Dollhouse

Nue

Ословед
Обалдеть! Даже в голове не укладывается...как Маргарет была на собственных похоронах! Кхем, "возрождение":blink: И смешно и страшно.
Еще Тофер со своим днем рождения...какие же они все одинокие в Доме.

em

Ословед
Просто нет слов от новой серии!!! И после этого Fox еще думает о закрытии сериала?

Nue

очки: 4
    согласна!

Nue

Ословед
И после этого Fox еще думает о закрытии сериала?
О дааа!!! Не понимаю, как за 2 серии можно все прояснить. Только-только начинаешь углубляться в персонажей... и такая фигня(

Читала на форуме tv.com Dollhouse - люди недовольны. Fox просто пофиг, насколько интересен проект, насколько тупо будет оборвать все в самом НАЧАЛЕ (к тому же, подобное для Fox не в первой, это было с такими сериалами как Reunion, Point Pleasant, Tru Calling и список можно продолжать). Каналу главное ДЕНЬГИ. А их как раз особо сериал не приносит.:idontno:Плюс ко всему (хотя скорее минус) критики изначально сериал восприняли в штыки, оценив крайне низко и обозначив Доллхауз - худшим творением Ведона.

Тем не менее, кто-то из фанатов даже готов бойкотировать весь канал, если все же он выкинет штуку с закрытием. И, в конце концов, подобные выходки могут окончательно подорвать доверие к Fox и его продукции. Но кого это волнует, когда главное деньги:(

Hudok

Ословед
И, в конце концов, подобные выходки могут окончательно подорвать доверие к Fox и его продукции. Но кого это волнует, когда главное деньги:(

Уже давно подорвано, и канал перестал быть уважаемым среди хардкорных зрителей.

в озвучке бы 12-ю серию... ведь есть уже... :shuffle:
и, вроде бы, 12-я - последняя в сезоне...

Vampiegirl

<font color="#800080"><b>Don't dream it, be it</b>
в озвучке бы 12-ю серию... ведь есть уже... :shuffle:
и, вроде бы, 12-я - последняя в сезоне...
будет еще 13-ая серия. Но не скоро )

13-ю же FOX показывать не будет, она на DVD выйдет вместе с непоказанным пилотом, правильно?

Нда посмотрела я 12-ую серию и правда жутко скомканно-впихали туда все,что смогли...эх...весь сериал испортили:( жаль очень жаль-я ожидала большего...

Zara

Ословед
А я была впечатлена 12 серией, да и вообще согласитесь, идея сериала чудо какая оригинальная, такого вроде нигде еще не было - Люди-Куклы. Ну а 12 серия была переполнена переворотами сюжета и даже дала некоторые ответы на вопросы. Хотя много я все равно до конца не поняла.
Ну да, немножко скомкано, а с другой стороны - зато как захватывающе. Жду-недождусь следующего сезона :)

Nue

очки: 4
    ;)
Сверху