Для архива: Конкурс красоты. Тема участницы Gvinevra

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В этой теме участница должна выложить свои фотографии и анкету. Прочитать подробности можно [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Фотографии сделаны в стиле гангстеров от 30х до 60х годов
Сухой закон,кубинские сигары,крупные сделки и убийства..
Почему выбрала эту тему я даже не смогу обьяснить.Мне нравиться стиль эдакой "плохой девочки" :)

Анкета:

1. Повторюсь,зовут меня Надежда Сергеевна,можно ко мне обращаться просто: моя Госпожа:megalol:.

2. Забавный вопрос о возрасте,так и тянет ответить:"Хамло!У девушки такои ниспрашиваюД!"(с)Кошка под Дождём.
Девушке всегда столько,на сколько она себя чувствует :) мне 18,как всегда.

3. Вес.Ну..а ещё рост,обьёмы груди и талии с бёдрами,номер телефона и банковского счёта,пароль от аккаунта :)
53 кг я вешу.

4. По профессии я доктор,вот просто доктор-педиатр,хотя ещё могу изменить свою направленность,ещё не определилась в какой области могу быть более полезна.Хотелось бы стать реаниматологом,спасать жизни.Иногда бывает обидно,что можно было сделать многое,а для этого никто не старался,я собираюсь и буду это делать,ради людей..ради себя..

До сих пор учусь в ЧелГМА на очередном курсе.А потом привет УГМАДО..через 3 года..

5. Я не замужем,счасливо избегаю этого.Пару раз сбегала из-под венца..я плохая..даа

6. Вот не люблю я вопросы про книги да фильмы,у моего дяди личная домашняя библиотека,она насчитывает более 1000 книг,я их все читала и они мне нравились,в основном это Классика и Фэнтези.

7. Фильмы,это как с книгами..много-много-много..
Самые неповторимо-незабываемые это:
-Властелин колец
-Пираты Карибского моря
-Точки над i (это ближе к неккомерческому кино)
-Ворон с Брендоном Ли

8.У меня множество увлечений, сноуборд(чуть не убилася на нём в 1ый раз),люблю хоккей и болею за нашу челябинскую команду "ТРАКТОР",это уже отдельная история,очень люблю шоколад (при виде плитки хорошего шоколада теряю волю),я коллекционирую плюшевых медведей да и имя Миша мне очень нравиться,люблю кошек..

Собственно это не всё,но вам просто надоест читать .У меня есть блог,все вопросики туда,а на втором этапе конкурса можно и сюда.

х_о

очки: 3
    лучше на травматолога, хоть один норм в городе будет )))

JacK-is74

очки: 5
    Нет комментариев

ОхОтНиК

очки: 9
    Удачи в конкурсе)
С

Сайк Птица

Уже говорил. Гангстеры вышли из моды, их стиль умер вместе с Фрэнком Синатрой

Harlequin

Ословед
А по мне, дак очень даже...хорошо.
"мода" и "уходящий 20 век" или что там...
ладно-ладно.я ничего не понимаю в жизни))

С

Сайк Птица

Насилие имеет и менее баянные проявления.
Суть в том, что давить на простейшие инстинкты в конкурирующей идее не есть идеальное решение вопроса.

Хотя Лично от меня лично Гвиневре - большое уважение и так далее.

Lele

Ословед
Линейка в прошлом?
Вы сейчас связали свою жизнь с рулеткой?

Уже говорил. Гангстеры вышли из моды, их стиль умер вместе с Фрэнком Синатрой
Сайк,ты опоздал,фотки обсуждались в прошлом этапе :)
Акститсь уже.
Какая у Вас самая-самая любимая книга?.)
Я уже писала про неё,а потом стёрла.
Это роман о Ведьмаке в куче книг.Люблю Анжея Сапковского,ничего с этим не поделать :)
Еще одна..пресловутая "Мастер и Маргарита",о ней много сказано,но всё-равно люблю книгу эту.:)
Вы смогли бы сыграть крёстную мать?
А послать, разумеется не на крёстную ?
В течении 5 лет играла эту самую Мать на работе,часто это называлось "мафия",там была,конечно,конкурирующая группировка,зато было с кем соревноваться :)
Посылать могу и умею..долго училась.Тяжело это,но если довести..:spiteful:
Вы завязали с линейкой?)
ЗЫ, фотки супер)
Развязала уже :)
Что касается Авы,она просто старая ;)

Lele

Ословед
Ах какой волшебный,искромётный юмор!!!:megalol:
Вы случайно Петросяну шутки не пишите,нет?

Вы весьма правы...
У госпадина Петросяна творческий кризис, поэтому он обратился ко мне за услугами в написании шуток.

Gvinevra

очки: 30
    Ах..хорошо :) хвалю.Только лучше не пишите ему больше,пускай на пенсию уйдёт без позора ;)

boo

Ословед
Правда ли что вас возбуждают орки? И как вы относитесь к социально-угнетенному положению эльфов?

Правда ли что вас возбуждают орки? И как вы относитесь к социально-угнетенному положению эльфов?
О да..их большой и крепкий зелёный..торс,меня очень веселит и впечатляет,а как они кричат..мммм:megalol:
В данное время спрос на предметы красоты и роскоши падает,в силу мирового кризиса,вы знаете об этом,а эльфы(замечу,обе расы,светлые и тёмные)зарабатывают именно этим,как легионеры(войны)они довольно слабы.
Поэтому их всячески подавляют экономически благополучные расы,такие как гномы.Орки славятся как замечательные наёмники,ну и террористы..

Поэтому эльфов можне встретиь только в кабаках они там поют и пляшут..ну что поделать..кризис :)

Flyer

очки: 4
    =))) Хорошее чувство юмора, по-моему, одно из самых замечательных качеств человека) и приятно видеть, что оно у вас есть..
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху