Про-фото

a_156817.jpg
"Листики"
Я понимаю,CHOReograPH в душе художник,но я всегда считал,что исскуство фотографии это нечто другое.Я вовсе не хочу начинать спор ,просто пусть кто-нибудь,кто долго и профессионально занимается фотографией,просветит меня-этот арт-декор относится к проф.фотографии?

TJCHELL

Самец :)
Что по вашему про фото? Что-то нереально качественно снятое или это белое полотно и куча софтбоксов? Арт декор в данном случае листва и правильное освещение это и есть про фото, картинка в целом, модель и правильный свет, больше ничего не надо. Имхо левый с точки зрения девушки и правый на фото, глаз который не в тени, надо бы там замазать капиляры.

mmas

Ословед
Я понимаю, что профессиональное фото - от слово профессия. Профессия - род занятий, специальное занятие, дающее средства к жизни. Так что тут все удовлетворяет специфике темы. Наверное многие путаются в словосочетании - профессиональное фото - отсюда и путаницы начинаются.

CHOReograPH

Ословед
Я понимаю,CHOReograPH в душе художник,но я всегда считал,что исскуство фотографии это нечто другое.Я вовсе не хочу начинать спор ,просто пусть кто-нибудь,кто долго и профессионально занимается фотографией,просветит меня-этот арт-декор относится к проф.фотографии?
Видимо вы путаете слово профессиональное со словом художественное. Скорей всего вы хотели задать вопрос, художественное ли это фото? Скорей нет.

Я понимаю, что профессиональное фото - от слово профессия. Профессия - род занятий, специальное занятие, дающее средства к жизни. Так что тут все удовлетворяет специфике темы. Наверное многие путаются в словосочетании - профессиональное фото - отсюда и путаницы начинаются.
Значит,если я снимаю с обезьянкой на пляже,значит я проффесиональный фотограф?

Видимо вы путаете слово профессиональное со словом художественное. Скорей всего вы хотели задать вопрос, художественное ли это фото? Скорей нет.
Да,скорее всего я путаю профессиональное ремесло с профессиональным исскуством.

CHOReograPH

Ословед
смесь импульсных и постоянных источников света. импульсным пыхаем на то что хотим получить резким, а постоянным размываем. Выдержка от 1 сек и больше

Работы такие, что глаз не оторвать - очень и очень классно!
Приятно видеть, когда человек не стоит на месте и растёт)

CHOReograPH

Ословед
Купил себе цветные фильтры))
После загрузки картинка стала мутная, ИС сильно стала пережимать! Может есть способ чтоб качество не падоло так сильно?

Quiz

очки: 36
    :dribble:
Админ не очень горит желанием с этим бороться.
Поскольку он сейчас новый, то можно будет попробовать в ближайшее время счастья.

TJCHELL

Самец :)
Причём тут горизонт? Объяснение по поводу горизонта тоже не делает эту критику конструктивной. Я не увидел конструктива, а обычное выражение по поводу картинки. Кто сказал, что данная картинка должна быть "прикольной и необычной"? Техно-фото как бы, я жду критику от более разбирающихся людей.

Сверху