Про-фото

TJCHELL

Самец :)
Хорошая фотография, и бог с ним, с задним фоном. Единственное, что никак не нравится - это холодная тональность (очень похоже на то, как зимой снимают дешевые мыльницы:)) и слишком замазанное лицо модели. А так, все отлично!

Вот за что всем огромное спасибо - за критику! И Гринику и Маньяку и вам.:) Учтём. Я же в портретах и вообще в фотосъёмке людей новичёк, у меня природа и пейзажи отличные, а люди - учусь пока что.:) Лицо модели, есть немного ретуши, а так у неё оно очень гладкое возраст юный.:)

Зараннее прошу прощения за коррекцию (не у держался поиграться с цветом), но с цветом надо все-же по аккуратнее, портрет все-таки...

Формат темы не подразумевает возможность редактирования чужих фото. //Green[ek]

TJCHELL

Ребят, не надо корректировать. Я не против, просто будет ещё хуже. То, что было сделанно, сделанно было на скорую руку, я про обработку. ЛЯпов много я сам прекрасно вижу. Ляпы есть и по технике съёмки, слава богу ляпов нету у моей модели с кожей, молодая ещё.:) Я позже ещё фото выложу с ней, посмотрите покомментите, я новичок в портретках, людей мне фотать сложно, получается только природа прекрасно.

Кстати модели не всегда надо что-то вычурное и правильное это я знаю. Но мне хочется делать всё прекрасно по этому и комменты и критика принимается.:)

TJCHELL

Я выкладываю через галерею лично:) Просто я хорошо ужимать умею без потери качества.:)

40эн

очки: 15
    можно поподробней))
Ребят, не надо корректировать. Я не против, просто будет ещё хуже. То, что было сделанно, сделанно было на скорую руку, я про обработку. ЛЯпов много я сам прекрасно вижу. Ляпы есть и по технике съёмки, слава богу ляпов нету у моей модели с кожей, молодая ещё.:) Я позже ещё фото выложу с ней, посмотрите покомментите, я новичок в портретках, людей мне фотать сложно, получается только природа прекрасно.

Кстати модели не всегда надо что-то вычурное и правильное это я знаю. Но мне хочется делать всё прекрасно по этому и комменты и критика принимается.:)

Не позволяйте себе выкладывать недоделанные работы, или работы, которые не нравятся самому себе) Тем более в теме с таким названием.

vitzap

Ословед
a_139680.jpg

TJCHELL

Спасибо. Самое главное это учесть то, с каким трудом порой такой кадр достаётся.:) Это очень сложно, даже, если каждется что легко. Особенно смоей скорострельностью камеры. Даже подняв ИСО на 200 я добился таки большей выдержки, но не скорострельности.

Течет вода Кубань-реки, куда велят большевики
a_141459.jpg

a_141460.jpg

TJCHELL

очки: 37
    Не плохо. Особенно небо.

RampKiller

очки: 7
    Наишикарнейшие фотографии!!!

mehanik

очки: 24
    Нет комментариев

TJCHELL

Спасибо, рад, что нравится, стараюсь и совершенствуюсь. Снять бы ещё орла в таком вот ракурсе или Ворону.:)

Сверху