Обсуждение и помощь по софту Windows Mobile/Phone

BIG MaD

Модератор
NaviTel_setup_PPC_5.0.0.324_cr k.rar 11.51 Мб - установил. Прога встала, работает
НО!!!
rus20110117.zip 1.42 Гб- карты не распознает!
Пишет Атлас не создан. Не удается создать индексный файл File error/ Code 13. Desccription:The date is invalid!
Что делать-то????
Кто ставил помогите.
Спасибо заранее!
:)
не распаковывал, а именно этот файлик архивный впихать в навител хотел? Скажи что так и есть :)
Если да, тогда приспусти флаги "Deutschland"

Хотя по другому можно твои слова понять:
"rus20110117.zip 1.42 Гб- карты не распознает!" тут вот что сказать можно, архивный файл rus20110117.zip ну хоть убейся, не когда не распознает карты. Хотя бы потому, что в этом архиве карты и распознавать должен навител, но не файл: rus20110117.zip

**ZIMA**

Самец :)
:)
не распаковывал, а именно этот файлик архивный впихать в навител хотел? Скажи что так и есть :)
Если да, тогда приспусти флаги "Deutschland"

Хотя по другому можно твои слова понять:
"rus20110117.zip 1.42 Гб- карты не распознает!" тут вот что сказать можно, архивный файл rus20110117.zip ну хоть убейся, не когда не распознает карты. Хотя бы потому, что в этом архиве карты и распознавать должен навител, но не файл: rus20110117.zip

Да вот как раз таки распоковал!!!!!!!!!!!!!!!!!

**ZIMA**

Одну проблему решил. ( ошибка при копировании карт с ББ на КПК).
Теперь другая беда индексация карт доходит до 70% и дальше не грузит...
В чем проблему искать?

REKRUT

Заблокирован
Одну проблему решил. ( ошибка при копировании карт с ББ на КПК).
Теперь другая беда индексация карт доходит до 70% и дальше не грузит...
В чем проблему искать?
Вот индексфайл
http://city.is74.ru/forum/[u][b][ur...20110117_Index.055.rar[/url][/b][/u] 22.62 Мбrus20110117_Index.055.rar 22.62 Мб

**ZIMA**

очки: 15
    спс
народ нужна помощь в бесплатном софте нужен русификатор на WM6.0 а то найти не где не могу заранее спс.

BIG MaD

Модератор
народ нужна помощь в бесплатном софте нужен русификатор на WM6.0 а то найти не где не могу заранее спс.

а такое бывает? Т.е. есть винда 6.0 на англ. а ты хочешь её руссифицировать?

Подскажите знающие - это реально?
чёт мне кажется проще и главное быстрее будет поставить винду 6.0 на русском сразу, чем руссифицировать (если это ваще реально)

а такое бывает? Т.е. есть винда 6.0 на англ. а ты хочешь её руссифицировать?

Подскажите знающие - это реально?
чёт мне кажется проще и главное быстрее будет поставить винду 6.0 на русском сразу, чем руссифицировать (если это ваще реально)
На димон видео есть русификатор но я не могу его скачать почему то.
Телефон у меня (Qtek s200 Prophet)

stuch

Ословед
уважаемые , есть у кого Навител Q4 - карты разбитые на регионы!
Заранее спасибо.

aLfa_

надо звонилку, что бы при звонке фотка на весь экран была, трубка ровер, а стоит Wm 6.5 с спб мобаил шелл

АнДрЮхА_174

А есть карты для navitela 3,2,6 свежие те что в первом посте не ставятся а обновит программу до пятёрки не магу может есть не у всех же пятая версия как быть другим навигатор prestigio 4200.

Nail_

Ословед
А есть карты для navitela 3,2,6 свежие те что в первом посте не ставятся а обновит программу до пятёрки не магу может есть не у всех же пятая версия как быть другим навигатор prestigio 4200.

Свежие карты работают только с 5 Навителом

Minion

Модератор
Перепрошил HTC TyTN на Windows 6.5. Перестал видеть карту памяти micro SD на 8 ГБ. Помогите с драйвером или дайте адрес, где можно скачать.

Читал.Ставил.Не помогает.

Вообще-то странно... WM начиная с 6.0 видит SDHC-флэшки, на форумах пишут, что в том числе и проши для TyTN... Что за прошивку ставил?

ребят возник у меня спор с владельцем кпк!
можно ли снего с помощью блютуса управлять Windows Media на компьютере??

Сверху