Обсуждение и помощь по софту Windows Mobile/Phone

DIZI

Ословед
У меня друг прикупил HTC HERM 200 подскажите до какой винды его можно прошить. и за одно киньте все что нужно для этого.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
У меня друг прикупил HTC HERM 200 подскажите до какой винды его можно прошить. и за одно киньте все что нужно для этого.

Материал, представленный автором, является неофициальным, в случае неудачной прошивки или гибели аппарата автор ПО и Администрация ресурса ответственности не несут!
Все действия производятся на Ваш страх и риск!

WM6, WM6, WM6.1, WM6.5
Старше WM6.1 я думаю не надо и так мало памяти

HTC 3450 - норм аппарат??? просто собираюсь прикупить ... дизайн хороший, но вот проц 201 - слабоват(((, подскажите плиз, что с таким процом не будет работать, ну та скайп или ещё что-то...просто я в них не разбираюсь нифига))))

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
HTC 3450 - норм аппарат??? просто собираюсь прикупить ... дизайн хороший, но вот проц 201 - слабоват(((, подскажите плиз, что с таким процом не будет работать, ну та скайп или ещё что-то...просто я в них не разбираюсь нифига))))

Работать будет, не только процессор слабоват, но и памяти 64мб, а в среднем доступно пользователю будет около 20мб, ну есть на Скаип и QIP хватит, но есть и другие проблемы нет чипа GPS, а в пути это нужно

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Эххх..найти бы touch 2 тысяч за 7))) я бы его взял ... но что-то нет нигде(((

Чем Touch не устроил? и зачем Touch 2, там же ни джойстика, не чего
еще же можно аналоги поискать такие как HTC Touch 3G или же Diamond как у меня, но к сожалению нет слота MicroSD, но есть флеш память 4Gb
Можно найти за 6000р на Локомотиве
Спрашивайте, могу посоветовать

RoleR

Ословед
Ребята, нужна помощь совет, значить я на Gloflish x600 закинул вордовский документ а там типа как картинки вставленные атк вот он мне их на кпк не отображает как сделать чтоб отображалось, в этих картинках просто формулы...

Ребята, нужна помощь совет, значить я на Gloflish x600 закинул вордовский документ а там типа как картинки вставленные атк вот он мне их на кпк не отображает как сделать чтоб отображалось, в этих картинках просто формулы...

у меня такаяже проблема была, тож с формулами) мне вот кажется, что это из-за формата картинок... прост специально проверял, в ворд засовывал Jpeg, png и прочие, так у меня отображается только jpeg у меня даймонд 2

а у меня такой вопрос : как номера(контакты) с телефона на комп скинуть, чтоб после ХР можно восстановить было? скопировал на сим, но там только один номер сохраняет без фотки и прочего...

_PvP_

Самец :)
а у меня такой вопрос : как номера(контакты) с телефона на комп скинуть, чтоб после ХР можно восстановить было? скопировал на сим, но там только один номер сохраняет без фотки и прочего...

в памяти телефона есть файл pim.vol. Его копируй, потом заменяй. Фотоконтакты и т.п. останется.

е 999 ее

очки: 7
    Нет комментариев

RoleR

Ословед
у меня такаяже проблема была, тож с формулами) мне вот кажется, что это из-за формата картинок... прост специально проверял, в ворд засовывал Jpeg, png и прочие, так у меня отображается только jpeg у меня даймонд 2

ну а как же все таки мне решить эту проблему?

ну а как же все таки мне решить эту проблему?

я просто скачал программу от pleyfon'а с формулами по нужному предмету:) в принципе эффект тот-же но все гораздо удобнее и мне во всяком случае на егэ проще было использовать прогу, т.к. там все разбито по разделам

http://www.twirpx.com/files/physics/pottee/
http://www.stud-zone.com/load/69
http://glavsoft.pp.ru/physics.php?sbgr=2

на этих сайтах если че все формулы есть))

в корне смотри файл pim.vol, вроде его сохраняешь, а после ХР вставляешь обратно. если не прав, поправьте.

RoleR

Ословед
я просто скачал программу от pleyfon'а с формулами по нужному предмету:) в принципе эффект тот-же но все гораздо удобнее и мне во всяком случае на егэ проще было использовать прогу, т.к. там все разбито по разделам

а у меня просто, это как бы данно в лекциях, и вот там идёт текст а потом типа картинкой расписанны формулой, и как можно сделать чтоб показывал?

а у меня просто, это как бы данно в лекциях, и вот там идёт текст а потом типа картинкой расписанны формулой, и как можно сделать чтоб показывал?

хм... вот насчет этого хз:(
попробуй у картинок форматы поменять и заного вставь... да долго, но подругому ничего предложить не могу...

Сверху