Для архива: Конкурс красоты. Тема участницы RareGirl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В этой теме участница должна выложить свои фотографии и анкету. Прочитать подробности можно [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

RareGirl

Ословед
Здравствуйте! Я рада вас видеть на моей странице.)

Меня зовут Лена, мне 20 лет. Рост:179, вес:59

Я учусь на филологическом факультете Челябинского Государственного Педагогического Университета (специальность: русский язык и литература). Я выбрала данную специальность, потому что всегда любила гуманитарные науки больше, чем точные. Русский язык и литература - очень интересные и сложные предметы, их можно изучать всю жизнь. Русский язык - это блестящий инструмент в развитии логического мышления. Профессия учителя требует много терпения и огромной затраты сил, но она помогает развиваться в духовном и творческом плане. Высшая награда-это любовь детей, сознание того, что ты смогла их научить, дать им знания.Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь. -это высказывание В. Ключевского, пожалуй, можно взять за основу своей педагогической деятельности(В. Ключевский)

Мои любимые книги: Сэлинджер "Над пропастью во ржи", "Я дышу" Анн-Софи Брасм, "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда, а также проза Эдгара По и М. Зощенко.
"Над пропастью во ржи"-книга, которая произвела на меня большое впечатление:главный герой- восприимчивый к красоте, мечтательный подросток, противостоит жестокому, циничному миру взрослых.
"Я дышу" Анн -Софи Брасм- роман, в котором с удивительным мастерством и глубиной раскрыта проблема психологической зависимости человека. Очень хорошая книга. Блестящий перевод.
Проза По-это классика, а творчеству М. Зощенко будет посвящен мой диплом))
Среди любимых фильмов -" Один пропущенный звонок", " Дневник баскетболиста","Хроники Нарнии" и "Гарри Поттер". В "Гарри Поттере" мне очень нравятся декорации, сам стиль и сама атмосфера школы Хогвардс. А мой любимый эпизод-тот, где Гарри Поттер летает на Клювокрыле.:crazy2: А вообще мне нравятся почти все жанры: в каждом можно найти что-нибудь интересное для себя.

<Kра$яfКа>

очки: 15
    =)

Nануля

очки: 15
    дай ссылочку на тему, где можно за тебя проголосовать (если есть такая тема). Я тоже филфак ЧелГУ в 2007 году закончила:)

ОхОтНиК

очки: 9
    Удачи в конкурсе)

diokhan

Ословед
Внимание !Смотрим В Оба ! Фотографии RareGirl !

a_61994.jpg

a_62032.jpg

a_61635.jpg

a_62033.jpg

Дрончик

очки: 11
    Мой голос будет за тебя
a_61635.jpg

На этой фото вы симпатишны, вы как - гимнастикой-спортом занимаетесь - увлекаетесь?

Lele

Ословед
Вы бы хотели забеременить от гея?

Jitel

очки: 3
    Маладец :)))+1

mortalis

очки: 9
    только твои вопросы недавали конкурсанткам расслабится,и мне не поскучать.спс мосмеялся сильно над вопросами и ответами на них :D 5 баллов за вопросы!!!
[]Вы бы хотели забеременить от гея?[

:blink:нет, не хотела бы:crazy2:

Почему? Вы не любите детей?

от них рождаются Leleподобные дети , не советую такие связи

почему не сделала хорошие фотографии?

Lele

Ословед

Aero

очки: 12
    Я рыдал просто, заморили офигенно

Anewed

очки: 12
    что ж Вас так интересует-то данный вопрос?)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху