что моё имя каким-то образом всё-таки влияет.)Где ни представлюсь, запоминают сразу.:)
Раньше, жутко не любила своё имя, мне хотелось,чтоб меня звали как и всех...Юли,Кати,Наташи. В детстве на имя неадекватная реакция у ребят была, и меня то Ритой называли, то Светой.:blink:
Позже, осознала, что имя очень даже ничего.)Оно меня выделяет, хотя я по жизни такая, что, чем-нибудь, да отличусь:D

Дочь я бы назвала тоже как-нибудь необычно,только пока не придумала.:)Не,ну имя будет в меру красивое:D

как насчёт Даздраперма?
как вам коммунисты вообще впринципе?

[Creative doll]

Ословед
Какой город,в котором Вы не были вызывает больше всего эмоций?

Я кроме близ лежащих к Челябинску городов нигде была,к сожалению.
Каждый неизвестный мне город вызывает различные эмоции,хотелось бы побывать везде!:)
Но, больше всех мне интересен Рим! Интересная история и архитектура,люблю всё красивое.)
А из городов России, как ни странно интересен г.Припять(этот в котором всё мегя радиактивно:crazy2:)
И он вызывает бурю эмоций.;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху