Обсуждение и помощь по софту Windows Mobile/Phone

RoleR

Ословед
Кто-то мне тут советовал прогру, которая переделывает формат видео, под КПК название там типо что-то pocket, а дальше непомню, там ещё при открывание окошечко такой вылазиет, и ты выбираеш формат, для чего кодировать видео

webcelerator1

Заблокирован
Кто-то мне тут советовал прогру, которая переделывает формат видео, под КПК название там типо что-то pocket, а дальше непомню, там ещё при открывание окошечко такой вылазиет, и ты выбираеш формат, для чего кодировать видео
Кто-то, какую-то, под какой-то, окошечко... Эта программа называется FORMAT C: /Q /F

_PvP_

Самец :)

PocketDivXEncoder_0.4.5_with_templates.zip

RoleR

очки: 32
    sps

СТИМ

Ословед
Друзья какой ICQ клиент позволит нормально управляться с групами? в пежоне нет такой возможности,там показаны не группы а только их состав.Пробовал mim там вроде как мне нужно группы но добавлять контакты не нашел как.вобщем везде загвоздки.

Друзья какой ICQ клиент позволит нормально управляться с групами? в пежоне нет такой возможности,там показаны не группы а только их состав.Пробовал mim там вроде как мне нужно группы но добавлять контакты не нашел как.вобщем везде загвоздки.

быть может, qip подойдет?
qippda2140.cab (ссылка, если в первый пост лень глядеть;))

Народ вопрос такой приобрел тут qtek s200 хочу поставить тему но не знаю какой у него экрана QVGA или VGA подскажите плиз чтоб не качать просто так.

BIG MaD

Модератор
Народ вопрос такой приобрел тут qtek s200 хочу поставить тему но не знаю какой у него экрана QVGA или VGA подскажите плиз чтоб не качать просто так.

целых 15 сек я потратил. на то что бы запустить яндекс забить твою модель и прочитать (неужели на такое денег хватило, а на инет нет)
Экран Qtek S200 стал приятным сюрпризом даже несмотря на то, что он не имеет VGA-разрешения. Дисплей имеет диагональ чуть больше 7 см с разрешением QVGA (240х320 пикселей).

Инет тебе в будущем в твои руки!

СТИМ

Ословед
Добрые люди подскажите еще есть ли какие нибудь примудрости для настройки ммс сообщений на коммуникатор.не могу их отправлять и получать как и мой друг у которого аппарат др.фирмы.На сотовом ни каких доп настроек не нужно только настройка иннета.

BIG MaD

Модератор
а инет ты настроил?
и разве уже для использования ММС уже применяется интернет? А связь GPS и GPRS уже тут не причём?
Т.е. если у тебя КПК - ты можешь отрубить значит GPS (сотовую связь) и по твоей логике сможешь отравлять ММС??? КАК??? как ты сможешь ммс отправить на др. сотовый номер, в то время когда у тебя отключена самого сотовая связь?
Или я вообще не понял что то?

СТИМ

Ословед
Точно не понял :)
Незнаю как настроить ммс-ки! На счет инета то у мня работает уж сто лет.Просто у меня сложилось Впечатление что на и кпк т.е Коммуникаторах с ммс Какие то проблемы у меня пишет одну ошибку у друга другую.на обычных нокиях да сони ериксанах ни с какими трудностями не сталкивался!

BIG MaD

Модератор
ну это наверное потому, что ММС нужно настраивать по другому? А может разные операторы, а может разные КПК (поэтому могут быть разные ошибки).
Только мой мозг малость подгрузился после того, как начал сопоставлять что же общего у ММС и у интернета (в телефоне либо КПК) - как они связаны?

целых 15 сек я потратил. на то что бы запустить яндекс забить твою модель и прочитать (неужели на такое денег хватило, а на инет нет)
Экран Qtek S200 стал приятным сюрпризом даже несмотря на то, что он не имеет VGA-разрешения. Дисплей имеет диагональ чуть больше 7 см с разрешением QVGA (240х320 пикселей).

Инет тебе в будущем в твои руки!

Да я пробовал и характеристики читал но где я не лазил там только написано что он TFT и все. М.б. я не то забивал. Спасибочки большое.

СТИМ

Ословед
BIG MaD напрямую связано для отправки и приема ммс сообщений используется подключение к интернет.Денег за трафик не берет ток стоимость сообщения и усе!

Minion

Модератор
Т.е. если у тебя КПК - ты можешь отрубить значит GPS (сотовую связь)
GSM... ;)

что же общего у ММС и у интернета (в телефоне либо КПК) - как они связаны?
Отправка MMS осуществляется по GPRS-каналу, посему настройки интернета от опсоса обязательны.

BIG MaD напрямую связано для отправки и приема ммс сообщений используется подключение к интернет.Денег за трафик не берет ток стоимость сообщения и усе!
Таки да... :yes:

2СТИМ: Хоть бы обозначил, что за аппарат и какой оператор? :idontno:

СТИМ

Ословед
Аппарат Asus p526 и tele2 оператор, очень хочу отправлять и получать ммс

Nail_

Ословед
Almeza LeaderTask PDA Organizer v.2.0.7

LeaderTask PDA Organizer - КПК органайзер для записи различных задач, списков покупок, в древовидной форме. Удобная работа, быстрота добавления задач, надежность – основные качества программы.

С помощью LeaderTask PDA Organizer вам больше не потребуются бумажные списки: «Что купить в магазине» или «Что сделать в банке/налоговой/ на работе/по дороге домой». Вы всегда будете иметь под рукой нужную вам информацию, в нужном месте! Потому как LeaderTask PDA Organizer будет всегда с вами на вашем КПК!

Возможности
# Группировка задач по категориям. Задачи удобно размещать в смысловых группах: «Список покупок», «В банке», «В налоговой», «На работе»…
# Древовидное отображение задач. Задачи могут иметь неограниченное количество подзадач и уровней. Таким образом, удобно дробить большую задачу на несколько мелких.
# «Вычеркивание» одним кликом. После того как задача выполнена необходимо щелкнуть по ее статусу и задача исчезнет из списка.
# Неограниченное количество задач и категорий. Количество ограничено только объемом памяти КПК.
# Статусы задач. Задачи имеют статусы: «Готово», «В работе», «Приостановлено», «Отменена», «Не начиналась»
# Cинхронизация с Leadertask Personal Organizer

· Tree categories and operations with them
· Added context menu in the name of (insert, copy, etc.)
· Transposed elements in the task properties for convenience
· Added recovery from backup

Требования: WM2003-6.5
Язык: Английский, Русский
регистрация любыми цифрами

Almeza.LeaderTask.PDA.Organizer.v.2.0.7.CBD.CAB 1.41 Мб

Сверху