Обсуждение и помощь по софту Windows Mobile/Phone

I{_O_S(74)

Самец :)
Добрый вечер
подскажите игры подобные: bounce it! Angry Bird (эта игра на симбиане 4 и андроиде, скоро на wm7 выйдет)
з.ы. HTC himalaya wm6.1

stuch

Ословед
постоянно пишет - память(оперативная) сильно фрагментированна-
подскажите, что делать. дайте дефрагментатор.
Спасибо.
p\s ASUS p750

stuch

Ословед
Не русская, но вылеченная Defragment.v.1.07.015.PPC.CBD.zip 6.24 Мб

Wizcode Defragment Mobile v.1.07.015
1236608135_defragment_001.jpg

Максимизируйте работу и надежность с помощью данной программы - автоматически!

Возможности:
* Удаление фрагментации файловой системы
* Автоматическая дефрагментация карт памяти после перезагрузки устройства
* Интегрированная проверка ошибок кода, чтобы предотвратить негативные последствия дефрагментации
* Сортировка директорий по алфавиту для улучшенния производительности
* FlashBoost® для возможности выравнивания файлов к физическим блокам флеш-карты
* Дефрагментация RAM приводящая к улучшению производительности программ в памяти
* Поддержка параметров командной строки
* Поддержка всех файловых систем FAT

AddAll

очки: 215
    Нет комментариев

Rasp.

Ословед
народ подскажите как настроить интернет на смарте garmin asus m10
автоматически настройки не приходят, говорит мол нет таких настроек у них.
в телефоне ковырялся так и не понял куда вводить вркчную настройки)

BIG MaD

Модератор
могу ошибаться, но!
1. у вас смарт, а тут вроде как КПК, коммуникаторы обсуждают, может найдёте тему про смарты?
2. вроде у каждого оператора сот.сети свои настройки. нет? Допустим у вас теле2. заходите на tele2.ru и ищите там настройки для инета.

Rasp.

Ословед
могу ошибаться, но!
1. у вас смарт, а тут вроде как КПК, коммуникаторы обсуждают, может найдёте тему про смарты?
2. вроде у каждого оператора сот.сети свои настройки. нет? Допустим у вас теле2. заходите на tele2.ru и ищите там настройки для инета.
в той теме дали ссыль на эту)
настройки есть, только в самом устройстве, не могу найти куда вводятся, там модемные настройки и впн..

krosbi_paik

Ословед
sony ericsson aspen m1i это кпк? я уже много статей прочитал смарт и кпк различия фиг поймеш где чо пишут а узнать надо) помогите.

Minion

Модератор
в той теме дали ссыль на эту)
настройки есть, только в самом устройстве, не могу найти куда вводятся, там модемные настройки и впн..

Туда и вводятся. :yes: "Добавить новое подключение через модем" -> "Мобильная линия (GPRS)" ну и дальше все настройки оператора.

Rasp.

очки: 23
    спс
K

[Kars]

может не в той теме пищу но все же у кого нитье сть драйвера для samsung i710 я все пробывал не видит и все :(

_PvP_

Minion

очки: 51
    эх... надо было помучить ;)

Minion

Модератор
[Kars];12558772 написал(а):
может не в той теме пищу но все же у кого нитье сть драйвера для samsung i710 я все пробывал не видит и все :(

Какие драйвера? Кто кого не видит? :idontno: Шапку почитать лень, так хоть бы объяснял внятно... :blink:

K

[Kars]

мой кпк выше указанный подключаю через usb к компьютеру он его принимает как неизвестное устройство вот собственная и вся проблема

I{_O_S(74)

[Kars];12558901 написал(а):
мой кпк выше указанный подключаю через usb к компьютеру он его принимает как неизвестное устройство вот собственная и вся проблема
ну если драйвера не помогают и устройство не видится как надо
поставьте в другой усб кабель , попробуйте другой кабель, мб даже и причина в разъёме

Сверху