Для архива: Голосование пользователей. Первый этап.

Голосование пользователей. Самой лучшей в этом этапе была:

• Всего проголосовало
    523
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я проголосовала за Gvinevra несмотря на то,что она хотела снять свою кандидатуру с конкурса-отличный образ;). Умничка и красавица-продолжай в том же духе!!!

Archi

Самец :)
Проголосовал за ЛеСёНа, по двум причинам:
1.
Но в то же время мне очень нравится фильм "Реквием по мечте" миллион раз пересмотрела,он мне понравился тем что он снят так,что происходит в реальной жизни,что происходит с людьми связавшими свою судьбу с наркотиками!!!
2.Фото.

Suomea

Девушка
Проголосовала за [Creative doll]. Очень симпатичная девушка. ;)

M

MaRcHi

Мне оч понравился образ Catren, я за нее. А у DragonFly- фотки темноваты, ну так тоже хорошенькая.

C

catren

Очень понравились фотки DragonFly, Gvinevra и NMg. Супер девочки, вы красатуленьки. Проголосовала за NMg.

diokhan

Ословед
a_62468.gif

Голосовал За RareGirl , и Вам советую

Проголосовал за Лесёну,очень симпотичная девушка. Да и люблю я брюнеток=) Единственное,что в анкете далеко не все понравилось.
Еще хотелось бы отметить DragonFly и [Creative doll]. У них тоже приятная внешность)

Ryoko

Ословед
Проголосовал за dimaschel - очень понравились фото!
А вообще-то все девчонки красивые....

Noise_Unit

Ословед
долго выбирал между DragonFly и Gvinevra. очень красивые.
первая - утонченная и нежная девушка. очень понравился и образ.
но отдал голос за вторую. прекрасная и роковая. зацепила.

З

Змей_Горыныч

Первый этап определяет круг знакомых и друзей конкурсанток, это видно из результатов, пусть еще не окончательных. Конечно, я не говорю про всех, но это скорее общая картина.
Каждая девушка по-своему хороша и это здорово=) Жаль, что голос можно отдать только за одну.
Удачи всем, а мой голос - Ольге, ты самый теплый Огонек ;)

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Награды
6
Все участницы хороши, но голос отдал за Ольгу (Огонёк);)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху