Обсуждение и помощь по софту Windows Mobile/Phone

aka_inc

Ословед
Народ, помогите разобраться в чем дело: вобщем смотрел на коммуникаторе видео через программу CorePlayer 1.3.6 build 7427 и неожиданно пропал звук т.е. видео идет а звука нету, хотя в опциях аудио поток включен. Попробовал отдельно воспроизвести аудио файл не играет, поробовал разные форматы MP3 WMA MID и т.п. - тишина.
PS: Через стандартный Windows Media Player проигрывает тобишь проблема походу программная.

Там рядом с ползунком регулировки громкости есть значок динамика. Он выключен.

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
Награды
6
Люди, добрые!
На 4пда регаться лень, подскажите прошивку на ROVER P7...
Желательно или самую новую 6.5.
Или заводскую 6.1

Незнаю как буду благодарен, но буду благодарен :)

REKRUT

Заблокирован
Люди, добрые!
На 4пда регаться лень, подскажите прошивку на ROVER P7...
Желательно или самую новую 6.5.
Или заводскую 6.1

Незнаю как буду благодарен, но буду благодарен :)
Прошивка для RoverPC P7: WM 6.5 (build 23064)

Добавленно:
Calculator_Spb
Pocket RAR v3_90
RescoExplorer 2008
WM5torage
SmartLock
MortPlayer v3.31

Инструкция по обновлению прошивки:
1. Полностью зарядить Аккумулятор.
2. Отформатировать флешку в FAT16, в корень записать файл прошивки SMART.UPR (Флешка должна быть до 2гб и не SDHC)
3. Выключить аппарат.
4. Зажать “навигационную кнопку вверх “, и одновременно нажать клавишу включения, после появления белого экрана с надписью “Enter Tflash card Update Mode!” отпустить кнопки.
5. После окончания процесса прошивки и появления надписи “Update Success” нажать Reset либо передернуть аккумулятор
Системные требования: WM6.1
Необходим .NetCF не ниже: Нет данных
Дополнительные требования: Нет данных
Разрешение экрана: Нет данных
Язык: ENG, RUS ...

WM_6.5__build_23064__for_P7.rar 42.11 Мб

1590KAZAK1590

очки: 104
    Нет комментариев

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
Награды
6
Вобщем я тут подумал, и решил...
Пока установил булид, который скачал REKRUT.
Установил, всё нормально работает, но что-то не то...

Короче я думаю что вернусь к стандартной 6.1, с ней как-то проще чтоли :)
Мой зверёк не предназначён для 6.5... у него всего только 416 МГц

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
Награды
6
Всётаки откопал где-то 6.1, поставил, блаженство неимоверное. Всё прям без лагов и тормозов работает, апупительное чувство :)

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
Награды
6
у мя процессор плохо разгоняется :(
Ла и тем более мне старой прошивки думаю хватит

Здраствуйте.подскажите:как можно убрать эхо когда мне звонят при разговоре?модель телефона Gloflish x600

подскажите что сделать у меня телефон gloflish x600 установил программу navitel навигатор он требует лицензионный ключ в водил с диска с которого установил програму не подходит,что сделать чтобы навигатор стал нормально работать?

barena

Ословед
Награды
4
подскажите что сделать у меня телефон gloflish x600 установил программу navitel навигатор он требует лицензионный ключ в водил с диска с которого установил програму не подходит,что сделать чтобы навигатор стал нормально работать?
Зайти на сайт http://www.navitel.su/, выбрать вверху "Регистрация" и т.д., там все подробно описано.
P.S. тот ключ, что идет с диском, необходим для получения лицензионного ключа и для доступа к скачиванию обновлений.

доброго времени суток!
Проблема вобщем такая Сегодня на работе отключился зверек Qtek s200(Кончился заряд батареи) и не захотел включаться виснет на заставке виндовс мобаил. Хард не делал т.к. могу потерять телефоны. Подскажите что сделать м.б. прошить и не париться, но есть один минус шить я не умею не когда не делал хожу с родной виндой заранеее благодарен.

Зайти на сайт http://www.navitel.su/, выбрать вверху "Регистрация" и т.д., там все подробно описано.
P.S. тот ключ, что идет с диском, необходим для получения лицензионного ключа и для доступа к скачиванию обновлений.
спасибо за помощь

Minion

Модератор
доброго времени суток!
Проблема вобщем такая Сегодня на работе отключился зверек Qtek s200(Кончился заряд батареи) и не захотел включаться виснет на заставке виндовс мобаил. Хард не делал т.к. могу потерять телефоны. Подскажите что сделать м.б. прошить и не париться, но есть один минус шить я не умею не когда не делал хожу с родной виндой заранеее благодарен.

Перепрошивка равносильна ХР. Так что контакты ты всё равно потеряешь...
Проблема загрузки может быть связана со сторонним софтом. Для решения таких ситуаций на будущее рекомендую установить, например, Spb Pocket Plus, который позволяет грузиться в безопасном режиме. А также регулярно синхронизироваться с ББ и бэкапить систему.
В данном конкретном случае, похоже, без ХР не обойтись. :yes:

Перепрошивка равносильна ХР. Так что контакты ты всё равно потеряешь...
Проблема загрузки может быть связана со сторонним софтом. Для решения таких ситуаций на будущее рекомендую установить, например, Spb Pocket Plus, который позволяет грузиться в безопасном режиме. А также регулярно синхронизироваться с ББ и бэкапить систему.
В данном конкретном случае, похоже, без ХР не обойтись. :yes:
Вытащив флеху включился. Похоже это из-за игры Уфо. Посоветуешь сделать ХР или не делать

Minion

Модератор
Вытащив флеху включился. Похоже это из-за игры Уфо. Посоветуешь сделать ХР или не делать

Коли включился, устанавливай что-нибудь для безопасного режима (например, safemode), загружайся и сноси к чёртовой матери кривой софт. Без ХР.

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
Награды
6
А всётаки есть сторонняя программа для камеры?
Стандартная не устраивает скоростью работы, и тормознутостью при снятии фото

подскажи пожалуйста как скопировать контакты с симки в телефон чё то лазил лазил так и не нашёл как скопировать((

Minion

Модератор
подскажи пожалуйста как скопировать контакты с симки в телефон чё то лазил лазил так и не нашёл как скопировать((

Прога SIM Manager:
Копирование контактов с SIM-карты в телефон
Если вы сохранили контакты на SIM-карту, их можно скопировать в список “Контакты” телефона.
На экране “Менеджер SIM-карты” выделите нужный контакт или выделите все контакты на SIM-карте, нажав Меню > Выделить все.
Нажмите Меню > Сохранить в “Контакты”.

Сверху