Путешествие автостопом!!!

Ваше мнение

• Всего проголосовало
    97

Xaker

Ословед
две девушки это не два парня:megalol: тут всё круче будет :megalol:
Хотя чем не вариант? Осторожно искать попутчиков и всё. :yes:
Странная непонятная фраза.
Мне кажется девушкам автостопить проще у них шансы выше чем у пареней что их подвезут или вапче остановятся:yes:

SPITFIRE

Модератор
Странная непонятная фраза.
Мне кажется девушкам автостопить проще у них шансы выше чем у пареней что их подвезут или вапче остановятся:yes:
В том то и дело, что желающих остановиться будет много. Прыгать в авто не ко всем же можно.:) Это я про девушек.

Xaker

Ословед
В том то и дело, что желающих отсновится будет много. Прыгать в авто не ко всем же можно.:) Это я про девушек.
Дык непрыгай вовсе подрят тока в авто представидельского класса и чтоб водила был не урод :megalol::megalol::megalol:

D

dzola

Ерунда, девушкам намного проще уехать, у меня вот давеча две знакомые дамы стопом добирались до Москвы, побили все скоростные рекорды, максимум(!) полчаса стояли на трассе, сам в прошлом месяце прокатился от Перми до Ебурга трасса не айс несмотря на федеральное значение, до Тюмени гонял года 3 назад, ну и Ебург туда-обратно стараюсь именно стопом добираться

kinslayer

Ословед
Я тоже хотел отправиться автостопом. Только опыта нету. И это будет в августе....

Markovev

Ословед
Нам парням проще всего добираться в одиночку, с девушками опасней, у меня одни знакомые "пара М/Ж" как-то добирались из Миасса в Челябинск и сели к каким-то отморозкам. К девушке начали приставать, а парню к голове ствол приставили. Пришлось из машины прыгать.

Markovev

Ословед
А сам из Челябы в Москву за трое суток добирался, хотя я и не торопился особо. Толко один раз на объездной на Казани застрял на 4 часа, а так без пройсшествий. В сибирском направление хуже: там можно застрять и на 3 часа и на сутки. Так что если поедеш в ту сторону бери мин. запас еды, прочную одежду на все случае жизни, аптечку(смотри раздел "Медицина") и естественно спалник, полатку брать не обязательно, тут все зависит от личной привередлевости. И еще, если едеш сдевушкой как-бы не безобидно выглядел водитель никогда не соглашайтесь ночевать в его машине.

Xaker

очки: 15
    +++++++++

dmitriy

Ословед
есть идеи покататься в августе автостопом по турции. кто-нибудь планирует подобное? можно будет там пересекаться - так интереснее

C

cheese

возьмите меня куда-нибудь автостопом?) Я одна накаталась уже, правда только в пределах области, на большее я не решилась, и разумеется успела вляпаться в неприятную ситуацию.

у мя опыта канешно нет но жудко хочу попробывать только вот одной как то страшновато если ктонить хочет то я с огромным удовольствием составлю компанию

butakov

Ословед
Я очень сильно хочу поехать автостопом в Европу...говорят ничего сложного....оформить Шенгенскую вижу и все....да и денег чуток взять.....хочу попробовать с ездит летом 2010года)

SPITFIRE

Модератор
Я очень сильно хочу поехать автостопом в Европу...говорят ничего сложного....оформить Шенгенскую вижу и все....да и денег чуток взять.....хочу попробовать с ездит летом 2010года)
А загран-паспорт не нужен? :blink::huh: Только Шенгенская виза?:wow:

SPITFIRE

Модератор
SPITFIRE
конечно нужен... я не вспомнил про него))) он у меня есть...
т.к я учусь на туризме, то мне это дико интересно. :wow: У меня это мечта. Не такая уж сильная, но всё же.:D
Автостоп по Европе это действительно круто! Путешествие может быть как скучным и изматывающим, так и насыщенным и незабываемым. Я бы отнёс путешествие автостопом к одному из типов самостоятельного туризма. Правда стоит ещё добавить слово "экстремальный" :yes::)
Если тебе это действительно интересно, можешь спрашивать что-нибудь. Я например в целом в географии разбираюсь неплохо. А в частности довольно неплохо разбираюсь в Европе. :)

butakov

Ословед
SPITFIRE
Я пару лет назад уже бывал в восточной Европе , Белоруссия, Польша, Германия, Австрия, Италия) Тоже весьма не плохо разбираюсь))
Но если соберусь ехать то хочу поехать таким же маршрутом, но плюс к этому доехать до Португалии ну на кройняк до Франции)

SPITFIRE

Модератор
SPITFIRE
Я пару лет назад уже бывал в восточной Европе , Белоруссия, Польша, Германия, Австрия, Италия) Тоже весьма не плохо разбираюсь))
Но если соберусь ехать то хочу поехать таким же маршрутом, но плюс к этому доехать до Португалии ну на кройняк до Франции)
А проблем с языковым барьером не было? :)

butakov

Ословед
SPITFIRE
Были =)) Но рядом был переводчик)))
Хотя мне кажется так намного интересней, без знания языка, хотя и опасности больше)
По моему мнению....вот в Италии сильнее любят русских чем в Грмании..незнаю почему)

SPITFIRE

Модератор
SPITFIRE
Были =)) Но рядом был переводчик)))
Хотя мне кажется так намного интересней, без знания языка, хотя и опасности больше)
По моему мнению....вот в Италии сильнее любят русских чем в Грмании..незнаю почему)
Интересно почему так :blink: Германия вроде дружелюбная по отношению к нам страна. Не то что Франция. Там нас раньше не любили. Не знаю как сейчас. Давно не смотрел результаты опросов. Про Италию не удивлён. Там вообще всех инностранцев любят без разбора. И в Испании тоже самое. Я хочу в Испанию поехать автостопом. :wow:

Сверху