Для архива: Конкурс красоты. Тема участницы galulu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В этой теме участница должна выложить свои фотографии и анкету. Прочитать подробности можно [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

G

galulu

1. Юлия
2. 24 года
3. варьируется (59-....)
4. Закончила на менеджера, а работаю бухгалтером. Почему выбрала? Потому что детская мечта. А вообще я работаю в очень красивой фирме, с очень красивыми материалами. А если у тебя обстановка вокруг прекрасная, то и сама будешь выглядеть так же.
5. Я не замужем, но уже летом свадьба.
6. "Мастер и Маргарита". Первая книга которая меня притянула в школе на столько что до сих пор не могу от нее оторваться, не потому что не могу ее дочитать, а потому - когда читаешь книгу оказываешься в ней. Переживаешь все что происходит с героями. Удивляешься, смеешься до коликов в животе, оскорбляешься, психуешь.
Борис Акунин. Фандорин. Первое знакомство с этим человеком произошло когда вышел фильм "Турецкий гамбит". Восхетительный, неподражаемый, захватывающий, интереснейший, увлекательнийший фильм. Ну а книги еще чудеснее. Удачливый Фандорин, а также джентельмен, красавчег.
А вообще очень нравится такое не земное и старинное, например:
"Пятый элемент"
"Армагедон"
"Три мушкетера"
"Иван Васильевич меняет профессию"
"Весна на Заречной улице" и т.д.

Вообщем, я очень разностаронний человек. Я люблю танцевать, дурачится. Занимаюсь спортом, бегаю по утрам, катаюсь на велике. Летом люблю отдыхать на природе. Часто с друзьями выезжаем с палатками.
Хорошо готовлю, нравится эксперементировать и готовить интересные блюда, рецепты которых где-нибудь услышала.
Люблю музыку, хочу научится танцевать хип-хоп, только вот никак времени не хватает.
Пью водку.
Интересуюсь машинами, и также всякими разными автомобильными экспонатами.
Рыбалка и охота для меня тож очень интересные занятия.
Болела за "Лукойл", если кто помнит таких. Всем привет огромный!!!!!!

dima718

Ословед
вы набрали меньше всего голосов, как вы думаете почему?

RedSky

очки: 15
    зачот вопрос! =) и субарик клёвый =)
3 вопроса участнице:
1. а траву курите?
2. да ладно, хотя бы разок было?
3. ну и как ощущения?

Natka

Девушка
Юлия, какой, на ваш взгляд, самый сумасшедший поступок вы когда-либо совершали?

RamonA07

Девушка
Жалеете ли вы о том дне, когда вы подключили любимый провайдер?
Кого бы вы хотели поблагодарить за это благородное деяние / а может, убить ?
Сколько лет вы уже подключены? Сразу ли вы зарегестрировались в ВГ?
Отличалась бы ваша сегодняшняя жизнь от той, прежней, если бы вы не подключились?

Вопрос на самом деле должен выяснить степерь вашей интернет- и вг-зависимость в отдельности. + попытка проанализировать прошлое, отметив, как вы за некоторое время изменились.

Lele

Ословед
У вас волосатые ноги?

Toy_Machine

очки: 1
    ебать-копать моришь всегда и везде)))))
G

galulu

Жалеете ли вы о том дне, когда вы подключили любимый провайдер?
Кого бы вы хотели поблагодарить за это благородное деяние / а может, убить ?
Сколько лет вы уже подключены? Сразу ли вы зарегестрировались в ВГ?
Отличалась бы ваша сегодняшняя жизнь от той, прежней, если бы вы не подключились?

Вопрос на самом деле должен выяснить степерь вашей интернет- и вг-зависимость в отдельности. + попытка проанализировать прошлое, отметив, как вы за некоторое время изменились.

Вы случайно по квартирам с такими вопросами не ходите?

G

galulu

Никакой моде я не симпатизирую, а одеваю то, что удобно и красиво.

G

galulu

Работа требует всегда узнавать что-то новое. Постоянное обучение.
Рутина - такого не припомню. Каждый день как на новую работу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху