Для архива: Поздравляем победительниц!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо большое всем участницам, вы были на высоте! Наконец-то длинный конкурсный марафон завершился, и мы с удовольствием подводим итоги :)

Первое место с 275,5 баллами занимает участница Gvinevra!
Ей полагается большая аватарка, 500 очков репутации, цветной статус и исполнение одного форумного желания в подарок* :)

Второе место с небольшим отрывом и 271,5 баллами занимает DragonFly!
За второе место она получает 300 очков репутации и большую аватару/либо исполнение желания* :)

Третье место в сложной борьбе получает dimaschel!
Администрация с удовольствием дарит ей 200 очков репутации и возможность установить цветной статус.

Приз "Мисс зрительских симпатий" безоговорочно завоевывает участница сatren :) В качестве приза она получает большую аватару.

*Желание не должно нарушать никаких законов, не быть направленным прямо против чьей-либо воли/ущемлять напрямую чьих-то прав и должно быть таким, чтобы его мог выполнить любой СМ.

В этой теме пользователи могут поздравить победительниц :)

болел за dimaschel, ну и за гвинеру, впринципе рад что так всё получилось :) все девушки молодцы! спасибо что участвовали в конкурсе.

dimaschel

Ословед
Девочки, Gvinevra и DragonFly, вы действительно достойны победы!:yes: С вами было очень интересно и непросто соревноваться, ПОЗДРАВЛЯЮ! Честно, до сих пор не смогла для себя выяснить, кто из вас мне больше понравился, в каждом этапе по-разному было. Молодцы! :)

C

catren

Поздравляю Gvinevra с первым местом. Солнце выздоравливай по быстрее.
DragonFly я тебе писала ты красавица, молодчинка.
dimaschel молодчинка, я узнала о тебе только на конкурсе и ты не только красавица, но еще и умная девушка.

T

TpaBka

Поздравляю всех, кто выдержал недосыпы, переработки и недоедание ради благого дела! Девушки трудились во имя Родины! Честь им и хвала!*

* В роли чести выступает репа, в роли хвалы - большая аватарка

Девушки, за подарками обращайтесь ко мне, разберемся, что кому и какое :)

DJ Bes

Ословед
болел за dimaschel, поздравляю её с победой (именно с победой):clap::thumbup::yahoo:, искренне рад за неё. Также приятно сознавать, что в этом есть и частичка моего участия.

dimaschel

очки: 3
    Спасибо! Очень приятно, когда есть такие болельщики!
Спасибо большое всем кто за меня голосовал.Но я не считаю себя победительницей из-за собственной слабости,которую проявила в 1ом этапе.

Рада что узнала о конкурсантке и коллеге dimaschel :) было очень приятно познакомиться.

ДрагонФлай достойна 1го места,она красивая,хорошая и вся положительная :)

Катрен-спортсменка,а это много значит.Тоже болела за неё.

Креатив Долл,импонировала данной участнице,но лучшими для меня были Огонёк,Разиель,Катрен,Драгон Флай и dimaschel.

Очень жаль,что многие,не постесняюсь этого слова,РОСКОШНЫЕ девушки просто не учавствовали в конкурсе.Такие как Фрея,Кукарямба,Мелори Нокс,Ромашкина всех бы задавила харизмой,Багира,Вальк0,Квадратик,Шанежка..ой..всех не перечислишь!Ещё сами жюри очень красивые и умные девушки,ну я про девушек только..

Ещё раз спасибо.Я маракуйя.... :(

PANIKA

очки: 17
    Поздравляю! Ты действительно лучшая среди всех! ;)

Белая_Чайка

очки: 7
    Нет комментариев

oh...please...more..

очки: 6
    мои поздравления :):)
Девчёнки, спасибо вам огромное , за выдержку! Простите, что потрепала вам нервы, но я знаю, что я нервомот.Поэтому прошу у всех прощения и у тех кто сошёл с этапа. Вы молодцы все!

Поздравляю Gvinevra с победой;). Вполне заслуженно, надеюсь теперь ты стала еще закаленнее!!! Все участницы проявили недюженное терпение,чувство юмора и смекалку. Очень интересно было наблюдать за развитием конкурса -это явно большой плюс форума и видно оживление народа и их интерес к конкурсу.

Gvinevra

очки: 32
К

Кс-Юха

Поздравляю финалисток с победой, вы достойно выдержали все испытания! Gvinevra - я в Вас не сомневалась! Dimaschel в третьем этапе правда составила нешуточную конкуренцию... а DragonFly такая милая внешне и ко всему творческая личность:)

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Награды
6
Поздраляю победительниц, и говорю спасибо организаторам конкурса за предоставленное мероприятие. Очень интересно было наблюдать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху