ПНЕВМАТИКА

Награды
4
Господа,не подскажите где можно купить пневматику иж-38(та же мурка советского производства,только камера длиньше)?

aleks741

Ословед
Награды
5
Наверно только с рук, а смысл?
логично! Смысла не видно, если только на халяву достанится.
Как твой новый девайс?? Проблем нет?? Это я не о сыне, с ним должны быть проблемы- но это радостные. Еще раз счастья ему , маме и тебе.

aleks741

Ословед
Награды
5
Читали в продам.!!!Skylinefreek Продам пневматику Anics A-112 4.5 мм (CO2)
Вылет пули 150 м/c, дальность 300 метров:megalol::megalol::megalol:. А мы с винтами мучаемся и дальше 100метров облом. ЗАВИДУЮ.:D:D:D:D:D

avil

Ословед
Награды
4
логично! Смысла не видно, если только на халяву достанится.
Как твой новый девайс?? Проблем нет?? Это я не о сыне, с ним должны быть проблемы- но это радостные. Еще раз счастья ему , маме и тебе.
Ну вобщем на ТЕНЬ поставил старую оптику,пристрелял.
С 35 м разлет составил 7 см.
Покавырялся,разобрал,дырка в поршне заделана:idontno: утяжелитель стоит,манжета ушатана пипец:angry:.
Купил манжету,поставил,но не стрелял пока-со временем туговато.
Ну а самых главных девайсов седня с роддома забрал:yahoo:

aleks741

Ословед
Награды
5
Ну вобщем на ТЕНЬ поставил старую оптику,пристрелял.
С 35 м разлет составил 7 см.
Покавырялся,разобрал,дырка в поршне заделана:idontno: утяжелитель стоит,манжета ушатана пипец:angry:.
Купил манжету,поставил,но не стрелял пока-со временем туговато.
Ну а самых главных девайсов седня с роддома забрал:yahoo:
Ну поздравляю еще раз. Жене мои поздравления так же, даже больше чем тебе!!!:D
Стрелял как, с мягкого упора или с руки, и какими пулями. Если с руки, не подберая пуль, то очень даже прилично. А так, как я и думал- брали кота в мешке. В общем скажем "СПАСИБО" ipbon, и запомним.:angry: А времени конечно нет и в скором времени не будет!!:)

MT91

Самец :)
Отличие иж-38С от иж-38 это длинна поршня, у иж-38 он короче, за счет этого достигается больший рабочий ход поршня и объем, но я думаю не больше чем у мп512, может быть сопоставимый, если, опять-таки, не меньше. Так что смысла нет скрещивать их, вот размеры иж-38С http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001730/1730415.png, как видно объем компрессора иж-38С гораздо меньше мп512, т.е. если учесть, что вам попадется правильный иж-38 с нормальным коротким поршенем(а этого может и не произойти, иж-38С и иж-38 внешне ничем не отличаются), то цифры будут несколько больше, но уж точно не будут превышать объем камеры мп-512. Короче мартышкин труд и выброшенные на ветер деньги. Прушина и манжета от ГХ 440 и будет вам "щасье" и 16дж.

Вот ссылки по апу мурки:

http://www.airhunter.ru/rifles/512.htm (Самый подробный, объемный и грамотный гайд по доработке винтовки на мой взгляд)
http://mp512.narod.ru/
http://talks.guns.ru/forummessage/24/247253.html (здесь ссылки по апу вообще, не только мп512)

P.S. Что там насчет огнетушителя? :)

avil

Ословед
Награды
4
Ну поздравляю еще раз. Жене мои поздравления так же, даже больше чем тебе!!!:D
Стрелял как, с мягкого упора или с руки, и какими пулями. Если с руки, не подберая пуль, то очень даже прилично. А так, как я и думал- брали кота в мешке. В общем скажем "СПАСИБО" ipbon, и запомним.:angry: А времени конечно нет и в скором времени не будет!!:)
Стрелял "с локтя" разными пульками,оптику надо помощнее.

kinslayer

Ословед
Вчера и седня стрелял по воробьям и ласточкам с братом в деревне. Результат: 12 убитых воробьев, трое раненых, но улетевших, куча отстреленных хвостов и две ласточки.
Ласточки жесть какие живучие после попадания чуть ниже серца она еще до земли спланировала и минуту пожила, пока агония не наступила.
Одному воробью пробили череп, но через некоторое время тот очухался и улетел. В общем неплохо, а то всю крышу засрали уже прогнила от их дерьма.
Плохо себя показали пульки GAMO: Long distanses - утяжеленные, при стрельбе вверх на 45 градусов попасть было очень трудно, но при стрельбе вниз, они прост сносили добычу пробивая ее насквозь. Зато GAMO: Pro Match penetration а также Crossmann показали себя отлично, в любых углах.

Награды
4
А кто нибудь знает,что хорошо берёт ворону?
А то перья как броник,хрен пробьёшь.
Достали каждый дачный сезон жрать урожай ягод!:angry:
Никакие пугала не отпугивают.Только разве что каждое утро выходить и отстреливать с мурки.:hunter::spiteful:
Или у нас где нибудь продают разрывные пули?

aleks741

Ословед
Награды
5
Вчера и седня стрелял по воробьям и ласточкам с братом в деревне. Результат: 12 убитых воробьев, трое раненых, но улетевших, куча отстреленных хвостов и две ласточки.
Ласточки жесть какие живучие после попадания чуть ниже серца она еще до земли спланировала и минуту пожила, пока агония не наступила.
Одному воробью пробили череп, но через некоторое время тот очухался и улетел. В общем неплохо, а то всю крышу засрали уже прогнила от их дерьма.
Плохо себя показали пульки GAMO: Long distanses - утяжеленные, при стрельбе вверх на 45 градусов попасть было очень трудно, но при стрельбе вниз, они прост сносили добычу пробивая ее насквозь. Зато GAMO: Pro Match penetration а также Crossmann показали себя отлично, в любых углах.
Ну вы и садисты. Ласточек то зачем!!!:idontno: Ну воробьи . куда нешло, а этих красавиц, и питаются только мошкорой- урожай не трогают. Нехорошо.

aleks741

Ословед
Награды
5
А кто нибудь знает,что хорошо берёт ворону?
А то перья как броник,хрен пробьёшь.
Достали каждый дачный сезон жрать урожай ягод!:angry:
Никакие пугала не отпугивают.Только разве что каждое утро выходить и отстреливать с мурки.:hunter::spiteful:
Или у нас где нибудь продают разрывные пули?
Да ворону можно взять только снизу-междуног, в голову или в белый галстук на груди- это около 50м. Пули с плоской или полукруглой головкой. Острые прбивают на вылет, вреда много не причиняют- может потом со временем и скончается.
У меня на даче теперь только трясогузки, ну и воробьи. Ворон, сорок и кукушек отвадил напрочь. Правдо теперь скворцы начали доставать- молодеж. Но их пока жалко. А там посмотрим. Сейчас больше стреляю с ИЖА. Метров на 30 без промаха, и практически без подранков. Так что моя "бешаная" МУРКА лежит без дела, да думаю, что к ней больше не вернусь.

kinslayer

Ословед
Ну вы и садисты. Ласточек то зачем!!!:idontno: Ну воробьи . куда нешло, а этих красавиц, и питаются только мошкорой- урожай не трогают. Нехорошо.
Плевать как-то.

Ворон тяжело бить. Они зачастую как только увидят ружье уже улетают. Умные птицы.

MT91

Самец :)
Плевать как-то.

Ворон тяжело бить. Они зачастую как только увидят ружье уже улетают. Умные птицы.

:yes: В этом и кайф завалить её. Аффтар аццкий тебе незачет. Дело каждого в кого стрелять. Будем считать, что это ошибка :), по неопытности. Не стрУляйте больше по этим птичкам, не поймут люди ;)

P.S. Просьба отписаться тут http://city.is74.ru/forum/showthread.php?p=9006794#post9006794 Как вам идея?

Награды
4
Отучится отстреливать пернатых можно по принципу что подстрелил тем и питайся.:)

Сверху